на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Rogue Hallow's IronSights"

Название: Rogue Hallow's IronSights
Автор: Rogue Hallow Media
Версия: 0.8b
Источник: fallout3nexus.com
Адрес на первоисточнике: www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6938

Описание: После установки этого мода, при нажатии ПКМ (по умолчанию отвечает за прицеливание) ГГ переместит оружие к центру экрана, как показано на скриншотах.

Readme:
ROGUE HALLOW'S IRONSIGHTS v0.8 BETA
====================================

Original publish date: 09.07.09

This mod alters the models, animations, and GECK settings of most vanilla Small Guns to allow centered iron sight aiming and firing.

In order to install the RH_IronSights aiming system, you need five essential files:

* The .esm
* The animation package
* The model package, part 1: Pistols
* The model package, part 2: Rifles
* The model package, part 3: Automatics

Copy the contents of the included Data folders to your game's Data folder, merging any subfolders and overwriting files when asked. Make sure RH_IRONSIGHTS.esm is checked in FOMM before starting the game.

Only when all of these components have been installed will the centered iron sights animations function properly.

Also, custom weapons which have not been adjusted for iron sights will not center properly! Please do not complain if your brand new M4A1 model looks crooked using my system. A tutorial for adding new weapons to the RH_IronSights system is in the works.

To uninstall, remove the folders RH_IronSights from the Meshes and Textures folders. Remove RH_IRONSIGHTS.esm and any RH_IronSights plugins from your Data folder. Restore vanilla animations using the backup package.

Please do not repackage or republish any part of this mod (this will change as the mod nears completion).

Thanks to everyone who has given me advice and feedback! I couldn't have done it without you.


Комментарии: 61
Ваш комментарий

AlVchFokarev, я канечно по-английски читать и переводить могу, но ради безграмотной школоты напиши перевод, а то они тебя словестным поносом убьют по этому поводу. А то они в Гугле перевести не могут. Что-то подобное было, Натан 2000 выкладывал как я помню, но +10. Новая анимация всегда хорошо.

2

Мод был, зато улучшенный молодец +10 З.Ы. Второй!

1
перевод

Этот модник изменяет модели, мультипликации, и параметры настройки GECK большинства ванили Маленькое Оружие, чтобы позволить сосредоточенному железному виду нацелиться и стрелять. Чтобы установить систему стремления RH_IronSights, Вы нуждаетесь в пяти существенных файлах: *.esm * Пакет мультипликации * Образцовый пакет, часть 1: Пистолеты * Образцовый пакет, часть 2: Винтовки * Образцовый пакет, часть 3: Автоматика Скопируйте содержание включенных папок Данных к папке Данных Вашей игры, сливая любые подпапки и переписывая файлы когда спрошено. Удостоверьтесь, что в RH_IRONSIGHTS.esm регистрируются FOMM прежде, чем начать игру. Только то, когда все эти компоненты были установлены, будет сосредоточенная железная функция мультипликаций достопримечательностей должным образом. Кроме того, таможенное оружие, которое не было приспособлено для железных достопримечательностей, не будет сосредотачиваться должным образом! Пожалуйста не жалуйтесь, изгибали ли Ваши совершенно новые образцовые взгляды M4A1 использование моей системы. Обучающая программа для того, чтобы добавить новое оружие к системе RH_IronSights находится в работах. Чтобы неустановить, удалите папки RH_IronSights из папок Структур и Петель. Удалите RH_IRONSIGHTS.esm и любые плагины RH_IronSights от Вашей папки Данных. Восстановите мультипликации ванили, используя резервный пакет. Пожалуйста не повторно упаковывайте или переиздавайте часть этого модника (это изменится, поскольку модник приближается к завершению). Благодаря всем, кто дал мне совет и обратную связь! Я, возможно, не сделал этого без Вас. перевод канечно не лучший, но понять можно.

