на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "S.T.A.L.K.E.R. MOD addon"

Мод добавляет 18 новых видов оружия.Всё это можно купить у ФЛАКа в Ривет Сити
Оружие частично конвертированноиз сталкера,AMK и Arsenal mod

Added:
1.P90
2.Groza
3.two version sayga 12k
4.HK xm8
5.Kriss Super
6.M4a1
7.Benelli
8.AWM
9.DG 6
10.FAMAS
11.Mini Flamer
12.AK-74
13.Bull
14.Bull with lazer scope
15.Stair AUG
16.AK-74 Tactical
17.Krossbow


Комментарии: 60
Ваш комментарий

Давайте кричать урааааааааааааааааааааааааааааааа.

1

Моды,моды,моды...я со всеми модами в брокен стил зайти немогу,вылетает блин,а без них уже неинтересно,кароче+10

0

ураааааааааааааааааааааааа

0

А ты брокен стил пройди а патом и моды подключи !!! Я так и зделал

0

WAR.GON я вот незнаю там броню с оружием забирают как в питте или нет?ато я хотел компаньонку там снарягой затарить а потом вызвать малоли худо придёца а так если мод отключиш она ёкница

0

ТАм вещи не забирают . Не бойся

0

А пите вещи забрать можно

0

да забрать то потом можно а сначала я там с такими пукалками бегал мне там чуть задницу неоторвали

0

Не вписывается в стилистику игры

0

то нет модов то их завалом

0

то нет модов то их завалом

0

Это конечно для фанов сталкера, я тоже сталкер, но все равно скажу это что не вписывается в тематику игры СТАЛКЕР и ФОЛАУТ 3 класные игры сами по себе, но лучше их не смешивать, но как я уже говорил этот мод для фанов сталкера (не сталкеры не матюкайтесе) а за работу +10, ищо +10 за то что моды 4 дня ждал блин!

0

-1 из-за пары технических недочётов. 2 Komodo Saurian Оценка - не твоё "обоснованное мнение", а претензия на объективность. А её-то как раз и нет!

0

2-й нах Вы чё, дебилы?!? Сказали "2 дня бан за "1 нах" и т.д."

0

Нето :(( слегка глючит, за тех баги 3. И идея подвела ну не нужен здесь сталкер! Кризис и то лучше вписался:( Да и это нексус.

0

где М16А1? в арсенал мод к сталкеру она есть а тут нет... опять мне не везет хочу старушку М16А1!!!! интересно как автор сделал Стей Ауг там же бул-паб а аналогичной анимки в фоле нет (наверно дерьмово выглядеть будет) ADEPTUS_ASTARTES че сильно глючит? че за баги? подробней скажы пожалста что придется на запчасти мод разобрать?

0

Мод для фанов "Сталкера". Насчет технических недочётов: прикол в том, что там у калашей окно выброса гильз и рукоять затвора слева, как в "Сталкере". Тока гильзы всё равно летят вправо, а не в лицо! Есть еще один недочет: большинство видов оружия используют только те патроны, которые можно купить у ФЛАКа, а у игре их нигде не найдёшь. Мне там Сайга, двустволка и Bull понравились, т.к. используют дефолтный боезапас из Fallout3. +9

0

Ах, да! Еще арбалет полезная вещь для стрельбы в загазованных помещениях. =))

0

Ferdinand Porshe - спасибо, прояснил ситуэшын Ну патроны не беда (попотеть придется), а с гильзами фигово мда...... (думаю)

0

Ребят,вот звяг вышел,свое мнение оставил.И что же он плохого натворил?Нет вы все просто говорите что когда звяг выйдет сам всё увидешь какой он плохой.И что я вижу?И еще ребят давайте так, если звяг будет пакостить, то мы его сразу зачмырим, а пока просто будем наблюдать за ним, где он что сделал ок?Вот это будет действительно ПРАВИЛЬНО и СПРАВЕДЛИВО.Ну кто за?

0

Я ЗА!ПРАВДА ХАРЕ ВОЕВАТЬ!ЗВЯГ В БАНИ БЫЛ А ВЫ НАД НИМ ИЗДЕВАЛИСЬ!ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРЕКРАТИМ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

0

Че Вор Гона в баню отправили? а за мод 10 Афтар Crossbow Это че арбалет?

