на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Силовая броня рейдеров (для женских персонажей)"

ВНИМАНИЕ ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! Если вы являетесь сторонником реализма и противником откровенной секси брони для женских персонажей читать далее вам крайне не рекомендуется ! пожалейте свое здоровье и нервы !


Описание
==========================================================================================
Легкая броня собраная из обломков арматуры и стальных полосок + дополнительно усилена и скреплена металическими цепочками Броня сочетает в себе защиту от лехкого оружия , мобильность + отличная вентиляция для тела !

Нарукавные сегменты брони укомплектованы острыми шипами что в случае утери стрелкового оружия позволяет продолжить бой в рукопашную (+25 к рукопашному бою)

Элегантаня цепочка и корона дают полезные бонусы

Соски и область пупка снабжены дополнительными бронированными накладками

Броня состоит из трех частей
Силовая броня рейдеров
Корона удачи
Ожерелье очарования
Сумарная защита всех компонентов брони равна 30 , броня подлежит ремонту любым типом рейдерской брони
==========================================================================================
Установка
==========================================================================================
Cкопировать содержимое архива в папку c игрой в лаунчере напротив файла Scrap_Metal_Armor.esp постаыить галочку при входе в игру броня автоматически добавится в инвентарь
Также можно получить броню через команду AddItem .
Armor = XX000EA6
Necklace = XX000EA7
Crown = XX000EA8
где ХХ порядковый номер мода в вашем списке подключения

для нормального отображение этой брони необходимо установить мод DIMONIZED TYPE3 female body WIP ссылка : www.playground.ru/files/18963/



Комментарии: 110
Ваш комментарий

Как хочется сказать то что делают первонахи но я сдержусь Ща проверю мод ! И есть вопрос, это броня заменяет женскую броню рейдеров ?

1

Всем господам недовольным хочу лишь напомнить еще раз взгляните на первые сточки в этой теме вы захолите сюда вас обуревают негативыне эмоции портите себе настроение и нервы зачем? просто пропускайте эту тему и все дела

1

Тайна сисек раскрыта! =)

1

2 BAYANIST2 Супостаты мужеского пола, истекая слюной, впадают в прострацию и теряют сознание от кислородного голодания головного мозга. Остается взять тепленькими. Афтар - пиши скрипт, реализующий подобное! :D

1

всем кому не нравится придираются что не силовая!!!А какая разница )))) автору respect +1000000

1

Во вот это круто скачал все работает все понравилось +10 тока так проституток надо одевать)

0

Чёто на силовую не похоже . Брльше пахоже на костюм в стиле сада маза )

0

Omega213,ты б ещё ей грудь увеличил. +1

0

мод с нексуса нормально работает на версии от 1с для нормального отображение этой брони необходимо установить мод DIMONIZED TYPE3 female body WIP ссылка : http://www.playground.ru/files/18963/ lixal нет не заменяет но могу сделать чтоб заменял

0

Doctor Zero в данный момент ведутся работы в этом направлении :)

0

Omega213 Давай, выложи его здесь,+10 и спасибо тебе будет обеспечено.

0

Вообще-то это называется scrap metal armor.

0

Интересно, какое легкое оружие, от которого защищает броня подразумевалось... столовые вилки!? Полный бред. 1 за супер армор

0

всем досвиданя уезжаю из города

0

Отличная броня, немного читерская, но крайне играбельна! Кому как, а я уверен что после 200 лет постьядерного мира ни кто и не подумает о целомудрии, стыде и прочей шелухе современного мира. Кому не нравятся характеристики, G.E.C.K вам в руки (если они не из жо..ы растут). +10

0

Omega213 не советую тут подобные моды выкладывать, здесь одни жлобы (большая часть)

0

Ну и конечно, как же без “сиськи ура!!!”

0

Вообще круто, но качать не буду, +10.

0

XDDDDDDDDD Ужас классная, но я даж качать не буду, а то будет жалко убивать рейдерш)))))

0

Вы чё пид*расы все что-ли вам бабы ненравятся, а ну брысь с PG гомосеки

0

как ТАКОЕ может от чего-то защитить?!пули будут так и так проходить.ИДИОТИЗМ!+1 P.S.: Планирую триумфальное возвращение в мир плагиностроения обвалом новых модов.

0

lixal ты так сказал какбутто на неё смотреть надо и анонизмом заниматся .

0

Тут кто-то заикнулся про анонизм, это ж БАБА, на нее можно не только дрочить, а еще и смотреть.

0

...это ж БАБА... Баба в деревне живет и ей под 70 лет.Не знал что тебя такие возбуждают...

