на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "RTS 0.1C beta + 0.1 Patch_FullRus"

Русская версия мода RTS версии 0.1c beta.

Переведены все диалоги, NPC, подсказки, сообщения, квесты, описания, предметы, строения, меню.

Включает в себя патч 0.1

***** Для игры необходимы файлы оригинального мода которые можно найти здесь
Скопируйте файлы архива русификации в папку с оригинальным модом, подтвердив замену.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

А предыдущий РТС - узбекский чель? 1.

1

одни русики у всех закончились идеи для модов ?

0

RеDGARD дима королев 29.09.09 22:14 А предыдущий РТС - узбекский чель? 1. Предыдущий переведён не весь! +10 Neksimus'у за старания! ;)

0

Ну знаетель. Давайте переводить по одному слову и выкладывать все это на ПГ.оценку не меняю.

0

Neksimus В прошлом РТС не было некоторых построек, военных кажется. В этом они доступны или так же в статусе "В этой версии здание недоступно"?

0

++++++++++++++++++++++++++++++++ Да мы выкладывали просто одновременно почти... Так вышло что его файлы выложили раньше, а мои только сейчас... Я и не думал что мой вообще уже станут выкладывать. В любом случае - мой вам совет - качайте с нексуса! ( http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9368 ) Потому что там я мог сразу исправлять некоторые ошибки и перезаливать (2 фикса делал). А здесь сейчас выложен самый первый вариант. Либо как вариант - качайте отсюда и потом забирайте с нексуса файл FIX - это файл с исправлениями, выложенный отдельно. Находится в той же теме на нексусе

0

BAYANIST2 Я с предыдущими версиями не знаком, но насколько я могу судить, все здания что есть в этоим моде доступны.

0

Neksimus ты что вниманием обделен за пределом компа, что ли??На гуя все жирным выделяешь .Нашел новую функцию и задрачиваешь ее..... Бред, наркоманское описание...+1

0

Neksimus а ты не думал о том что еслиб у меня была возможность качать с некчуса то я с него и качал бы,а не залазил на ПГ За мод +10,-1 за "качайте с нексуса! "

0

Люди, подскажите в предыдущиях версиях ограничение на количество хижин.А здесь есть?

0

наконец-то русифицировали это чудо, авансом +10, проверю перевод

0

Это чудо русифицированно давно

0

Сиборгий Я скорее подумаю о том, что на нексусе до того как я выложил перевода версии 0.1с тупо не было и скачать его оттуда ты бы не смог в любом случае. Я бы и сюда залил фикс, но зачем? чтобы опять орали "было" и "баян"??? P.S. А в чем собственно проблема качать с нексуса? Там файлы до 2 мб можно качать даже без регистрации, а фикс не больше 300кб весит. .BeerMan Не надо меня учить как быть и что делать. Я выделяю жирным то, что считаю необходимым увидеть тому, кто хочет качать этот мод. Если бы была возможность править описание, я бы пояснял все там. Жирный текст таки заметнее в месиве постов и его легче разглядеть тому кто ищет важные замечания.

0

Neksimus Важные?! Ну-ну это так важно что вы выкладывали вместе...ой, я не могу этож так важно.В том предложении только последние 2 предложения важные, да и то не особо. Для таких вещей скрытый тэк есть.)

0

BeerMan Масаракшович Уважаемый сэр, для начала позвольте пояснить - надпись о одновременном выкладывании написана сугубо для тех несмышленых в силу возраста либо развития мозга людей, которые не вникая в суть ставят свое мега-весомое "было". Хотя вероятно вы правы - зря это было написано, потому как вряд ли подобные люди будут способны понять суть и причины данного послания. В любом случае решать что я считаю важным буду я, но никак не вы... более того здесь место для обсуждения мода, а не моей персоны и моих предпочтений по оформлению постов. Хотите потроллить - прошу вас удалиться туда, где не светит солнце.

0

"Хотите потроллить - прошу вас удалиться туда, где не светит солнце."-чьяб корова мычала : "Действует с 29.09.2009 до 02.10.2009 оскорбления в КОММЕНТАРИЯХ К ФАЙЛАМ "-это доказывает кто здаесь больше склонен к троллингу.Никого не узнаешь?) Хоть себе признаеся..)