0

Извините,что не потеме,но уже замучался в поисках!!! Я не новичок в Fallout 3, но читерство терпеть не могу и потому тока сейчас нашёл все 5 записей семьи Келлеров. Но как попасть в оружейную???? Помогите!!!!!!! Я там всё облазил,а он мне пишет, что дверь открывается не здесь!!!!!!!! Где её открыть подскажите!!!!!!!!! И вторая проблема, как или чем чинить бронь T-51b ?????? А мод тянет на 10 если без багов!!! А он нереведённый????

0

Парни плиз напишите за что вы на Звяга взъелись то?а за мод +5 я фан сталкера но не в фаллауте

0

А я то думал, что будут локации и квесте, а это всего лишь железки.... +10 за старания, но качать небуду

0

народ дайте плиз ссылки где можна достать моды с новыми локациями

0

зделайте мод, чтобы ГГ превратился в паркура из Mirror's edge, чтобы отбирать пушки и замените Мемориал ДЖЕФЕРСОНА на ШАРД

0

cammeron Моды не прошли цензуру или их добавят в ближайшем будующем. Редактор файлового архива не робот...

0

протестил, и вот вывод цитирую; ,,СТАЛКЕР и ФОЛАУТ 3 класные игры сами по себе, но лучше их не смешивать..." Я хоть и сталкер, но это оружие отвратительно!!!!!! вот список боле менее нормальных стволов: +HK xm8 (токо анимку перезарядки сменить нада) +ХМ177Е(M4a1) (токо анимку перезарядки сменить нада) +AWM (отлично подогнан) +Bull&Bull with lazer scope а вот спиок гавна не верите сами увидите: P90 (удержывается одной рукой) Groza (вид в руках, анимка) two version sayga 12k (так себе) Kriss Super (удержывается одной рукой) Benelli (вид в руках, анимка) DG 6 (вид в руках, анимка) FAMAS (анимка) Mini Flamer (бред...) AK-74 (так себе) Stair AUG (вид в руках, анимка) AK-74 Tactical (так себе) Krossbow (стрела не видима) мод не переведен, урон читерский за труд 10 3а мод в целом +3!!!!!! РS: обосрал по полной, но справедливо. кто не верит пусть проверит!

0

у кого день рождения в июне

0

у меня, ой у меня в июле (чертов выжигатель)

0

Антоха01 ну а если бы и спер то что? не все с нексуса качать могут, я например нибильмеса там не петрю. правильно сделал что залил сюда, но... если б перевел, роздал неписям, а самое главное!!!! сделал бы М16А1 я поставил бы все 100! (тех.вопрос - зачем создал ешчо один калибр 5,56х45, для фамас, если таковой уже имеется?)

0

Мод хороший,а после такого перерыва ваще отличный +10!!!!

0

отлично!+10 наконецто чтото с надписью на цевье -"MADE IN RUSSIA" появилось))

0

Да нармульно,ток слишком уж много чего лишнего...! но всё-равно +10

0

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6943 ХА ХА ХА, КАКОЙ-ТО ПАРЕНЕК ЗАМЕТИЛ МОЙ МОД ПРО БРОНЕКОМБЕЗ И "ОБНОВИЛ ЕГО"

0

Антоха01 а мод с бронями из сталкера твой?Он просто на Игромании есть.

0

Хмм...сталкерское оружие в фолауте? Звучит заманчиво, но багов наверно немеренно

0

хех кул мод особенно еще с костюмами сталкер +10

0

А кто это флак и где он !!!!!!

0

А кто это флак и где он !!!!!!

0

Игого какой какчественный список!! (быстро офигеваю и валюсь под стол))) +10

0

Лучше бы написал где он такой бронь достал как на первых двух скринах...а то камут оружия мало...а мне его по горло...так что... Монолог (заложники)-Давай бронь... (убивец)-НЕ дам!!! (заложники)-Забирай наше оружие, но маску сними! (Антоха01-создатель)-Вот он Я!Довольны...оружие на пол!!! (заложники)-Бери что хочешь но оставь нас в покое!!! (Антоха01)-Я...я +10 хочу!!!Быринько 10точку мене в караман! (заложники)-10?!На...подовись...***ар!!! (Антоха01)-Что?!(звук приклада бъюшего лоб заложника,затем звук тела волочящегося за Антохой01...звуки пистолета и кровь вытекла из под двери кладовой) Заложники заметишились и выбегли прочь...а +10 там так и лежит!!! Мораль сей басни такова...не делай так как могут сделать тебе...а то есть, давай всем +10 а себе тока 0!!! Урааааа!!!

0