на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "SSR Vintorez"

Автор: Nester, Laki
Версия: Final
Язык мода: Русский
Автор перевода: Laki

Описание: добавляет ВСС винторез можно купить у Снаряда и Шрапнели и Счастливчика Харита. Так же ей теперь вооружен Лукас Симмс также есть у когтей и регуляторов

Комментарии: 19
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВИНТОРЕЗ такой длины ?

3

Интересует одно. Что за мода делать оружия с таким длинным дулом, что оно с плеча дулом о пятку чешется? Кайф? Злой умысел против мутантов? Садомазохизм?

2

Чтоб некоторые знали, винторез не плюется пламенем. Это оружие бесшумной и беспламенной стрельбы, как и, практически, любое оружие с глушителем, да и ствол на скринах ужасно длинный, у СВД и то короче, пожалуй))). потому и +1

2

На Винторез что-то не сильно похоже.

1

От певвого лица на СВУ-шку смахивает, а так +8

1

неплохо,только ствол длинный сильно, +9

1

По текстуркам - так себе. Не вписывается она в игру. Вот если бы название сменить - тогда ещё может быть, и то врядли. Да и снайперская винтовка в игре уже есть. Ерунда мод. Если уж так хочется - добавили бы оружия из Fallout 2, которое сюда не попало.

1

Ну винторез оружие для ближнего боя, штурмовых групп с без шумной стрелбой и пламегашением. Интересно было-бы посмотреть как спецназ штурмует с такими карамультуками, еще-бы расструб на конце и кремнеивой запал, было-бы круто. За старание +6.

1

В новой версии все исправлено)..

0

Мда если это хоть както похоже на винторез, то я князь всея руси.

0

У "Винтореза" ствол в два раза короче и беспламенная стрельба. Не винторез, а самотык какой-то.

0

Ну и хрен с длинной ствола, чем она больше, тем выше точность и убойная сила.

0

Плохо,плохо и ещё раз плохо

0

Ппц, на втором скриншоте вообще не реалистично, глушитель (как и у АС-ВАЛа) должен убирать вот эти огненные "выплески". А так, мод уже видел.

0