на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Their World"

Описание:

Как оказалась во время войны не использовали столько ядерного оружия, и не было никакой ядерной зимы, вот мы и здесь.
Внедрены 4 вида погоды, так же качественная трава, природа теперь похожа на природу, всё заросло высокими деревьями и травой.


Комментарии: 59
Ваш комментарий

Отлично!!!! +10 Кому не нравится,типо "портит атмосферу" или что подобное, убейтесь об стену.

1

pavlik-morozov Кому не нравится,типо "портит атмосферу" или что подобное, убейтесь об стену. Я с тобой согласен! А то надоел старый пейзаж! +10 за мод!

1

Автор молодец!Зачёт! наконец-то нормальные такстуры деревьев+10000000000

1

+100000000000000000000000000000000000000 Но есть проблемка - на деревьях (нижняя часть ствола) пропадает тектура коры и видно какие то растянутые лица????? Как это поправить?? Убрал эти морды! Изменил bdospecularpass=1 на bdospecularpass=0 в FALLOUT и Fallout Prefs (Мои документы/may games/Fallout3) Мод - зашибись. Правда поначалу непривычно - растительность слишком бурная - вокруг сориентироваться сложно -даже в тех местах, где раньше 1000 раз ходил. Врага заметить трудно но, надеюсь -это взаимно. После нескольких часов игры заметил, что трава зеленеет вроде со временем ...или мне пора прерваться... Так же заметил, что из за обилия травы очень снизилась эффективность VAST , даже если до противника двадцать метров и между вами заросли травы лучше стрелять в обычном режиме!!! VAST эффективен только на открытой местности. Но это возможно даже и +. Phantomsmith - ты неправ. И ты его не устанавливал. И нефиг писать оценки по скриншоту... Дровосек , блин ... железный....

1

Так себе. Некоторым не поравиться по трём причинам: во-первых- не впишеться в атмосферу игры во-вторых- скачано откуда-то и в третьих- да и было вроде))) и вообще можно было привязать к какому-нибудь квесту, к примеру с говорящим деревом по имени Гарольд. Но если сам делал то молодец(в чём я сомневаюсь). А так +5, с болшооооой натяжкой да и добрый сёдня)))

0

Мод на 10 ибо сделан отлично (судя по скрину) Но он никак не вписывается, если б там после квеста в оазисе только через несколько месяцев всё обростало мне зима больше нравится. Сейчас буду качать посмотрю чё там делается. Размер маловать для мода заменяющего текстуры.

0

Мод для тех, кто прошёл игру и надоела атмосфера разрухи. Решил скачать и проверить его. Первый плюс - отсутствие тормозов, которые были в моде Green World. Конфликтов с другими модами нет. Ну а минус, неудачное изменение конфигов погоды, из-за чего всё плохо видно сквозь коричневый и розовый вихрь. Вердикт: Идея - (+10) Новизна - (-1) Качество - (-3) Итого - (+6) Тоесть погода меняется сама? Зима лето осень весна? Нет. Там вот что творится с погодой: 1. Обычная, как в оригинале. 2. Коричневый вихрь. Плохо. 3. Розовый вихрь. Плохо. 4. Непонятный туман. Плохо.

0

Сам по себе мод и задумка норм, ну на +9 тянет Реально не вписывается в атмосферу, но этож для разнообразия так сказать))

0

не одно и тоже? и не вписывается +1 Нет, в Грин Ворлде конфиги погоды не меняются.

0

Если поставить данный мод,то пропадёт атмосфера Fallout-а!!!

0

Хмм...ничего, получше чем GreenWorld +6

0

Хмм...ничего, получше чем GreenWorld +6

0

ОФИГЕННО, а главное качественно! +10

0

ну нах в фолауте это ??вихри зелень и другая муть??зима раз в 100лучше!!!!!

0

Кто скажет не вписывается пусть идет мимо. Этот мод яко бы другое время. +10

0

Сам использую Green World, но и это, похоже, неплохо сделано. "10"

0

Хмм...ничего, получше чем GreenWorld +6 Я бы дал голос за Грин Ворлд. Да, в Treir World лучше оптимизация, деревья расставлены аккуратней, но с непонятными погодными эффектами играть неудобно. Плохо видно всё. Сразу всем говорю, мод для тех, у кого мощный компьютер. У меня игра начала жутко тормозить, хотя и использует 3 гб оперотивки((( У меня ничего не тормозит, хоть оперативки 2 гб.

0

Вы еще цветочки и бабочек на пустошь поставьте в fallout

0

Прикольно что земля не тупо покрашена "под траву", а реально имеет физическую траву. Мод на любителя, "невприсываетцом" никого уже не напугаешь.

0

бойца Delta_Forse:операция картель чувак на скрине напоминает, да и отмосферка попахивает колумбией

0

пацаны знаю что не по теме но как снять патч 1.7 и включить старый помогите хочу играть фаллаут и еще не было не какой ядерной зимы. Эта еб.нутая трава и деревья мешают вести бой такчто бейся головой об стенку +2 точто трава выская и то не достаточна высокая. если я прав то не радиация убила зеленую часть планеты а вирус

0

УРАААААА!!!!!!! Наконецто нормальный мод +10

0

если честно этот мод фалаут превращает в противоположность этой игре ... так себе +5

0

10-ти летняя традиция Follaut потеряна..................................

0

ура ждал пять лет а то green world green world задалбилаи вот это качественно +15

0

+1. Я ничего не понял. И "ап стену" биться не буду!

0

арошая щтука +10 но устанавливать небуду пакачто патом когда атмасферу не жалко буит

0

Ну а где скрины всех времён года? неохота качать кота в мешке..... +5

0

ну нестыковочка зачем тогда оазис бессмыслено ведь....

0

Хороший мод, деревья реальные, на их стволы натыкаешься, а не проходишь на сквозь. Но слишком пышная растительность, поубавить бы ее.

0

Ууу. Круто. Но опять одно жирное НО. Не вписывается в атмосферу :D. А хотя.. Кого это волнует?)) Скачиваю! +10

0

Что за броня на человечке?) Случайно не экипировка китайского штурмовика?))

0

http://www.playground.ru/files/32731/ не одно и тоже? и не вписывается +1

-1

Не вписываеццо. Хрень. 1

-1

Вообще не тему. Откуда зеленая травка в таком месте как Вашингтон? +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

здарова всем) я с телефона в сеть залез. Автор боян +1

-1

Как оказалась во время войны не использовали столько ядерного оружия, и не было никакой ядерной зимы, вот мы и здесь. Внедрены 4 вида погоды, так же качественная трава, природа теперь похожа на природу, всё заросло высокими деревьями и травой. как оказалось у автора мозгов как у амебы и он по ходу даже не играл в fallout 3 +1 УБЕЙСЯ

-1

Так извратнуться над игрой! Искаверкать всю атмосферу не только Fallout 3 (его то не особо жалко), но и всей линейки Fallout!!! Нет, это просто кощунство! Я возмущён до глубины души (мда, автор мода добился практически невозможного)! НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!! Тупой мод. На дрова его! 1!

-1