на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Архимед-II"

Детали:
Добавляет уникальное оружие "Архимед-II" в качестве многоцелевой оружейной платформы. Наверное многие помнят Орбитальный Удар из пустошей Мохаве, во всеми любимом Нью Вегасе. Теперь он доступен и в Содружестве и переходит под ваше управление.

Три уникальных режима стрельбы: факельное зарядное устройство, луч гасителя и орбитальный целеуказатель

В режиме "целеуказатель орбитального удара" оружие действует как лазерный целеуказатель, который вызывает орбитальный удар со спутника Архимед-II.
- Лазер должен быть устойчивым в течение нескольких секунд, прежде чем орбитальный удар будет зафиксирован.
- Не требует боеприпасов, время перезарядки в игре составляет 24 часа (Игровых, а не реальных).
- Время перезарядки орбитального удара и время лазерного наведения могут быть сокращены на верстаке улучшения оружия (Обязательно прокачайте "Науку").

Три режима можно переключить в любой точке мира, оснастив оружие через меню инвентаря (игра с паузой), но оснащение оружия с помощью горячих клавиш пропускает меню смены режимов.

Так же есть уникальный четвертый режим, что позволяет тратить боеприпасы, а не ждать время перезарядки Орбитального Спутника. Однако! Он чрезвычайно опасен для игры и для системы! Постоянные ежесекундные Орбитальные Удары, плохо сказываются на здоровье игры, да и самом сохранении в целом. Так что используйте с тщательной ОСТОРОЖНОСТЬЮ. Не стоит утраивать в Содружестве Экстерминатусы, они никого не щадят, и вообще вредны для вашего здоровья.

Как получить:
--- Крафтится на химическом верстаке, в разделе "x Архимед-II".
--- Продается у высокоуровневых торговцев оружием.(Таких как Артуро Родригес, К.Л.Е.О. и Веселый Лари.)

Установка: Через NMM

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Знатная вещица. Плюс в том, что она не лежит в зале для боксирования братков-дезертиров, как Yk42b ... :-)

5

saturn7774 Проще на верстаке...чем искать не отмеченную локацию

1

Виктор Мец Я знаю где этот боксёрский зал ... С этим проблем нет. Теперь будем ждать, когда кто нибудь отроет esp-шник и переправит химическую лабораторию на AWCR. а то химлаб и так захламлена разделами и там большой беспорядок. Только я туда несколько категорий добавил ... зачем-то. :-) А касательно ствола ... Действительно знатная штукенция. Кто сказал, что Архимед-II уже шлёпнулся где нибудь ?.. Пусть летает и приносит пользу ударами по корректировке !

2

saturn7774 А ни кто и не говорил он со времён Fallout new Vegas

1

А ещё он до войны и после (200) без ремонта и тд там находился

1

Виктор Мец Вот и я про то же ...

2

даа мод топ ноо когда скачиваеш такое ощущение будто графика оружия и моделька на минус 1к понижается а так топ из за 3 вида урона

0