на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Грузовики содружества Car variety V2"

Глобальный Мод "Car variety Commonwealth Nika Colla"и "Car variety Far Harbor" V2.1 полностью переработанный от первоначальной версии. Он связан с дополнениями Ядер мир и Остров Фар-Харбор. Увеличивает не только разнообразие автомобилей содружества, а так же добавляет некоторую строительную технику, экскаваторы, бульдозеры. Башенные краны и потровые краны в том числе, некоторые из них даже работают. Мод, изменяет намозолившие глаза, фуры и полуприцепы с тягачами одиночками.
Теперь на дорогах Содружества, Ядер мира и Острова Фар-харбор вам будут встречаться грузовики различного типа.
Большинство техники максимально приближенны к легко узнаваемым оригиналам.
Далеко не в каждом фургоне можно обнаружить коллу, или шмотки, в течении 200 лет трудно пройти мимо автомобиля стоящего по середине дороги, что вполне логично, именно по этому на дорогах часто встречаются разграбленные или сожженные автомобили.
В некоторых отдаленных от центра города автомобилях можно обнаружить и редко встречающиеся оружие или вещи. К примеру в мобильной телестудии бостонских новостей стоящего на побережье вы найдете неплохой гвоздомет, или грузовой фургон забитый до верху боеприпасами охраняемый боевыми роботами.
Добавлены незначительные локации для любителей полазать по руинам. На противоположном берегу от театра на набережной есть жилой дом захваченный рейдерами в котором вы можете помародерничать. Био лаборатория Верджила в институте, обзавелась своей "барокамерой", и дополнительным лутом, это веселее чем голые стены лаборатории из которой вынесли все кроме сыворотки. Кладбище старых роботов, теперь действительно обзавелось обломками старых роботов, о которых было упоминание разве что в терминале свалки, и парочкой спятивших роботов.
"Ядер мир"теперь не изолирован, он напоминает о своем существовании встречающимися на различных дорогах содружества автобусами с автовокзала "Ядер мира". В большинстве автобусов можно найти уцелевшие автомобильные аптечки.
В самом Ядер мире вы можете пробраться по тоннелям в помещения северной плотины " ГЕС" или полюбоваться его красотами с высоты башенного крана возле недостроенной "Злой анаконды" позади Сафари, там тоже много чего интересного.
В помещения Гидро Электростанции можно попасть тремя способами. 1 Через проход в пруду возле завода по разливу Ядер колы, 2 Через дверь в подвал возле строительной площадки "Злой анаконды", 3 через колодезный люк с центральной улицы Бредбертона.
На чердаке особняка Грандчестер, добавлена мастерская для резиденции ГГ, но это уже по желанию игрока хочешь строй не хочешь продолжай путешествие по" Ядер миру".
Не менее глобальный Мод Car variety Far Harbor
Помимо грузовиков добавлена локация "Паром Странник" севший на мель, по которому также можно побегать и пострелять всякую живность. Он также добавляет разнообразие, легковых комерческих грузовичков, распостраненых не только на острове но и в Содружестве..
Орегинальная локация "Лесопилка на озере Эхо", Бревна там есть, а станков для их распила и обработки нет, что вообще, не логично.
недалеко от ворот теперь располагается деревообрабатывающий цех с правильными деревообрабатывающими станками и разными мелкими полезностями. Все-таки странно наблюдать на предприятии супермаркет и фестивальный баннер.
Кроме этого, на острове появилась новая локация "Автомобильная мастерская", в которой можно найти много разных полезностей, если конечно ГГ пробьется через траперов.

ПРИМЕЧАНИЕ: мод (rust flora) желательно поставить поверх всех грузовиков, чтобы не получился конфуз с флорой,  деревья и растения не заменялись. Порядок установки !  Желательно  первым установить "Car variety Far Harbor", следующим   "Car variety Commonwealth Nuka Colla" чтобы не получилось двойного наложения текстур дома, возле пожарной машины в Районе  набережной.

PS (Мод использует только базовые ВАНИЛЬНЫЕ текстуры ИЗ некоторых игровых приложений). С модом "Vehicle Overhaul" не конфликтует а даже дополняет его разнообразие.

УСТАНОВКА: Распечатать файл, и поместить папку Data игры Fallout 4 и подключить в лаунчера галочкой. Более ранняя версия меняется подтверждением  заменить.