1

Безграмотная школота поюзает ПРОМТ или онлайн-переводчик. Для установки надо всего лишь закинуть содержимое архива в папку Data и отметить RH_IRONSIGHTS.esm в списке плагинов. В принципе, ничего жизненно важного в ридми нет, я просто собрал содержимое пяти архивов с "нексуса" в один. Please do not repackage or republish any part of this mod (this will change as the mod nears completion). Вот за это мне, конечно стыдно. Будем ждать новых версий, ибо автор грозился сделать много вкусного. P.S. ПРОМТ, как всегда, адово доставляет.

1

Подобное позиционирование прицела - влияет на точность выстрела, совершенного в таком состоянии? (т.е. - точность будет больше умолчательной при "прицеливании" или остается на том же уровне?)

1

Мод был, и он ничем не отличается от своей старой версии (Если этот мод не та версия). +1

1

судя по скринам этот мод стал играбельным :/ А то я с прошлым, мало того что играть не мог, так еще и ели удалил! :D +8 Исключительно из за несовместимости с новыми пушками. (хотя всем пофиг)

1

Это конечно зашибенный мод, это то чего не хватало фолу. Но у меня есть один вопросик, это анимация только для родного оружия или для модов с оружием тоже будет работать? Просто у меня стоит Weapon Arsenal, 2142 Battelfild и CRI comander, так что старых пушек почти не осталось?????????????????????????????????????????????????

1

к моду претензий нет, потому что не качала и не тестила. а оценивать по скринам и описанию я не буду. К тому же полностью согласна с Neksimus 08.09.09 17:49 За то большущая претензия к ридми и первому посту. уважаемый пивник (пивной человек) дело не в том, кто каким языком владеет, а в том, что это в первую очередь не уважение к пользователям. Это русский сайт, а на русском сайте должен быть русский язык. давайте еще будем коменты писать на басурманском, а кому надо тот в гугле переведет.

1

Скачал, потестил, вердикт: Во первых, это мод исключает некоторые особое оружие (например автомат гуанлон), Во вторых, прицел корявый не точный, здвинут в сторону В третьих, у некоторых пушек нет прицела, но программа считает что есть, и прицел уходит в центр пушки, как у гипнотрона и плазм. винтовки. Моя оценка 5+

1

Стальной корешь Во-первых не мультипость. Во-вторых за тебя уже перевели Я и AlVchFokarev . В-третьих Нексус и Русский Язык несовместимы.

0

2 solus.causa Вряд ли. Скорее всего, пока изменена только анимация. Однако, мод вроде как развивается, автор пообещал поддержку DLC и кое-какие ребалансы. Так что будем подождать. :) 2 .BeerMan Ну, я ничего не переводил. :) Просто выложил интересный, на мой взгляд мод с нексуса сюда, нагло поправ дисклеймер :((( 2 All Возможны конфликты со сторонним оружием. Также, сторонние модели оружия, использование которых не подразумевалось этим модом, не будут центрироваться должным образом! Пожалуйста, не жалуйтесь, если ваша фирменная новая M4A1 будет странно выглядеть после использования моего мода. Обучалка по центрированию сторонних моделей пока в разработке.

0

Толку от такого мода? Механика фолла так устроена что этот режим прицеливания только производит небольшой зум. Кучность стрельбы он не повышает и только загораживает экран. -10 Для модов убирающих spread у оружия и для любителей реализма реализма сойдет +5

0

(пожимает плечами) Вам, конечно, виднее. Только в разделе описания на нексусе можно увидеть это: Uploaded 05:11, 8 June 2009, last updated 21:32, 7 September 2009 И вот это: *** 09.07.09, 1353 CST: NEW VERSION NOW AVAILABLE!!! *** К тому же, таких модов еще как минимум, два: Alexscorpions FPS weapon animations (http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8059) и The Tactical Way - Tactical FPS Animations (http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3795) и вапще нинравицо никачяй!!!!!!!!!111111111 :) Шутка. С оценкой спорить не буду, это ваше право.

0

10, но вроде было А как вы делаете такую фишку скрть-показать?

0

мод суперский, но почему вес такой большой? (31,9Mb) +10

0

2 Advisorg Может, какую-нибудь атмту из У.Н.И.Н.С.Т.А.Л.Л.К.И.Р.А. выложить? :-D Порадовать недоделанных Рэдриков Шухартов? :-D

0

А что выложи) Я специально для этого ей десятку поставлю) И буду сраться с критиками) Мне будет интересно.

