на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Sanctuary Homestead - Postwar Edition"

Название: Sanctuary Homestead - Postwar Edition 
Автор: Hozsa and euph 

Описание: 
- Весь Sanctuary был переделан. Больше поселенцы не застревают в ветках или в местах, где раньше была куча листьев. 
- Мост был переделан и теперь имеет надлежащую сетку , модель , и взаимодействие с ним. 
- Этот мод восстанавливает дома в Sanctuary до состояния, в котором они не полностью разваливаются, но они также не новы. 
- У всех разрушенных домов есть маркер с номером на полу, рядом с их дверью. Этот номер - это дом, который вам нужно получить от этого мода, который подходит именно в этом месте. 

Ржавчина и распад повсюду повсюду, мусор и беспорядок все еще изобилуют. Это зависит от вас, чтобы помочь Codsworth завершить то, что он начал более 200 лет назад, и превратить Sanctuary в процветающее сообщество. 

Установка: 
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой; 
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/): измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Этот номер - это дом, который вам нужно получить от этого мода, который подходит именно в этом месте. 

Это на каком языке написано ? Что имеется в виду ...

2

saturn7774 Я использую мод "NZC Easy Homebilder" - вроде такое название. под "рукой" нет названия, чтоб точно написать! Может этот мод с этим использовать?

0

sayapov.valery2017 Это вопрос такой ?.. Мне !!? Я ничего не знаю ни про этот мод, ни про тот, что вы упомянули ... Но я поискал и нашёл Easy Homebuilder and Working Double Beds (Rebuild your Sanctuary): https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17521 http://www.playground.ru/files/fallout_4_doma_senkchuari_i_rabochie_dvuspalnye_krovati-144933/ Нашёл и этот мод: https://old.nexusmods.com/fallout4/mods/28460/? Дело в том, что в описании должен быть спойлер со ссылкой, а здесь его нет и потому, описание становится ещё более нелепым и кривым. ( Позор локализатору допустившему сие безобразие ! ) Смотрите оригиналы на NexusMods !!! Вообщем, этот мод, совместим с Easy Homebuilder and Working Double Beds. Я ответил ?

1

Из описания ни фига не понял.Это мод на строительство?Или это просто текстурки?

0
saturn7774 написал: Я ответил ?

Да. Спасибо.

0