на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Northlamd Diggers / Скандинавские землекопы"

Описание.
Добавляет в меню мастерской новый раздел "Скандинавские землекопы". Теперь вы сможете строить рабочие места и назначать на них поселенцев. Раз в сутки они будут производить сталь, алюминий, клей, свинец, болты и многое другое. Так же есть постройки поднимающие уровень счастья. Ну и ещё просто огромное количество различного декора, особенно много растений: деревьев, кустов, травы.

Особенности.
Требует наличия DLC "Far Harbor".

Баги и конфликты.
Не замечено, но вероятно может конфликтовать с модами как-то изменяющими химлабораторию.

Установка и удаление.
Установка стандартная, переместите содержимое архива в папку Data игры, или воспользуйтесь автоматической установкой через NMM. Удаление имеет свои особенности, в химлаборатории создайте препарат для деинсталяции, используйте его, сохранитесь и выйдите из игры. После этого удалите файлы игры из папки Data.

Ну вот и всё, хорошего вам настроения, ребята.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Давно пользуюсь и считаю, что мод очень полезен. 1. Позволяет создавать огромное количество полезных рабочих мест, которые могут, не - только производить полезные ресурсы, но и добавлять счастье поселенцам. Есть станция, добавляющая целых 20%. 2. Ни в одном из модов для строительства поселения я не видел такого множества возможностей для ландшафтного дизайна. Много видов кустарников, растений, цветов, деревьев, камней, зелёных оград. Украшение детских площадок. Все, кто любит делать свои поселения красивыми, должны обязательно попробовать этот мод. Вот небольшой скверик, созданный этим модом. в форте Надежда.

Спойлер

Огромное спасибо автору этого мода ludvig88 за труды!

2

vel800 А как вы кучу танков убрали в Форте Надежда ???, на этом месте танки должны стоять...

0

Антоха Серебрянный Вид от первого лица, подходишь к танку, жмёшь тильду (ё), курсор на танк, команда "Disable" (без " "), вернуть "Enable" (без " ").

2

Антоха Серебрянный Den4155 объяснил, совершенно верно. Так и убрал. Только учтите, использовать этот метод. нужно, крайне, осторожно, т.к. объект удаляется из игры навсегда. Уберёшь, не подумав, а он квестовым окажется. А, кто же эти ID записывает? В данном случае, все объекты этого форта - из мода, т.е. в ванильной игре отсутствуют. Таким же способом я и магазины из меню мастерской "вмонтировал" в стойки и прилавки, уже готовых магазинов их мода.

1

Скачал, поставил, мод супер.

0

Скачал мод, поставил - не работает, ячейка строительства землекопов не появилась. Как правильно ставить этот мод ( пробовал и с нексусом ставить )? фар харбор есть.

0