0

2 Advisorg Вот такой мод надо выложить: Во!! доработал инфу! Смотрите: 1! НАДО сделать так что бы ГГ ходил как Все! А то руки назад и пашлёпал! Когда делаешь от 3 лица! 2! Домик свой (с дверью) Как у "берлоги" Чехова (В Тёмной долине желательно!) 3! Все вещи которые были на ГГ видны в рюкзаке! Пример!: radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0905/cc/a2ce5d4b4224.jpg.html ППЦ: где ремень! там можно сделать артефакты! гранаты! патроны! а то за патронами он лезит в рюкзак! Чё за хрень!?? Кто служил в армии знает что на пояс вешается рожок с патронами! 4! Плашь шрама! Всё как в мультике: Под ним синий свитер, без маски, апгрейды можно делать! Не порваный с низу как у простого коричнего плаща, и тот грубый! а мультике он гладкий! 5! Чтобы можно было не монтировать Прибор Ночного видинья в костюмы! А сделать как отдельный предмет! А то при выборе апгрейда: Ночное видео или противогаз! и То и другое нужно! 6! Колбасу с хлебом убрать! А сделать бутерброд! Чтобы меньше занимал место! А кто делает на продуктах деньги! Предлагаю цену а бутер сделать в 2 раза больше чем у колбасы с хлебом!) 7! новая опцая "Одеть противогаз" Нажимаешь и около рта Появляется противогаз а взади болоны! 8! Оружие когда убираешь за плечо оно пропадает! Надо сделать чтобы болталось на плече! 9! Можно было лежать! а то преседать как то мало! 10! Поммо холодного оружие ( Ножа) можно сделать как В Postal 2 пинок ногой или Рукой и то и другое не помешало! 11! Все костюмы с масками как у НПС! были одеты на ГГ без масок! Лицо ГГ соответственно Первому мулту ( Где ГГ ведёт Экологов по Болоту) Все тут же умилятся и побегут ставить "дисятке".

0

AlVchFokarev ага. и караваны грабить чтобы можно было

0

Вот такой мод надо выложить Этож вообще идеал) Выложил бы кто мод с "тем самым" (не 1935) Сталкером... А то одно говнище(

0

ОО так играть сложнее будет)))) Супер +100500 как говаривают некоторые!)

0

Не наезжайте на школьников. Я например ниразу никого не обосрал, а за мод 10

0

И как сделать чтоб можно было скрывать скрины и описание, как выше?????

0

если играбелнее стал мод тода +7 поставлю!

0

"WandеreR 10, но вроде было А как вы делаете такую фишку скрть-показать?" Ет секрет фирмы Гы=)...Если надо , то в ЛС пиши....Скажу.

0

Супер мод, вот только я с родными стволами не тусуюсь =3 +10))

0

Он на все стволы действует.

0

ЗлойКрёстныйотецАлексей: Я лично уже купил игру со всеми допами тока пиратку

0

А если пушка с прицелом,то что?будет отображаться прицел и сама пушка?

0

Страгл "Он на все стволы действует." Сказано же что с не "родными" волынами возможно будут проблемы с анимкой. А если где то говорится "возможно" - значит 100% траблы будут

0

[ирония вкл.] Извините, пожалуйста, Екатерина, за то, что я не стал тратить свое время на перевод этого жизненно важного ридми с бесценной информацией по скачиванию пяти архивов (упакованных мной в один) и сложнейшей установке этой модификации (закинуть в Data, отметить плагин галочкой). ИскрЪнне каюсь, бью чЪломъ и покорнЪйше прошу прощЪнiя. [ирония выкл.] Некоторые важные сведения отмечены в девятом посте. Или этого мало? Поддакну. Ладно бы там был какой то глобальный супирмегамод, для которого нужно еще искать программы по всему инету (как в Обле), но тут простой пак анимаций.) Мне лично хватило не большого русского описания. Да и вообще learn it!

0

А с особыми пушками работает, например у меня вместо стандартного Китайского автомата стоит АК-47 как с ним поведёт?

