на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Кюри в компаньоны без выполнения квестов"

Дает игроку возможность получить Кюри, не выполняя квеста «Отверстие в стене», и превратить ее в синтезатор, не имея возможности выследить Келлога.

Позволяет добраться до Кюри в Убежище 81, не выполняя квест «Отверстие в стене» (квест может быть выполнен даже после использования мода). 
Недоступная дверь в прихожей Vault81 может открываться снаружи, активируя их дважды. 
Как только Кюри выйдет из лифта и посередине коридора, ее сцена «интро» спровоцирует (она попросит вас взять ее с собой), и она станет доступной в качестве компаньона. 
Если вы выполняете квест «Отверстие в стене» после использования мода, чтобы получить Кюри до начала квеста или до Остина-заболел, часть, где вы должны следовать за Бобби Де Лукой на скрытую дверь, будет пропущена, и доктор Форсайт сразу попросит вас о лечении - если вы хотите, вы все равно сможете получить доступ к секретному хранилищу через скрытую дверь после того, стена, как DeLuca (просто «активирует» стену). 

Мод для получения Synth Curie
В игре с ванилью игроку пришлось пройти часть Main Quest, чтобы убить Kellog и получить часть своего мозга, чтобы узнать о докторе Амари . 
Все это можно сделать, но теперь игрок может также узнать об Амари, просто перейдя в « Память Ден» (это не имеет значения, когда) и разговаривая с Ирма или Доктор Амари (или, по крайней мере, пытаясь начать с ней разговор). 

Совместимость.
Должно быть совместимо в основном с чем угодно, но будьте осторожны с модификациями, изменяющими Vault 81 (включая входной зал и секретное хранилище ) и модами, изменяющими квест «Отверстие в стене» . Такие моды могут или могут не представлять проблемы - это будет зависеть от того, что именно они меняют и как.

Напомню что условия необходимого повышения уровня отношений с компаньоном не изменились,250 очков для открытия диалога о возможности превращения в человека.

Первоисточник мода:www.nexusmods.com/fallout4/mods/31766

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отверстие в стене? Вау! Новый секретный квест! :-)

8

Мне тоже улыбнуло -это перевод с английского встроенным в Google Chrome переводчиком,не стал изменять именно потому что смешно.

4

1Остап Соболь синтезатор Ямаха тоже смешно?

2

Какое отношение к теме имеет синтезатор Ямаха?

3

1Остап Соболь ты же сам пишешь синтезатор вместо синт - "Дает игроку возможность получить Кюри, не выполняя квеста «Отверстие в стене», и превратить ее в синтезатор" вот и ответь, какое отношение к теме имеет синтезатор?

5

Я же тебе выше ответил- перевод текста Google Chrome

1