на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Субмарина (RUS)"

Рядом с Ривет Сити находится затонувшая субмарина.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Еще раз было. Выложивший совсем не умеет пользоваться поиском? Хотя тут даже не обязательно. Это же самое на этой же странице было то. Хоть бы скрины поменял и описание написал по человечески. В общем закономерный кол как и всякому повтору.

1

Первый!!!! Перовонахи идите в задницу!!! так себе... +7

0

Было. СТАЛЬНОЙ БРАТ Хватит тащить все подряд без разбора. Указывай автора и первоисточник.

0

Вобще то это мой мод и я его тут выкладывал. Тем более это старая версия. Немного глючная.

0

Я просто фуею с этих гуманоидов-заливал... Писец, первый вариант сего мода, на первой странице еще! Неуж-то дожились... Заливай уже по два одинаковых мода сразу, чисто для боян-рекорда....

0

>>>Заливай уже по два одинаковых мода сразу, чисто для боян-рекорда.... Хе-хе, ты поосторожней со словами, иначе так и сделает. :D

0

неплохой мод, но его место давно уже здесь http://forums.playground.ru/fallout_3/mods/627228/

0

Вы все тупые чтоли?! Свои бояны писать в интернете сотни гигов говна с вашими боянами первонахами и всякой такой хренью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остановитесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!!

0

классная оценка. А главное удержится в таком состоянии ещё надолго.

0

Подскахите хто нибудь: как выложить фаил!?

0

СТАЛЬНОЙ БРАТ Это эпатаж? Или просто неудавшаяся лоботомия? Где вас таких выращивают? Или ты самородок? Говорю +1, думаю -100.

0

AMD за мод +10! по-первости он этим модом меня озадачил! А тебе,СТАЛЬНОЙ БРАТ, за неуважение к себе -1000

0

ЕМАААА!!! Ну как так можно!! Автор, ..... ай ладно кол короче!!!

0

может и не баян может версия такая что не нужны дополнения

0

Во-первых: Было Во-вторых: Указывай автора +1

0

Как-то странно она затонула. -1 Всё затоплено, а освещение работает. Автор дурак. -10 Итого минимум - 1.

0

Не впечатлило,особенно то,что когда туда заходишь,сразу начинаешь получать мощную дозу радиоактивного заражения,5 сек и дохнешь! Лови 1

0

Phantomsmith Дурка ты сам раз элементарных вещей про аварийное освещение не знаешь. Это раз. Во вторых - дятел мохнорылый - ты хоть один мод сам сделай потом тут рот раскрывай. Grossmeister4213 А по твоему от радиации тебе здоровье должно прибавляться?

0

Вы задрали со своими баянами.(((((( Пусть создатель лучше ответит за каким лядом эта "лодка" нужна? Как дом???? Не многовато ли радиации! Как ещё одна локация ???? Да вроде ничего особенного в ней нет! Как схрон для читеров????? Тоже никакого барахла не нашёл! Это друзья мои не "Баян" это ХЛАМ!!!! По просту загромождение ресурсов сайта никому не нужной х**нёй!!!

0

А СМЫСЛ ГИДЕ? КУДА ДЕЛИ СМЫСЛ?

0

Swift666 04.12.10 16:29 А чё значит баян? - Боян это что уже было! или что другой чувак зделал мод а другой просто скапировал! -------------------------------------------------------------------- Тут был Доктор Леско

0

ХАРЕ ПОВТОРЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!!!! НОВОЕ ДЕЛАЙ! ЛУЧШЕ ПРО ДЕРИЖАБЛЬ УПАШИЙ ДОЛОЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (А реально про дерижабль сделай)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ворюге по балде скалкой!!!

-1