на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Боевой Мех 23-го века"

"Боевой Мех 23-го века" - это захватывающий мод для Fallout 4, который вносит в игру новую эпоху силы и разрушения. В этом удивительном дополнении вы сможете создать мощного боевого меха MWO, который станет вашим надежным спутником в постапокалиптическом мире.Вы можете выбрать из разнообразных вариантов оружия, чтобы адаптировать его под свой стиль игры.

Боевой мех MWO, созданный с помощью DLC Automatron, представляет собой вершину технического мастерства и инженерного гения 23-го века. Он обладает не только впечатляющей мощью, но и уникальными возможностями, способными изменить исход любой схватки. Этот боевой мех может быть оснащен одновременно до 4 видов оружия, позволяя вам выбирать из широкого арсенала возможностей для уничтожения врагов. Будь то гранатометы, энергетические пушки или мощные артиллерийские установки, вы сможете выбирать и комбинировать оружие от смертоносных ракет, огнеметов, энергетических пушек или гранатометов, у вас будет довольно широкий спектр выбора,чтобы подобрать вооружение под ваш стиль игры,боевой мех MWO станет вашим надежным союзником в битве. Он оснащен не только мощным вооружением, но и прочной броней, которая сделает вас почти неуязвимым перед любыми угрозами. Боевой мех MWO не только предлагает вам мощную огневую мощь и защиту, но и принесет вам удовольствие от общения с этим великолепным техническим чудом. Вам будет интересно управлять этим мощным механизмом, чувствуя его силу и возможности в каждом движении. Не упустите возможность освоить силу будущего и прокатиться на боевом мехе MWO в Fallout 4. Вас ждет захватывающее приключение и новые возможности в этом уникальном моде, который принесет вашей игре неповторимый стиль и экшен 23-го века.

Огневая мощь боевого меха MWO поразит вас своей разрушительной силой. Вы сможете сокрушить врагов с небывалой яростью, разрушая все на своем пути. Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с ордой мутантов или воюете с прочными рейдерами, ваш боевой мех будет непобедимым символом силы и страха. Однако не только огневая мощь делает боевой мех MWO таким выдающимся. Его броня также стоит особого внимания. Прочные и надежные панели брони обеспечат вам непревзойденную защиту от вражеских атак. Вы сможете преодолеть любые преграды и выжить даже в самых опасных ситуациях.

"Боевой Мех 23-го века" - это мод, который позволит вам ощутить себя настоящим героем в мире Fallout 4. Возглавьте свой собственный арсенал мощи и станьте непобедимым воином, способным изменить ход истории. Отправляйтесь в битву и покажите всем, кто правит в этом новом мире.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Знатный робот !.. А что там у него с вооружением ?.. Только то, которое добавляет мод, или из DLC тоже канает ?

2

saturn7774 Они хоть не похожи,но мне почему-то вспомнился робот из фильма "Судья Дредд (1995г.)" ,наверное своим коварным видом напомнил.

8

Виктор Мец Понял. Знатно, знатно ... Для любителей собирать роботов, хорошее дополнение к конструктору ...

1

На Главной картинке Мех Атлас

0

Зачетный робот. Аду в него переделал. Боевая мощь увеличилась в разы. Там есть даже система залпового огня. Только есть небольшие недостатки. Гранатомет на корпусе почему то "весит" не соприкасаясь с ним.

2

Вроде игра пропатчена до последней версии

0

Вот если бы кто-нибудь сделал мод на Меха-броню. Тобишь вроде и робот возле тебя ходит, а вроде его можно как броню использовать. Вот это было бы да..

0

Не отображаются текстуры. Просто не видимый робот. Что за проблема ? Пробовал поменять в очереде в менеджере

-1