0

Neksimus ну тогда дай ссылку на фикс

0

Сиборгий www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9368 Все там. Если не можешь зарегистрироваться то воспользуйся этими данными: логин: igromania пароль: 654321

0

BeerMan Масаракшович С каких пор оскорбление это троллинг? Тролль тот кто разводит собеседника на мат или тот, кто этого тролля оскорбил? Ну так всему же есть предел, даже моим нервам. Ну да, послал по нужному адрессу пару людей, пропускавших в школе русский язык и неспособных на понимание и осознание определенных фраз. Коль объясняешь по 10 раз почему и зачем, обязательно найдется твердый лоб, которому накакать на все кроме его личных умозаключений. Не будьте одним из таких, я вас умоляю )

0

BeerMan Масаракшович >>>Палпра Гумсвераз <<< Вот один из ярчайших примеров типа людей, описанного мной выше ))

0

Neksimus , ты не правильно понял...я сказал склонен к троллингу...еще один щаг и...))) Палпра Гумсвераз, тут каким боком, то? он тут только оценку поставил, а больше ничего.)) "Не будьте одним из таких, я вас умоляю )"- не беспокойся я не такой, ну может бываю, но не долго.)))

0

BeerMan Масаракшович "ну может бываю, но не долго" мде... и кто-то еще меня упрекал в неких склонностях... чья бы корова мычала ) Палпра Гумсвераз здесь таким боком, что это одно из ярких олицетворений того типа людей, ради которых и писалось то, о чем мы говорим. Мало того что наши версии переводов во многом отличаются, я к тому же выкладывал эти файлы когда перевода НЕ БЫЛО (я не виноват что залитые файлы на ПГ появляются спустя 2-3 суток) - что собственно я и пытался объяснить тем самым жирным шрифтом, чтобы подобные люди не засирали оценку за перевод. Ну а то что Палпра Гумсвераз не умеет читать и думать мы еще выяснили в прошлой теме, и тут он полностью эти свои особенности подтверждает. Ну или попросту мстит мне за прежние обиды ) И ставит оценку не за мод и перевод, а за то что автор - это я ) Вот это уже самый настоящий троллинг.

0

BeerMan Масаракшович Я как бы сам вкурсе. Вы сами эту дискуссию затеяли. И проблема эта даже менее моя чем, собственно, всего всего здешнего сообщества. Я то переживу, а вот за засилие тупости и неадекватности обидно.

0

Я затеял, да...не отрицаю.) Ну, тут такого много..ты еще самые сливки "троллообщества" не видел...А может ты знаешь такого типа как Звяг-Червяк? Вот ему в данной области нет равных))) Давай закроем эту тему, а то развели тут разговор не по теме.)) С наилучшими пожеланиями BeerMan.)

0

"Ну а то что Палпра Гумсвераз не умеет читать и думать мы еще выяснили в прошлой теме" Я что пропустил Холивар? Простите за не тактичность), но не могли бы вы дать мне ссылку на этот флейм?

0

Видимо я один такой не тактичный и мне никто эту ссылку не даст? :( :)

0

Здорово всем у меня проблема я не знаю в RTS где найти этих парней с браменом. :(

0

у меня все запустилось, работает. запуская через фосе происходит инициация мода, а этих парней с брамином уже целый час нету(((

0

Пробуйте следующее. 1. зайдите куда-нибудь в помещение (например в свой дом в мегатонне (тенпенни тауер)). сохранитесь. 2. отключите в фоме файлы мода. 3. загрузитесь и снова сохранитесь. 4. подключите файлы мода. 5. загружайтесь. Хз у меня они появляются у мегатонны сразу. Даже когда я от них убежал потом вышел - смотрю их нет нигде. сбегал до моста обрушенного с рейдерами, перестрелял - вернулся - смотрю они мне навстречу идут. Так что видимо что-то не так настроили...

0

Посоветуйте место для деревни получше!?

0

место ну рас спрашываешь то возле Форд Константин ну выбери где уже безопастно.

