на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "155-мм гаубица M1"

155-мм гаубица M1 для Fallout 4

Название: 155-мм гаубица M1
Автор:Nutulator and Ethreon

Описание:
Это средний артиллерийский кусок, развернутый во время Второй мировой войны и Вьетнама и по-прежнему используемый сегодня рядом стран. Это может даже вписаться в атмосферу игры, поскольку временная шкала расходится после Второй мировой войны.

Гаубица была впервые выпущена под обозначением 155 мм Howitzer M1, в 60-е годы она была заменена на гаубицу 155 мм M114. Пушка в этой модели находится на каретке M1A1. Вы можете получить дополнительную информацию из технического руководства.

1. Гаубица находится в положении стрельбы, открытая тропа, гнездо для стрельбы на месте, а часть щита опущена, чтобы использовать телескоп.

Все объекты, кроме флага, могут быть погружены в землю.

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Последователь Перельмана Там только анимация стрельбы,когда ствол при выстреле откатывается...Это ж не для игрока орудия,а просто замена ванильных пушек,но всяко лучше ...

5

Дмитрий Зяблов Так это реплейсер "старых пушек" !?. :-) А я думал, что гаубички отдельным esp идут ... Перевод конечно ...(( Ан нет ... В архиве есть esp. Что же делает этот мод ?

1

saturn7774 http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25527/?

1
Это средний артиллерийский кусок

Перевод конечно эпичный. А так мод очень даже классный,надо будет попробовать.

2

Хорошая штука бьет через всю карту....

1
а часть щита опущена, чтобы использовать телескоп

А он точно есть?

0

Перевод,ааааааааааааааа

0