на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Неофициальный патч" [2.1.5]

Старые версии

Спойлер

Всестороннее исправление ошибок для Fallout 4. Целью неофициального патча для Fallout 4 (он же UFO4P) в конечном итоге является исправить каждую ошибку в Fallout 4, которые официально не решены разработчиками игры в рамках Creation Kit и инструментов разработанных игровым сообществом, в одном простом установочном пакете.

Версия: 2.1.5 от 18.03.2023 (для игры 1.10.163.0 и выше)

Перевод: русский

Особенности неофициального патча:

  • Исправление сотни геймплейных составляющих, квестов, NPC, объектов, предметов, текста, диалогов и так далее.
  • Неофициальный патч UFO4P создан авторами которые делали неофициальные патчи для Oblivion и Skyrim.
  • Нет каких либо небезопасных изменений (таких как удаление игровых активов и объектов).
  • Патч разработан таким образом, чтобы был совместим с любыми и многими другими модами, насколько это возможно.

Требования:

  • Fallout 4 версии 1.10.163.0
  • Automatron DLC
  • Wasteland Workshop DLC
  • Far Harbor DLC
  • Contraptions Workshop DLC
  • Vault-Tec DLC
  • Nuka-World DLC

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex или Mod Organizer 2
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Разработчик: Unofficial Patch Project Team

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вы, без лишней шумихи, постоянно и оперативно обновляете русифицированный файл патча ... Мои искренние заверения в глубочайшем уважении!!!!

33

У меня версия 1.9.4.0.1 с HD паком. И игра отлично работает. Прохожу игру четвертый раз (уже по желанию, то есть время от времени). И никакой патч не нужен.

3

Ну это что то из разряда "Ну у меня всё классно, значит у всех то же самое". На самом деле во всех играх на движке морровинда, достаточно много багов. Они заключаются не в том что ты например шёл шёл и полетел, нет. В основном это баги механики, наподобие "Я обворую этого человека 30 раз и подыму скилл до 2 миллионов".
Ну иногда ещё конфликты позиций предметов, знаменитые парящие тарелочки и тому подобное.

8

А причём тут движок Морровинда?

1

0_0, при том что все игры беседки за последние лет 20 сделаны на движке морры, хоть и сильно модифицированном.

1

Движок Морровинда NetImmerse Gamebryo

Движок Скайрима и фоллаута 4 Creation Engine

тебе бы разобраться в теме прежде чем что-либо писать

2

Первый раз проходил на релизе, второй когда вышли все dlc, третий сейчас. Первые два раза все было относительно нормально, сейчас я нахожу дырки под карту, шляпа становится невидимой и моя модама ходит со стильной лысиной, цвет кожи лица меняется относительно остального тела, квест с тайной какой то там семьи, вообще пошёл по одному месту. Она каждый день ломается новым способом, хуже на данный момент дела только в dying light 2, который как бензопилу нужно перезапускать пока скрипты не

1

Daidjer - ver 1.9.4.0.1 - у Вас пиратка? (другим такую длительную работоспособность игры с молами иначе сложно объяснить).

3

Ну не знаю... На борту 300+ модов, игра летает, были попытки ставить неофпатч, и всякий раз вагон проблем вылезало. Nice try, но нет.

1

Версия 1.10.163.0.1 без этого патча работает более менее стабильно (пиратка) с ним же, постоянные вылеты, тормоза и подвисания. Ничего он не исправляет, лишь добавляет проблем, когда установлены моды, а с некоторыми вообще конфликтует. При установке в NMM вообще выдает ошибку, что он должен быть как Мастер, а не как обычная ЭСП

1

что вообще делает этот патч? его сейчас пихают на каждом моде в обязателшьное

на нексусе чтобы обязательно ставили

1

скачал установил запустил работает

0

Подскажите, а есть ли патч на чистую игру без ДЛС, а то я купил просто фоллыч, поставил патч, а он просит длс, но у меня их нет и покупать пока не планирую. (у меня за одно длс 71 гривну просит)

0

К стати, у многих проблемы с руськой именно из-за того, что ставят НЕ русифицированный патч (как правило с нексуса). Будьте внимательны!

-2

BoriskaE А где русифицированный взять? После установке все задания в журнале стали на английском, у старой жабы которая на кресле сидит тоже некоторые диалоги на английском. На первый взгляд - думаю дальше еще что либо найдется. Это исправимо?

4

Прошу прощения за столь длительную задержку с ответом. Этот патч должен стоять в загрузке стразу после официальных. 0-6 - официальные дополнения 7 позиция этот патч.

0

не помогло, все равно некоторые названия предметов на англ. остались. И еще, некоторые писали, мол как раз из-за неоф. патча англ появился в названии.

0

На данный момент 2.1.4 на Нексусе также под эту версию есть руська. Мод не проверял, обычно я качал от сюда с интегрированный в мод руськой. Проблем не было.

-2