0

Hakas Анкориджский мемориал), Торговая станция Вильхельма. Это если не собираешься держать скот и заниматься с/х

0

Как делать чтобы жителей больше было?

0

Hakas, храм единения неплохое место, на 3 этажа можно раскинуть, правда придётся мет.пластинами залатать пол. Ещё заделал окна, и дыры в стенах мешками с песком. Внутри много ресурсов для расщепления геодезистами, не надо трудяг по опасным пустошам гонять.

0

Надо как то адаптировать мод. Ибо при установке разного рода дополнений: квесты, города на пустоши, мод начинает сильно глючить. Тоесть, периодический вылетает при быстром перемещении на свою деревню, перестает функционировать клавиша "С". Лечится только перезагрузкой комп-ра. На установленные дополнения тоже влияет, например пропадают диалоги или НПС отказываются вообще говорить. И еще, мод пришлось ставить после прохождения Врокен Стил, а иначе продолжение не следует.

0

У меня появилось несколько вопросов по моду: 1.Как делать стены с помощью взорванных машин? 2.В руководстве геодезиста написано, что можно создавать собственные здания из академии и госпиталя и открывать закрытые двери. Пожалуйста, поясните это. 3.Можно ли сделать проект какого-нибудь робота или оружия и брони? Очень прошу, кто разобрался в моде, ответьте.

0

Ставлю +9, жду новой версии

0

У мя итак всё норм но всеже +6

0

MVN 26.10.09 14:09 -1.Как делать стены с помощью взорванных машин? -2.В руководстве геодезиста написано, что можно создавать собственные здания из академии и госпиталя и открывать закрытые двери. Пожалуйста, поясните это. У меня теже вопросы. Тоже пробовал, но прада глубоко не вникал. Думаю, это просто недоработанные функции. Ты делай с помощью клавиши "В", забор например сделай и разного рода терминалов, пьедесталов, плакатов, электронных стоек, а также из заборов, ну в общем из всего того, что нельзя взять и перемести.

0

Вы не правильно поняли. Это из любого дома на пустоши в радиусе деревни можно сделать академию или госпиталь. Я так понял, хотя не пробовал. забор из машин делается так - подрывается, поднимается, перемещается и потом отпускается где вам угодно.

0

блин люди добрые мод классный я его скачал, установил тех двох с коровой встретил пообщался пошел до мегатонны они за это время около 101 какуюто хрень построили один пропал второй со мною разговарвать отказался т.е подхожу нажимаю на Е вслывает какоето пустое окно и все, а рядом какой то дебильный восклицательный знак из земли торчит с права еще один...я не понял как он ррабтает??и работет ли вообще?

0

ответте подскажите аууууууууу

0

Люди добрые подскажыте что даоьше делать???Я скачал фаил.А дальше што делать???

0

Aptom Подскожы как включить етот мод или вобще роботать с ним????

0

Люди, как держать счастье в плюсе у горожан а то у меня оно всегда в минусе и каждый день показатель "[П]" поселенец или как там сначала был -3 потом -25 потом аш -56 подскажите это глюк или у меня чего-то не хвататало.

0

Народ что на английском означает Iron Bar(S) мисия которую дал аргулка?

0

их надо 4 собрать чтобы чето построить етих Iron Bar(S)

0

Установил, все включил, а как начать город строить я хз... Подскажите :)

0

Начать заново нада, а дальше просто побегай постреляй минуты 2

0

У меня мод пашёл тока тогда, когда я толи fosе толи fomm или launcher качнул

0

как мод включить хочу город построить(((

0

помогите не могу запустить мод версия игры самая первая вроде. как запустить помогите

0

ЭЭЭ А как активировать ?

0

НАРОД,КАК АКТИВИРОВАТЬ МОД???

0

Активировал)))Народ,как город построить???

0

Все розчехлился...Мод супер +999999999 и т.д.

0

Зен,через фосе!!!У меня все пашет...

0

Народ как кузницу построить???

0

люди как сделать чтоб жители ресурсы добывали???

0

где арканзас сидит там построй деревню))

0

Искатели каждый день собирают ресурсы. Чем больше искателей, тем больше ресурсов! Ещё в настройках есть чит на ресурсы и молотки!

0