на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Идеальное тело / The Perfect Body 0.7"

Описание, инструкции и рекомендации

Автор:www.nexusmods.com/fallout4/mods/1134/?">Ubercharge
Версия:0.7
Перевод:не требуется

Описание:
Идеальное тело - этот мод является простым текстурным пакетом, изменяющим текстуры тела женского персонажа (вашей ГГ) из Fallout 4, удаляя нижнее белье. Это не идеальные текстуры, так что до текстур которые были в Skyrim еще далеко, но уже все хорошо смотрится, тело ровное, груди ровные. И этот мод не является заменой самого тела, это только текстуры, до изменения форм тела еще никто не добрался, это сложный процесс в Fallout 4 изменить meshes тела, так как в игре тело динамическое и можно настраивать формы тела в редакторе создания персонажа.

От себя:
- Не пишите всякие а зачем это нужно, или ну вот опять началось или тьфу, для кого это и так далее, такие моды всегда делали и будут делать, и ничего в этом плохого нет, если у вашего персонажа будет красивое тело, не ради похоти, а красоты ради. Ведь для Скайрима и предыдущих игр от Bethesda также было сделано множество реплейсеров тел и текстур кожи, вот и началась эра телесных модов для Fallout 4, все еще впереди, будут и хорошие и плохие, и хочу сказать, что среди всех тех модов на текстуры тела для женского персонажа что есть на данный момент на Нексусе, мне показался этот мод самым хорошим, да, я проверяю все моды, потому что это моя работа, скажу что все такие моды перепробовал, все не важные, этот уже боле менее, так что не надо писать свои возмущения, это все в порядке вещей и ничего в этом зазорного нет.

Подробности основного варианта:
- Нет видимых швов (но все таки все равно видно, не сильно но видно)
- Откорректированные карты нормалей (normal maps)
- Пирсинг в пупке
- Реалистичная кожа (громко сказано, но вполне сносно)
- Лобковых волос нет
- Эффект отражения присутствует (отражения света)
- Прорисованные ребра и мышечная масса (не качок, но рельефность живота имеется)
- Работает в любых условиях освещения

Подробности опционального варианта:
- Все тоже самое что и в основном варианте, только не так сильно видны ребра и нет пирсинга на животе

Планы на будущее:
- Опционально текстуры для сосков
- Опционально текстуры для лобковых волос

Требования:
- Fallout 4

Важно!!!
- Так как таких подобных модов на Нексусе уже сделано около 20 разных вариантов, то возможно вы уже какие то варианты устанавливали и перед тем как установить данный вариант, удалите из игры папку BaseHumanFemale по адресу Data/textures/actors/character/ и потом установите данный мод

Установка:(можно через NMM менеджер или вручную)
1. Идем по адресу \Documents\My Games\Fallout4 и открываем файл Fallout4.ini
2. Ищем строчку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и добавляем TEXTURES\ , должно получиться так, sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\
3. Далее скачиваем архив, берем папку TEXTURES и помещаем в папку Data в игре (в общем, все тоже самое что и в Скайриме)
4. Запускаем игру и наслаждаемся!

На заметку:
Так как до выхода официального инструментария для создания модов для Fallout 4 еще месяца 2, то и в лаунчере не будет опции Файлы, поэтому чтобы моды работали, нужно в файле Fallout4.ini прописать, вернее добавить некоторые термины, выше в установке уже написано как, то есть если мод на звуки, то добавить sound\, если будут моды на текстуры или изменение мешей, то там же в строке можете заранее прописать такие термины как TEXTURES\, MESHES\, в общем так:
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, SOUND\, MUSIC\, TEXTURES\, MESHES\

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хм... Не понимаю в игре без Силовой брони ползаешь как гусь. А голышом это что ? С Убежища даже не выходить ? (Сложность выживание)

11

BLEKWORT хожу в металической броне. уровень 50. прокачался строя убежищя по долго. прошел 5 квестов только. перков много. броню прокачал. сложность максимальная, а супер мутант хп сносит меньше процента за удар. на гуся не похоже(((

2

Jensen Interceptor Ну я уже тоже до 50 дошёл и заметил что они наносят, ну скажем так не много). Но вот голышом...

2

И всё таки ждём када на рейдеров и обычных нпс можно такое будет поставить, а не только на гг.

8

" Планы на будущее: - Опционально текстуры для сосков - Опционально текстуры для лобковых волос " смеялся в голос

xavieronx написал: Для кого эти моды? для закомплексованных малолетних мудаков? создали бы для них уже отдельный сайт.

боюсь предположить, что не все такие успешные и добились всего в жизни, как Вы, о многоуважаемый и успешный, взрослый и здраво мыслящий человек,занимающий высокий пост в роснефти или газе, живущий в собственном автономном домике, расположенном в горах, с идеальной женщиной, дышащем чистым горным воздухом вдали от города и каких-либо поселений, имеющий всё и всех в этой жизни. И конечно же никак не"малолетний мудак", который лицемерно прикрывается шаблонами об общем благе и нормах, навязанными обществом и вбитыми тебе в мозг, позволяющих так же лицемерно осуждать других.

4

Ждем улудшений ждем и еще рас ждем !!!!!!!!! На род а из за чего текстуры лица стоновяца черными??????????

2

А зачем это нужно, или ну вот опять началось или тьфу, для кого это и так далее?

-6

Для кого эти моды? для закомплексованных малолетних мудаков? создали бы для них уже отдельный сайт.

-12