на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Realistic Gunshot Sounds"

Модификация привносит в игру свыше ста новых звуков выстрелов и взрывов, которые в несколько раз превосходят оригинальные и всячески усиливают эффект погружения в мир игры.
УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку \Sound в каталог \Data с установленной игрой, подтвердите замену файлов.
2. Откройте «Блокнотом» конфигурационный файл FALLOUT.INI, который проживает в каталоге \Мои документы\My Games\Fallout3. Отыщите в нем характеристику bInvalidateOlderFiles и присвойте ей цифровое значение равное 1: bInvalidateOlderFiles=1.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Точнее куда делась кнопка "оценить" ?

1

Было-было- было-было-было, но прошло,о-о-о-,о-о-о... как поет Ротару :).Лично у меня "родного" оружия вообще не осталось...Качать не буду, но тем кто играет впервые возможно пригодится.

0

Outfater, есть ведь ГЕКК - великий и ужасный - с помощью которого можно добавить эти новые звуки оружию из других модов. Десятка авансом.

0

Может и было,но уже забыто.

0

Звуки неплохие, и простите за глупый вопрос, но как оценить файл? Точнее куда делась кнопка "оценить" ?

0

Alex1245Думаешь я не знаю про ГЕКК?У меня 24 вида нового оружия, не считая квестовых, и зачем мне звук выстрелов например,штурмовой винтовки, если у меня нет оной?Хотя ради интереса (прямо сейчас появилась мысль!) можно скачать и послушать, авось что-нибудь и...

0

Вместо оценить - теперь "Нравится"...

0

Для тех, кто играет чисто с оригинальным оружием очень полезный мод. Когда проходишь игру по десятому разу, вносит небольшой эффект свежести. А даже если все свои пушки "импортные", никто не отменял отоваривание на местном военном складе для тех же рейдеров. +9.

0

bInvalidate - это тоже самое что и Архиинвалидейшн?

0

павтор или не павтор? было или не было? было и павтор или не было и не павтор? Был такой-же мод,но этот добавляет звуки выстрелов.

-1

первыи сами знаете что делать ))

-2