на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Карта Бостона со спутника"

Заменяет стандартную карту в Пип-Бое на карту со спутника, которая составлена из реальных спутниковых снимков местности, и соответствующим образом подогнана к игровой карте и отредактирована.

Вид стандартной карты:

Карта с установленным модом:

Установка:

Спойлер

Скопировать файлы из архива в папку Data\ с установленной игрой.

Если после установки карта осталась прежней, то необходимо сделать следующее:

Откройте блокнотом файл C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Custom.ini, и добавьте в его конец следующий текст:

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

Если и после этого мод откажется работать, тогда необходимо открыть файл C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4.ini и найти в нем строку sResourceDataDirsFinal=. После знака равенства добавить TEXTURES\ (если после = уже есть что-то, то значения нужно разделять запятой и пробелом, вот так: sResourceDataDirsFinal=TEXTURES\, INTERFACE\, STRINGS\ ). Затем нужно найти файл C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Custom.ini и в раздел [Launcher] добавить:

bEnableFileSelection=1

Скрины новой карты:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ставил себе цветную карту "Satellite Color World Map Combo" качал с нексуса,там много вариантов ! Ну и такой вариант карты тоже не плох !

1

Anton Bell Да та карта тоже ни че) Но все же тот вариант не со спутника, а по всей видимости из текстур ландшафта из самой игры. Потом как-нить обновлю ее, границу воды местами подправить нужно, и дороги.

0

Мод обновлен, на карту добавлены дороги, полностью перерисованы водоемы и береговые линии Мой подобный мод для дополнений к Fallout 3: http://www.playground.ru/files/fallout_3_realistichnye_tsvetnye_karty_dopolnenij-98108/

0

А зачем? Чисто для визуализации что ли

0

hummer111 Ну и выглядит реалистично, и удобней.

0