0

Уже сто раз сказали что возможны конфликты

0

уважаемый эроничный AlVchFokarev, да дело не в наличии перевода ридми, а вообще в его наличии. в описании вполне достаточно того что написано русским текстом и длинная портянка инглиша тут совершенно не уместно. а ирония кстати тут совершенно не уместна, если вспомнить дядюшку фрейда, то он найдет что ответить про стремление к большим постам =)))

0

2 Danil BARTMEN Kornilov Спасибо за багрепорт. Будем надеяться, что к финальной версии автор поправит все косяки и выдаст на-гора хороший, качественный мод. 2 Катя Стрельникова Уважаемая Екатерина. Не пытайтесь цитировать классика глубинно-динамической психологии Сигизмунда Фройда без понимания сути его работ. Пожалуйста. Прочтите любой учебник по общей психологии (Рубинштейн, Петровский, Маклаков), чтобы увидеть, что психология - это не только Фройд или Юнг.

0

сорри за оффтоп, но подскажите плиз кто знает: как вырубить трассиры ?

0

2 Kassedy http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=393 http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6573

0

Бесполезно, нередко глючит с оружием из модов. +3

0

А у меня это хрень еще и не убирается!

0

2 Danil BARTMEN Kornilov Читаем это: To uninstall, remove the folders RH_IronSights from the Meshes and Textures folders. Remove RH_IRONSIGHTS.esm and any RH_IronSights plugins from your Data folder. Restore vanilla animations using the backup package. Для удаления модификации, убираем папки "RH_IronSights" из папок "Meshes" и "Textures". Удаляем RH_IRONSIGHTS.esm, либо другие существующие RH_IronSights плагины из папки "Data". Восстанавливаем оригинальные анимации, используя резервный архив. Оригинальная анимация из чистой игры: http://www.fallout3nexus.com/downloads/download.php?id=57354 Либо отсюда: http://ifolder.ru/13968892

0

Спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО я не мгу скачать файлы с нексуса! Регаться лень, не мог бы ты их суда выложить?

0

Плохо. Мод убил мой Фолл, он с чемто законфликтия и амба! +1 Афтор учи бинарный код и на нём коменты пиши:) а я тебе на суахили отвечу.

0

НЕ совместимо с другими модами, которые добавляют новые пушки!!!!

0

Ура! Ещё мод для моей коллекции реалистичности! +10

0

Вод перевод на русский:Вот ещё один перевод Это модель для всех тех, кто хочет ее использовать. Для установки прицельной системы RH_IronSights вам понадобятся пять необходимых файлов: * .esm * Пакет анимации * Пакет модели, часть 1: Пистолеты * Пакет модели, часть 2: Винтовки * Пакет модели, часть 3: Автоматика Если вы ищете копию папки данных, она была добавлена. Убедитесь, что RH_IRONSIGHTS.esm проверен перед началом игры. Это будет работать правильно. Кроме того, достопримечательности не будут правильно отрегулированы! Пожалуйста, не жалуйтесь, если ваша новая модель M4A1 выглядит криво с моей системой. Учебник по добавлению оружия в систему RH_IronSights находится в разработке. Чтобы удалить, удалите папки RH_IronSights из папок Meshes и Textures. Удалите RH_IRONSIGHTS.esm и все плагины RH_IronSights из вашей папки данных. Восстановите ванильные анимации, используя пакет резервного копирования. Пожалуйста, не перепаковывайте и не переиздавайте ни один мод этого мода. Спасибо всем, кто дал мне совет и обратную связь! Я не мог этого сделать.

0

Блин а установка в карнивую папку игры или в модс

0

[ирония вкл.] Извините, пожалуйста, Екатерина, за то, что я не стал тратить свое время на перевод этого жизненно важного ридми с бесценной информацией по скачиванию пяти архивов (упакованных мной в один) и сложнейшей установке этой модификации (закинуть в Data, отметить плагин галочкой). ИскрЪнне каюсь, бью чЪломъ и покорнЪйше прошу прощЪнiя. [ирония выкл.] Некоторые важные сведения отмечены в девятом посте. Или этого мало?

-1