на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Slower Item Degradation[уменьшает износ вещей]"

Этот модуль значительно уменьшает износ(вплоть до 70%) всех предметов.

Есть две версии. Используйте то которое соответствует вашему стилю игры. НЕ пытайтесь в использование оба.


Установка:
- Кидаем файл в ваше....\Fallout 3\Data ;
- открываем Fallout.ini (в папке Мои Документы) и изменение bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1;
- при запуске игры выберете пункт "Data Files" и выберете Slower Degradation (50% или 70%).esp.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

РЕСПЕКТ! Добавило реализма в игру !!! Че за берд был нахрен! Снайперская винтовка с 30 пуль в говно превращалась!! Кстати, чтобы экономический баланс сохранить нада увеличить стоимость ремонта у торгашей. А так же чтобы в результате своего ремонта вещь чинилась на меньшее количество процентов. Тоесть когда собираешь 3 калаша получался один 100%, а сделать так чтобы собирались 6 калашей получался один 100% (ведь износ намного увеличен). Был бы констракшен сет нормальный, сам бы намутил ((((

3

Автар маладца! А те кто звиздит что это на чит похоже пусть язык в Ж засунет! Где вы видели чтобы автомат после пары сотен выстрелов терял эффективность, пробивную силу и тем более переставал стрелять??? А тем более АКСУ (представленный как китайский)!!! Максимум - это могут иногда (!) (у таких как М4, М16, Colt comander - чаще) происходить кратковременные задержки в виду засорения газоотводного механизма, но и то после 500-600 выстрелов!!! А что бы терялась убойная сила... Это нужны серъезные повреждения ствола заиметь!!! вздутие например... а это не лечиться хоть 10 автоматов возьми!!! Только на помойку. Чег-то создатели перемутили!

3

Херня какая-то. мод этот с багом жестким, я очнулся замурованый в скале, ничего не помню уровень-1, вещи пропали куда-то. Это все Мариарти сцуко, напоил меня барматухой какой-то, а потом ограбил и замуровал в скале...

3

Ну хоть более-менее начало появляться. Создателю респект:)

2

в натуре б...дь этот износ за...бал уже, вечно эти починки и покупки новых оружий или вынужденные находки новых

2

Молодца, оч хорошо. Достал этот постоянный износ

1

Респект,а то млин харит,когда с пяти выстрелов "Гранато Мед" изнашивает половину качества...

1

Ну хоть более-менее начали появляться нормальные моды .Создателю респект:)

0

Полезный мод! Нужно бы и самому что-то попробывать склепать:)

0

От пасибки, а нету мода чтобы НПК чинили на 100%, потому что не везде можно найти те же вещи для починки???

0

при запуске игры выберете пункт "Data Files" и выберете Slower Degradation (50% или 70%).esp. где эта менюшка?? помогите найти.....

0

npu3pak13 Запускай FalloutLauncher.exe => Файлы, и ставь галку на Slower Degradation.

0

Ставлю галку ,нажимаю Ok .После опять захожу в Launcher отметки пустые. Кто знает решение подскажите.

0

SmokeKeeper - это зависит только от твоего навыка ремонта Dimo-7944 у меня тоже самое так и должно быть)))

0

бл* за*бли оружие должно ломаться хоть по той причине что ОНО ПОСТЯДЕРНОЕ !!!! реализм нах уходит... оружие пережившие долгие года ;) а терь приходится лепить из 6 калашей 1 нормальный.

0

Согласен джоствольф,всё таки лет 100 этим пухам уже =) Но всё же пухи слишком редко изнашиваются... а броня и тем более за один бой в попу уходит... дык спрашивается где мне набрать столько брони анклавовцев??Хотя есть другой вариант но это заметка для мододелов и она уберет потребность во всем этом износе: Надо сделать чтоб по всей пустоши ходили патрули анклава,тады и поинтересней будет,да и хоть что-то можно будет бояться))

0
0

у меня при использовании этого модуля пропадают все вещи, уровень становится нулевой все умения пропадают и задания. и паладин негр становится белым. это как то можно исправить или с ним надо только с начала игру начинать?