0

Дрочеры всех стран объединяйтесь!!!!!!!!!

0

Профессор Круглов Слова, слова, как много значений, я имел ввиду это. Баба — просторечное название женщины. А ты про бабусю, у которой жили гуси.

0

Я воот не вижу в каком месте она силовая.Да в такой броньке ее своиже досмерти заэтывают+1.. Автор порнухи пересмотрел,садомазохист,блин.

0

Автор выпей яду и выпрыгни в окно!!!

0

lixal не стоит делать таких заявлений выразивщие тут свое недовольство являются всеголишь сторонниками реализма и поборниками нравствеености которые плохо прочитали первые строчки :) но имеют право на свое мнение как и все мы

0

"Силовая броня рейдеров (для женских персонажей)" - афтар ни разу не играл в Фаллаут но знает что есть силовая броня и умеет делать моды под фэллаут 3 , я когда увидел я от смеха из кресла вывалился , броня на +1

0

и веть какието извращенцы качают ...

0

Omega213 зачем травмировать психику других и писать что силовая броня? лол

0

"Автор"заведи себе подружку =)))))))))))))

0

Omega213 17.07.09 09:19 Всем господам недовольным хочу лишь напомнить еще раз взгляните на первые сточки в этой теме вы захолите сюда вас обуревают негативыне эмоции портите себе настроение и нервы зачем? просто пропускайте эту тему и все дел зачем в заголовке писать якобы "силовая броня"??это как раз намерено сделано тоьой,чтобы народу побольше заходило посмотреть.а назвать надо было "новая броня рейдеров;для онанистов"

0

Гавно!Автар да ты хоть знаешь что такое силовая броня?-1

0

Deadman1740 я не умею делать моды для F3 это мод с нексуса оригинаоьное название Scrap Metal Armor Ставр Годиныч не стоит ваших переживаний ! все в порядке :) greshnik369 n1kel_101 я уже писал ранее что не стоит воспринимать моды которые я выкладываю серьезно в данном случае название силовая броня это стеб и ничего более

0

Что-то она не очень силовая. Это скорее для психологическго воздействия...

0

Туфта. Слушайте, что эт за фигня в ГЕККе, что если для плагина использовано больше 4 мастер-файлов, то при его загрузке выскакивает сообщение "Multiple master files loaded. Operation aborted"(так вроде), и плаг не загружается? Это можно как-нить исправить?

0

даздравствует реализъм !!!

0

За креативность +1, за суть -9 = +1.

0

2 Ангел Смерти Обнаженные прелестницы несутся по ночной Пустоши, весело громыхая элементами экипировки. Феерично. Про мод: смотрится неплохо, реализьму никакого.

0

Характеристики брони: Восприятие -3 Интелект -3 ОД +50 Либидо +50% Оценка 10

0

AlVchFokarev если бы знал бы как то написал :) смое то для реализации психологического воздействия

0

Мод весьма специфический, посему и оценку ставить не буду.

0

vadik1971 вписывается) токо плохо писыется железки мешают)))))) ой напридумают же бронников

0

Для некоторых комментаторов написано: "ВНИМАНИЕ ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! Если вы являетесь сторонником реализма и противником откровенной секси брони для женских персонажей читать далее вам крайне не рекомендуется ! пожалейте свое здоровье и нервы !"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заменил стандартную броню "Рейдеров с пустошей" на Scrap Metal пока не понял как прицепить корону и цепочку потму что они идут разными мешами вобшем пока разбираюсь :)

0

Все канеш красиво... Но пачему СИЛОВОЙ БРОНЕЙ ПОДПИСАНО???

0

Omega213 Эффекты тесла брони добавь, чтоб люди не спрашивали...

0

Да сколько уже можно обьяснять что это шутка я не знаю почему народ такой тугой вдумайтесь сами какая может быть у рейдеров силовая броня ? С отличной защитой микро генераторами и серво приводами? у этих бомжей? Собраная из всякой трухи с минимумом зашиты и движимая силой самих рейдеров :)

0

гм ... силовой здесь и не пахнет ... +8 - только из за того что не люблю оценки портить...

0

дайте ссылку для быстрого скачивания файлов и игр с инета

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вам настоящая силовая броня бомжей :)

0

Куб Бартон Боргер +100 мне такая ссылка тоже не помешает

0

прикольно сказано - броня бомжей а чо ты мне оценку ставишь

0

вы, чо, издеваетесь, что ли??? куда все делись???

