на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Штурмавая винтовка чужих"

Автор: SirSmokeALot
Перевод: usikava
Требования: Fallout 3

Тяжелая винтовка, урон 78, в продаже: Джек на базаре, Харит и Вольфганг, ну и во время охоты на Яо-гай - бабуся Спаркли (кажись так)



Комментарии: 55
Ваш комментарий

Напишите плиз адрес нексуса

1

Х-м, да-а... Основа обычная штурмовая винтовка.:( Вот если с нуля все нарисовали.... Было б намного круче. А так - стремненько.

1

мне вот интересно ты что так долго ее искал ее или просто пытался понять как она работает и что для нее нужно на нексусе она есть уже месец как пылиться

0

2 rulevik Друг, иди на Нексус, здесь тебя никто не держит.

0

Citruss + 100000000000000000000000. напишите адрес нексуса а то где то видел не помню где

0

www.fallout3nexus.com - заветный Нексус

0

rulevik это уже твой фтарой камент о том что этот плаг есть на нексусе) может быть ты америкос который выучил русский? :D

0

ага а ты немец из 1945 г который амереканца от русского отличить неможеш а если любишь шутки на счет амереканцев иди задорного смотри!

0

а я и тут и там там много много всякого на английском а здесь на руском пнятно

0

2 rulevik Не мешало бы грамматику с орфографией подучить ;-)

0

Да уж нашел.И че ттеперь если я сайт нексуса не знал!?

0

за старания 10 , но Бластер Чужих лучше=)

0

В принципе нормально...Даже не плохо... Но я за своих :) PG рулеззз. И совет: если переводить моды с английского, то качественно! А лучше делайте свои с хорошей идеей и выверенным балансом. Удачи! :)

0

В принципе нормально...Даже не плохо... Но я за своих :) PG рулеззз. И совет: если переводить моды с английского, то качественно! А лучше делайте свои с хорошей идеей и выверенным балансом. Удачи! :)

0

иди домой я блин как хочу так и пишу и говорю понятно

0

классный плаг, только б еще квеста какого нибудь залили, да и перевели на наш, родной!

0

Нарисуйте лучше нормальную разведброню. Чтобы слово развед - сочеталось с тем, что есть.

0

Тьфу ты черт, я заголовок увидела - губу раскатала. Думала это смарт-ган из "Чужих". Let's rock!!! (с) Васкез. Сделайте кто-нибудь смарт-ган, а?!

0

дайте ктота рабочий!!! export/import *nif файлов для 9макса, я вам сделаю целый арсенал из чужих

0

Может тебе еще дать ключ от квартиры где деньги лежат? Arbeiten, schnell!

0

мужики у меня проблема, при переходе на следующий уровень у меня какая то фигня случилась, у меня не 15 очков а -15, ничё прокачать не могу и дальше не пускают(далее не жмётся) чё делать отпишитесь, очень жалко сохранение терять!!!!

0

а как ее установить? куда запихивать? где инструция? не все же такие гении!

0

Winchester43 Попробуй отнять очки навыков а после получения уровня обратно вернуть player.setAV [skill] [число] Число не более 100, так как все равно больше не получится. Доступные скиллы: • Barter • Big Guns • Energy Weapons • ExplosivesШ • Lockpick • Medicine • Melee Weapons • Repair • Science • Small Guns • Sneak • Speech • Unarmed Чтоб отнять очки навыка - после навыка ставь Пример - Player.setAv barter 10 или Player.setAv barter - (число) iqorek008 Чтоб эт мод поставить гением быть не нужно:) пихай файл в Games\Fallout 3\Data Захоидш в Documents\My Games\Fallout3\ Открываеш два файла Fallout.ini и falloutprefs.ini Находиш строку binvalidateolderfiles=0 (в обоих файлах) Меняеш 0 на 1 Если мод первый то Заходиш тудаже :) Находиш тамже Строку STestFile3= (в обоих) Ставиш название мода - пример STestFile3=Alien Rifle

0

меня парят рекламы Нексуса... За рекламу других ресурсов бан не предусмотрен?=)

0

Таварыщи!!!Я тут аднаво панять нимагу,хде винтовка "Гаусса",в придыдущих частях есь,на чернобыль йоптыть и то завезли.непорядочек кажтца.

0

у меня галочка пропадает

0

у меня галочка пропадает

0

у меня галочка пропадает што делать

0

2 x0dos ссылка на файл для замены файлов не работает можешь дать другую?

0

Дайте ссылку на скачивание мода ато не качает

0

А мне нравится... +9. -1 за то, что в прах превращает... Я знаю, что так и должно быть, но мне превращение в пепел меньше нравится, чем превращение в куски мяса)))

0

нашел я на пустошах разбившийся летательный апарат чужих, труп пилота рядом - зеленый такой, и ростом метр в кепке... Интересно как они (чужие в смысле) вообще палят с такого бальшого шпуклера? (вопрос риторический)

0

Хто імено знає де Штурмовая винтовка чужих.

0

Вопрос по ігре Fallout 3 где взять собаку.

0

Подскажить де це Джек на базаре, Харит и Вольфганг, ну и во время охоты на Яо-гай - бабуся Спаркли

0

Я лично купил у Ворона. Отличная вещь,моя любимая пушка,сжигает всё с одного выстрела,только боеприпасов к ней нигде не купишь. А так +10.

0

ахахха)) вот бред) нафиг нам чужие, мы лучше знаем как пушки делать надо) +10 ))

0

Мод хороший 9 заслуживает -1 за то что основа обычная. Но первых послушать : нексус это кладезь золота! ну не надо только всякую чушь нести! наш сайт на много лучше! На Плейграунде больше хорошего. Вернусь к моду. Сам мод конечно норм но я посоветовал бы сделать другую основу самонарисованную.

0

Это не реплейсер случаем?

0