на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Sakhalin / Сахалин"

Модификация Fallout: Sakhalin, вдохновлена игрой S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World и New Vegas, добавляют в игру целый остров Сахалин. 

Кроме просто добавления локации, игроков ждут новые задания, фракции и монстры. Вы отправитесь в альтернативное будущее, где остатки коммунистического Китая, СССР, Имперской Японии и нацистской Германии ищут некие сокровища и сражаются друг с другом.

Автор: Nowsky

Полный русификатор для мода можна найти у нас на сайте!

Комментарии: 40
Ваш комментарий
Linch2000 написал: А что на счет русификации?

начал переводить этот польский лубок, но когда увидел у фашистов форму со свастикой и фуражку с эмблемой ГДР (циркуль и молот), плюнул, и снёс к чертям... ах да, а ещё подгрузка с подвисанием SSD через каждые 5-10 шагов.... у этого поляка ещё коммунистическое Добрососедство есть :))) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/34373

7

Basil44 Зря плюнул. ))) Все-таки с сабами комфортно. А так, с инглиш, чёт не охота играть. У меня HDD, и игра прекрасно работает, плавно, как и во всех играх. Что ж буду перепроходить и начинать новые квест-моды, которых у меня 32 штуки. ) Кстати, DLC North Springs что то не зашел.

1

Запеваем Товарищи: "Наш Совиетский Союз Абберайт..."

4

То чувство когда живёшь на Сахалине и тут делают мод про Сахалин. Ты смотришь на постядерные развалины в игре, а потом в окно и не видишь разницы...

4

Попробовал. Мод работает. Но, часть сабов на русском, часть на английском. И у некоторых персов нет голосов. И вообще озвучка, мне кажется, сделана одним мужским голосом. Подожду, может допилят мод до кондиции. А пока лучше "Байки Содружества" перепройду.

2

А что на счет русификации? Но все равно качаю, заценим.

1

Jl0c0cb AK_Реинкарнаци Большое спасибо. Начну проходить.

1

И модификация глючная. Для разговора приходится довольно долго стоять перед квестовым персоналом, до того, как он соизволит включить диалоговое меню. Многие текстуры и элементы висят в воздухе. Оружие недорисовано (отсутствует часть текстур). Сыро, очень сыро.

1

Winrar версии 5.61 справился. Спасибо. Нет желания залить сюда русификатор?

1
Linch2000 написал: А сейчас ускоритель экранов (загрузок) установил, и кайф.

Дай ссылку плз

1

эта локация пересекается с нука ворлд, на сахалине обрел на шахту миллигана, мод видимо не доработан что ли, в итоге благодаря сахалину, пришлось топать в локацию нука ворлд, что бы уничтожить логово кровочервей. И да кстати, пропустить диалоги никак нельзя, та и тормозят нпс до жути, во время разговора, не раз начинают заново, что бы взять квест, приходится 5 минут читать предложение, которое висит секунд 20, что бы ответить снова нужно 20 сек, что бы снова продолжить беседу, с немыми персонажами. а, да еще одно при перемещении на сахалин, постоянно грузится под водой. так же как и выход из домов, оказываешься под текстурами. Но есть и плюсы мода, вооружение приятное, тут сказать нечего. Надеюсь, мод доработают, если он еще жив.

1

Куда кидать файлы и как его найти, этот Сахалин в игре? Спс

0

Всем привет, я сделал полный перевод текста этого мода! Как установить, думаю, поймете :)

Спойлер

https://yadi.sk/d/6kvfCVUTEb3r_A

0

Jl0c0cb AK_Реинкарнаци Файл в архиве битый.

0
ALEX7436 написал: Куда кидать файлы и как его найти, этот Сахалин в игре? Спс

Файлы (3 штуки) кидаешь папку Data, а потом туда же, с заменой, файл русского перевода (от Jl0c0cb AK_Реинкарнаци). А дальше, чтобы попасть на постапокалиптический Сахалин, нужно на стандартной карте мира Fallout 4 найти новую локацию Советский порт (на карте внизу справа, значок болота). Оттуда игрок сможет отправиться в новое приключение.

0
fallout1987 написал: . Для разговора приходится довольно долго стоять перед квестовым персоналом

Это да. У меня 29 квест-модов. Штук десять, самых интересных прошел. И один или два раза такое случалось. Но ничего, я терпеливый. Долгие переходы с экрана на экран терпел. А сейчас ускоритель экранов (загрузок) установил, и кайф.

0
fallout1987 написал: Файл в архиве битый.

Что значит битый?

0

Linch2000 Архив русификатора не открывается.

-2

fallout1987 Почему у линча все нормально тогда? Мда.

1

Jl0c0cb AK_Реинкарнаци Да, у меня все открывается. Возможно дело в версии WinRAR, у меня WinRAR 5.40 Final. Даже скорее всего. У меня вроде такое было с некоторыми архивами. Была версия 4 с копейками. Поставил 5.40 и никаких проблем больше не было.

0

Я открывал 7z. Попробую поставить winrar.

0

на торрент не могли залить?,или яд,или мегу,или гугл-так отсюда 1.5г. качать нудно чет(

0

Linch2000 написал: А сейчас ускоритель экранов (загрузок) установил, и кайф. Действительно кинь ссылку. У меня загружается главное меню и всё нажать не чего не магу открывается только консоль через тильду.

0

как с ним поговорить?он под водой....

0

Странно, но почему-то при попытке поставить галочку в разделе "Модификации" всплывает следующее окно: Эта модификация не может быть установлена: ей нужны отсутствующие в данный момент файлы. Какие файлы ?!

0

Спасибо Огромное ! Качает Норм 2 мб !!!

0

Кое-как установила со второй попытки.Вообще не интересно проходить было! Удалила.

0

Унылое, скучное да еще и по визуалу х..гуано) Нацистов я сделал для себя в разы лучше, япошек тоже (по мотивам "человека в высоком замке"), а чем автор руководствовался...

0

Народ, помнится мод был, тоже размером с длси. Там была добавлена новая долгая на прохождение локация в виде острова, на который добираешься с помощью катера. Там было полно катакомб в виде подземных путей с новыми монстрами, нпс, именуемыми stalker-ами, которые спавнились каждый раз, как зачищаешь какую либо локацию и возвращаешься туда вновь, босами, новым немного измененным оригинальным оружием с кучей аддонов, метательными ножами и копьями с подцветкой. Так же там были рюкзаки и новые гранаты. В конце локации после или перед главным боссом получаешь нового компаньона, бабу немного азиатской внешности.

Кто знает мод, отзовитесь,что с ним стало и где теперь его можно найти. Помимо этого, заметил, что пропало еще несколько, менее интересных, но вносящих много изменений в игру крупных модификаций.

0
Комментарий удален

Ты хотел сказать - как твоя хохлошвайная нация? Ну да, согласен

0

При установке мода на острове пропадает земля , передвигаться можно только по иногда существующей воде 40x40м или висящем в воздухе скалам,камням,деревьям,асфальту и т.п.

Также при входе в локацию с Дима рядом с ним спавнятся синты штук 50 и все с черепами!

Точки интереса на карте при посещения места не активируются=> бежим ножками.

0

Крч играть в это невозможно озвучки нет, а нпс советских солдат это братства стали, моделки оружия кал.

0

мод неплохой даже хороший но с русским языком будет лучше я даже нашёл некоторые баги например скелет в неправильной позе дима которого надо найти находится на воде

-1