на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Repaired Sanctuary Roofs (Отремонтированные крыши в Сэнкчуари)"

Автор: Lateraliss
Мод Латает дыры в крышах домов Сэнкчуари. Требуется наличие мода Patch Job - Fill Those Holes (чтобы вы получили нормальную целую крышу,  без дыр)

Принцип работы мода:
- Он заменяет крыши на довоенные версии, но с послевоенными текстурами (опционально внутри архива довоенные крыши)
- Теперь дождь не должен идти внутри домов.
- Вы можете строить на этих крышах так же, как и на разрушенных.

Установка:
Распаковать архив в Fallout4/Data 
Или используйте NNM или Mod Manager

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хочу чтоб Санкчури была как в начале игры типо войны небыло а этих замарозили ради эксеремента

5

koliakolia62 поищи на среди файлов, таких тут валом..

2

koliakolia62 Sanctuary New Town и текстурный пак

4

FAQ по установке модов: www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/

3

Нергал Энлильевич Sergnikow Да! жем ссылку или залитый мод. сюда или на яндекс-диск!!!!!! пишите ПО заявке!!!

3

Нергал Энлильевич Как отвечал выше: с нексуса - Sanctuary New Town v7 и текстурный пак 315МБ (более почищено) либо Beautiful Sanctuary (7.0) русская версия http://www.playground.ru/files/fallout_4_prekrasnyj_sanktuari_beautiful_sanctuary_7_0-113138/ Затем из архива темы "Repaired Sanctuary Roofs (Отремонтированные крыши в Сэнкчуари)" ставить содержимое - Довоенные крыши.rar для целых крыш - "Убираем дыры в стенах и крышах \ Patch Job 0.3" http://www.playground.ru/files/fallout_4_ubiraem_dyry_v_stenah_i_kryshah_patch_job_0_3-111982/

4

Sergnikow Домик то послевоенный.

1

Этот и рекомендуемый моды стоят А с крышами изменений НЕТ. Может их ниже Фоллаут.есм прописать???

2

rosomaha7 Ты перед установкой сохранялся в помещении?

2

Нергал Энлильевич Да! Но оказывается не там где нужно- в "своем" доме. Переустанавливать придется - так думается? И сохраниться может в ДС -основной базе? Надо ли "ждать"?

2

rosomaha7 Я же писал… Сохранись в 111, удали мод. Выйди на поверхность, пробежись до Санкта, вернись обратно в 111, установи мод. Sergnikow Спасибо за подробности!

2

Ребят, вообще западня какая то. Сделал всё как указали люди сверху, но всё равно крыши как были, так и остались дырявыми( Может версия игры какая особенная нужна?

2

Pro100 Alex У меня стоит 1.1.30 пока что.От Хатаба репак. На новье переходить не собираюсь, хотя и пишут про исправления!!!

1

rosomaha7 Оказалось, дело не в версии, я всего лишь прописал в файле Fallout4.ini под [General] вот эту строчку: bUseCombinedObjects=0 и мод заработал)

3

Pro100 Alex СПАСИБО!!! Сейчас же буду впечатывать! И так уж обязателен к установке Текстурный пак??? там 2 вида......Ответьте!!!?

2

Фух спасибо за инфо (долго искал).

Да я нашел вот это https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17688?tab=files там файл (Sanctuary Roofs Reborn - 1 - Full), закинул в папку Fallout4/Data и не сработало, потом нашел твой коммент на файл Fallout4.ini прописал под [General] строчку: bUseCombinedObjects=0 и заработало, красота! Спасибо еще раз! :)


P.S.= Всем удачи! и если кому надо есть еще Ржавый Сэнкчуари https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/55003?tab=files Хотя я его еще не проверял хД

0

А следовало бы добавить в описание: Внимание! Рекомендуется сделать бэкап и убрать все ценное из Сэнкчуари (вещи, броню и т.д)

1

Ты точно ставишь моды на эту игру? Это ведь просто модели! Тут даже нету плагина

0

Зачем? Оно и должно быть с дырками по идее. И Санктуарий, а не транскрипция.

1

Кей Овальд И почему же должно? Есть строительство, так почему люди не могут отремонтировать крыши, если они строят целые дома??

11