УДАЛЕНИЕ: Удалить файл из папки Data.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Странно, но мод без скринов позволили публиковать ... Если бы я не знал как там и что выглядит, то обязательно бы заверещал по этому поводу. У меня более ранняя версия.

Спойлер
Спойлер
6

saturn7774 а зачем скрины, школоте нужны бонусы

1

miisterkeys Уж и не знаю нужны ли школоте бонусы, а скрины должны, просто обязаны быть приложены к публикации. Не то, что бы я какой-то борец ... Просто решил удружить. Я взял скрины у автора мода ( antikvar71 ) . Если внимательно посмотрите, то увидите, что на машинах надписи кириллицей. Я же, заменил игровые ванильные текстуры, на свои ( да простит меня уважаемый модмейкер ) и всё стало ещё разнообразней.

2

Не переживайте сейчас всё будет. Ну забыл чуток добавить и даже ссылочки на ютубовский обзор дам.

4

содружество

ядер-мир

Фар-харбор

3

Надеюсь ругаться не будете?

3

antikvar71 Не-е ... :-) А вот и от меня скринки:

Спойлер
Спойлер
2

miisterkeys Что же вы тут делаете ?.. Заходить лишь для того, что бы оставлять комменты, мне кажется нелепо ... А относительно заливки ... Я заливаю свои поделки. И к стати, этот мод у вас имеется в наличии ?

2
miisterkeys написал: не надо защищать пг . он дано стал мусоркой для неадекватной школоты

Будь добр, назови мне пожалуйста активный приличный сайт или форум. Буду премного благодарен.)

2

Daidjer я например моды не качаю этой игры. но интересующей меня качаю с другого сайта, где скорость нормальная в отличие от пг, но соглашусь с предыдущим оратором сайт давно скатился в неадекватную стадию и публику , олды дано на других сайтах находятся

-2

retrogamess На счет скачиваний, да, согласен. Я стараюсь качать с Неусуса или Геймер- модс.

retrogamess написал: олды дано на других сайтах находятся

Каких например? Я на многих сайтах был, может что пропустил. Ну и мои пару скринов. Far Harbor Ядер мир.

1

Daidjer Скрины красивые, но разве они имеют отношение к Car variety ?..

1

saturn7774 А хрен их разберешь. Валяются всякие кары по дорогам и прочим местам. ))) До и после я сравнение не делал. )

1

Daidjer Я замечаю где чего стоит и чем там можно поживиться ...

1

Если автобус с рекламкой на крыше "у тебя есть вим?" значит уже моё.

2

miisterkeys Вы не поняли. Позвольте я вам всё объясню ... Когда я размещаю свои поделки и их берут на модерацию, то требуется наличие скриншотов имеющих прямое отношение к размещаемому файлу, если таковые необходимы. Вот я и удивляюсь их отсутствию к данному конкретному моду ... А вопросов я здесь связанных со скринами, не задавал. PG не нуждается в том, что бы я каким либо образом его защищал. У него и так всё в порядке ... И к стати, о школоте и их заливках: этот мод разместил сам автор и вряд ли его можно назвать октябрёнком страдающим от отсутствия бонусов. На этом, я предлагаю завершить сей, на мой взгляд бесполезный диалог.

1

Тоже весело спасибо!!! :))

1
Daidjer написал: Неусуса

вот с этого сайта я и качаю

1
Daidjer написал: Каких например? Я на многих сайтах был, может что пропустил.

может и пропустил

1

На нексусе одна регистрация выбешивает, но моды там действительно знатные встречаются.

1

дорогой автор мод прекрасний я сним поиграл но нехватает изменений в локациях: заправка красная ракета ресторан старлайт (автомобильний кинотеатр, добавь разнообразие в ети локации и скажи как активиривать кнопку на самосвале с твоего мода он находится на верщине трасси около завода корвега?)

0

и кстати где тот корабль похожий на титаник я хочу его найти (корабль похожий на титаник которий на скрине?)

0

и кстати пусть добавят мод "Vehicle Overhaul" на етот сайт (не хочу ригестрироватся на нексусе там требуют мое место проживания а ето я шитаю такое делают только машинники а еще етот сайт мне мравится больше чем нексус )

0

два вопроса: почему на корабль нельзя войти и когда обновления мода будут ? я жду новых тачек

заметил пару конфликтов с модом "Vehicle Overhaul" там пару грузовиков сквозь друг друга торчат

0