0

Силовая броня....)))))) Ну ну. Хотя....Сиськи это сила. Мы, мужики ради них....точнее ради их обладательниц зачастую ни своей ни чужой жизни нежалеем. Так что можно сказать что бронька силовая.

0

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6758 - жёстко сделанный Толстяк)

0

Я напишу в один комент смени издевательское название силовая броня на извращенскую броню рейдеров. или на броню бомжей. Что до самого мода то очень прикольно всегда искал всякие такие извращенские костюмы. Как раз у меня имеется компаньон рейдер вот ей и подойдёт, хе хе. Поставлю плюс десять.

0

И ещё я понял это не силовая броня это каркас силовой брони.

0

Супер-Лошара какие оценки мы что в школе что ли? :)

0

UNITAZ как напсал Chaser8 сиськи это сила ! следовательно и броню вполне можно назвать силовой :)

0

Маты офф, Стальной Брат, не с друзьями пиво в подъезде хлещешь. По теме: не подходит под тематику Fallout`a, красивое в этой броне только то, что под ней, но не броня. С практичной точки зрения - не броня, а набедренная повязка, не способная защитить ни от чего, кроме как от слишком назойливых поклонников ( но это уже моё старческое ворчание ^^ ). Эта броня больше подойдет одному-двум компаньонам, но не всем рейдерам. Хотя...ничего сильно абсурдного не заметил, и то что лично мне броня не нравится, вовсе не значит что оценки +7 она не заслужила.

0

Omega213 С чего ты взял что я пантуюсь может я английским маты скрываю.Ктамуже я недавна стал изучат англиский.Ладна забудем всё и подпишем пакт о мире ато мне уже надоело всё это.

0

ктамуже в мозгах у меня нетолько это например магу процитировать Альберта Эйнштейна (незнаю чем будут воевать в 3-тей мировой войне но точно зню что 4-той мировой все будут сражаться палками и камнями) и я сейчяс не умнечал.

0

Хорошо забудем значит забудем. В таком случае беру все свои слова обратно !

0

вроде всё лишнее удалил

0

а мне понравился мод. красивое женское тело всегда приятно радует глаз не только мужчине. я и не знал, что в фолле так качественно смоделированы женские персонажи )) как-то не заметил, когда первый раз играл. +10 автору )))

0

БРЕД!!! Omeqa213 найди себе подружку...

0

И да,аФтор. Scrap Metal Armor можно перевести как "броня из обломков металла(Прутьев там,железяк и т.д.)...

0

сиськи ура!!!”только видно их жаль только сбоку)))))))))

0

ЗА ТАКОЕ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ!!!!!+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Хахахаха!!! Броня бомжей!! Хахахахах!!! Ну и бред )))) 1 !!

0

Для интереса поставил. Так оно и выглядит... ;)

0

Класс, тока плечи говно+10

0

+9 за оригинальность, проработанность и подробно придуманное описание брони! красав!! +100000000 за сиськи))) итог +10))

0

Бред сивой кобылы. Это Фаллаут или Линейдж? По мне так реальные харрактеристики этой "брони" защита 1, сопр. рад. -10, харизма +8, ловкость +5. Ток, по реалу через день ношения этой хрени, можно было бы с собой тележку с пластырями возить, чтоб мазоли заклеивать. 1!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикольно получилось... :D

0

Ахахахах. И как же эта броня защитит от пуль? Разве что противника озадачит))

0

это больше похоже на одежду для стриптиза

0

поставил, эти колбасы на плечах немного стремно выглядят) в остальном нормально

0

очердная штуковина для дрочеров, дающая кучу защиты, но при этом сохраняя функцию цели онанизма.. адин

0

Убейся ап стенку, может еще силовые стринги сделают 0_о? Но мод нечего +5

0

Fallout 3 не для дрочерства , иди в другой игре пробуй.

0

да ёмаё.....почему она у меня в трусах каких то, а на скринах у всех баба голая =((((

0

Вууууууууууууу.... клас.. +9

0

Ну хз хз(( Это не броня а прутики какието((( Как то не серьёзно(((( +5

0

Это же как ей натирает то!

0

Вау какая красотень)Спасибо

0

Ай жэсть до ченго докатились =). Силовая броня из Металических прутов =) Да пуля воше непробьет. Еденица жалка минус еше нету!!! "-1"

-1

Не круто и качать не буду. Это не силовая броня - раз! Не вписывается в игру - два! Оценку не ставил из уважения к творчеству (хоть такому).

-1

Баньте авторов за такие моды. Сказано что порнухи на сайте быть не должно. +1

-2