0

- при запуске игры выберете пункт "Data Files" и выберете Slower Degradation (50% или 70%).esp. А где именно это пункт выбрать? в меню где есть надпись "играть" и меню уже загруженной игры или в самой игре?

0

Разработчики явно перемудрили с износом. Вещами пользоваться крайне затруднительно, когда, например, снайперка с 15 выстрелов теряет примерно 5 - 6 ед. урона, а броня от пары ударов превращается в тряпку. Автору респект.

0

У меня такая же проблемма как и у sdw2007!!!Всё поставленно правельно.Что делать?И вопрос можно ли его подключать в середине игры?

0

ну незнаю меня износ вполне устраивал, лазеркой маньячил очень долго и часто без ремонта, и ничё но мод всё равно классный потомучто мутор правит ))

0

Тут вообще кто нибудь на вопросы отвечает или всем плевать?

0

Kilebro, игру с начала начинать не надо. А на счет глюков, вызванных применением данного мода, ничего сказать не могу, не сталкивался.

0

Народ не как немогу найти строку bInvalidateOlderFiles=0 где оне ?? в том ини?

0

Да, она там должна быть. Ищи ближе к концу под заголовком [Archive].

0

глупый вопрос..думаю ничем у меня так запустилась

0

Люди у меня такая же хернь как у sdw2007 и Kilebro!!!!! Если кто знает как исправить, напишите!!!! (игру с начала начинал, не помогло, стоит патч 1.0.35) Заранее СПАСИБО!

0

Мод работает отлично, у меня русская лицуха 1с (запираченая) с патчем 1.4... (200 мб )

0

ДАААААААААНУУУУУУ!!! Бе... Бяка какаята!!!!! Износ и так медленный! Куда ещё меньше, а то так ваще заипёшся столько хабара в рюкзаке таскать, или ваще уберите износ на хухь, а лучше ваще в фол не играйте, а ещё лучше выкинтье комп из окна и книжки читайте!!!

0

+10 а то не могу норм повоевать минуть 20 постреляю и се пухи нет(

0

+8 ! Кидаю в папку DATE , ставлю галочку в FOME, Запускаю игру - выдаёт ошибку Снимаю галочку всё пашет, bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1, поменял. Не подскажите в чём дело?

0

Извини только 6! без износа фишка проподает! Ведь в реальном мире оружие тоже не вечно!

0

Так и с этим модом тоже не вечно. Но пара обойм из калаша и -50% его убойности - ИМХО бред... +10!

0

Советую не устанавливать тем кто с сохранениями,если заново начинаете то пожалуйста ато с установкой мода пропадают абсолютно все вещи включая ключи и тп А так супер +9

0

хороший мод а то вещи быстро ломаются +10

0

Хм... Назвал бы читом, если бы самого не задолбало чинить снайперку после выноса трех реэдеров)) +10

0

zaksranez Херня какая-то. мод этот с багом жестким, я очнулся замурованый в скале, ничего не помню уровень-1, вещи пропали куда-то. Это все Мариарти сцуко, напоил меня барматухой какой-то, а потом ограбил и замуровал в скале... +1 К тому же новую игру начать принципиально невозможно.

0

Я наоборот через редактор увеличил (по ходу к концу игры целый склад оружия и бабок дофига, а так стимул к развитию нав. "ремонт" да и ваще играть интереснее (сложнее)) насчет снайперки согласен,сам немного уменьшил.

0

Как тут жалобу кинуть? Открыл игру - я в какой-то скале, перс совсем другой и без лута.

0

Лучше износ оружия вообще убрать. Оставить только для не стрелкового и брони. Так реалистичней. В реале пушки с такой скоростью не ломаются, если не сгнили. Еще с "Oblivion" это гемароило.

0

незнаю я лично нежалуюсь на оружие, без износа пропадают другие фишки игры

-1
-1

при запуске игры выберете пункт "Data Files" и выберете Slower Degradation (50% или 70%).esp. -Где эта менюшка?????????? так и не смог найти.

-1