на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сэнкчуари. Обновление от 9 Апреля 2018."

Сэнкчуари. Полная реконструкция. Все дома доступны в комплекте с дверью \ внутренняя и внешняя дверь.

Пожалуйста, обратите внимание ! 

Прежде чем активировать этот мод, учтите следующее:
 
1. Убедитесь, что вы сделали резервное копирование файлов Save, вы никогда не знаете, что пойдет не так. 

2. - Если вы начинаете новую игру, прежде чем активировать мод,закончите первую миссию с Codsworth в Сэнкчуари.

3. - Не ломайте ничего, особенно разрушенные дома, иначе у вас будут невидимые дома. Теперь, после того как вы учли три шага, вы можете активировать мод. 

Sanctuary 
The Sanctuary Town - полная перестройка:местность сильно изменена - Navmesh redone, NPC может войти во все дома - новая дорога вместо моста - все  дома доступны - все дома имеют дверной интерьер \ внешний вид и дверь в шкаф,все дома отремонтированы,во всех домах есть кухонная мебель,полностью оборудованная ванная.Вы найдете в городе 4 -х различных цветов домов.Новые текстуры для дома интерьер \ внешний вид.Также восстановлен Red Rocket.

Установка:разархивируйте архив любым архиватором(описание и назначение файлов по папкам разложил),далее стандартная установка с помощью Nexus Mod Manager.

Видео демонстрация:

Я приношу свои извинения за плохое качество видео, 2 дня назад в сети произошли колебания мощности, обнаружено повреждение драйверов видео, найдено 1 ошибка на жестком диске,то что обнаружил-исправил,в игре качество изображения стабилизировалось, но при записи OBS Studio такое подергивание камеры - глаза болят, причину на данный момент не выяснил.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пользуюсь этим модом уже давненько,с нексуса качал.Всё очень красиво,такой себе райский уголок... Перед подключением мода все разрушенные дома сносил подчистую,так как было по двое входных дверей(старые красные и с мода).После подключения все норм,никаких невидимых домов,как указано в 3-м пункте

5

Ну там же сказано ничего не ломайте а то будут невидимые дома. А ты все сломал. Как так?

0

Красиво бесспорно НО не понятно до какого квеста и после какого квеста ставить можно мод. Потому-что после того как Гарви из музея с беженцами пришли в посёлок висят квесты, после разговора с Гарви поговорить о нужде посёлка с беженцами,поговорил и началось,построй стул,ок,построил ,поставил,сделай кровати,ок,а куда их втыкать? во многих домах есть уже кровати но беженцы не хотят идти спать туда,кровати не поставить,проваливаются под текстуры во многих домах. Свет в посёлке горит и в домах но электричества нет и висит квест провести электричество,так же и с едой,почему-бы в моде тогда и огород большой не сделать? Получается что после этого мода всё равно нужно допиливать посёлок до ума,нет электричества и воды с едой,нет обороны,во многих домах пустые комнаты,по 2-3 одинаковых журнала валяются первичных на барных столиках в каждом доме.

3

Я на все эти просьбы забил, потом эти пришлые сами осознают, что все уже есть и засчитывают ) Данный мод не ставил, свое поселение с кроватями и всем необходимым строил, так что поселюги приходят уже на все готовое, но до поры "слепые" )) Единственное, почему-то вручную приходится назначать на работу по выращиванию.

0

Это описание от автора мода,у меня тоже не было никаких проблем.Я на его моде с 2016 играю c cамых первых версий.Единственная проблема с новой игрой была и осталась,что на новой что на старой версии мода,вот тут его рекомендация действительна,отключить мод- пройти первый квест с Codsworth(пройти по 3 домам и очистить от радиоактивных зверушек)-сохранить-выйти-включить-и всё нормально работает.

2

Текстуры переливаются, мерцают. Что может быть не так? Устанавливал правильно! "Ждал" 2ое суток. Вдобавок: Двери открываются в любую из сторон обе! Новые текстуры этих домов наложились на старые, хотя наверное должны были удалиться сами при установке мода. Наверное?! Лучше наверное будет самому воспользоваться модом на новые и/или довоенные дома с кроватями с ним легче было немного. А тут морока - искать=высматривать, где же там дверь за стеной спряталась.

1

Согласен,также нашёл неприятную ошибку- во некоторых домах свои кровати не поставить- пол красным горит. Об этой ошибке сообщил на Nexus - но парень делавший мод не имеет возможности сейчас исправить-проблемы со зрением,написал что если зрение восстановится-исправит. В остальном всё по стандарту всунул атомный генератор за домом на 100 и три водоочистных по 40 в речку,ракетные турели на вышку посредине посёлка- высоко чтоб везде доставали,кресло для Матушки Мерфи ставиться возле верстака без проблем. А мод как и написано в описании автор рекомендует устанавливать после прохождения первого квеста с Кодсворд,когда вышли из убежища,вернулись домой и прошли с Кодсвордом по 3 домам в поисках Шона. Можно ставить после выполнения этого квеста в любом месте сохранения,хоть в конце игры,ваши постройки не нарушаться,но дома с мода "наложатся" на них если пересекаются, деактивировать или полностью удалять мод можно в любое время-все ваши постройки не будут затронуты. Так и играю,честно говорю не очень удобно но красиво,обыскал на Nexus все существующие моды на Сэнкчуари-ни одного лучше не нашел(просматривал к каждому моду вкладку bags- какие у кого проблемы,также читал все комментарии пользователей к модам)-у всех большее количество ошибок и проблем,больше чем у этого мода.

0

1Остап Соболь Там ещё огромный косяк со статуэткой "броня Котэ" ,когда установил мод появился стол со статуэткой "броня Котэ" маленькая, около верстаков и самое смешное в неё можно зайти и ходить в ней.

Спойлер
0

У этого вообще целая куча багов. Я лично не могу загрузиться после прохождения с коудсвордом . Грузиться а потом вылет и все. А когда уже встретился с последним минитменом то они вообще от церкви по прямой до поворота идут а потом встанут и стоят как истуканы. Я тогда сам попробовал дойти в санкчуари но как только я начинаю видеть ракету стоит пройти несколько шагов выкидывает. пробовал не идти а перенестись загрузка и выкидывает.

0

Статуэтка не косяк это как бы подарок от автора мода,второй подарок у входа одного из домов гуляет- серая кошка- символ уюта и благополучия в доме-по старым поверьям...

0

Это уже Симс какой-то..

0

А у меня вылеты в этом селении. ставил после того, как этих беглецов "поселил". И что они такие беспомощные - сами ничего делать не хотят. Поставил после Института - вернулся, после его ликвидации.Дома все удалил перед этим. Может у кого сохранение есть после этих событий. То есть после Института -его гибели!

0

sayapov.valery2017 В этом сохранении 3 штуки -начало игры -первый вход в институт и 3 уничтожение института

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sohranenie_savegame_alternativnaya_kontsovka_igry_vse_fraktsii_zhivy_i_ne_vrazhdebny-80596/

По этой ссылке это же сохранение,но по просьбам трудящихся сделал такую же копию но без установленных модов,для максимальной совместимости с любой версией игры и установленными у вас модами.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31338

0

Поставил и нихрена! Ни переместиться ни дойти не могу до этого города выкидывает из игры хотя сделал все как ты сказал. И вообще в первой зип у тебя я все сделал а вот что такое дополни тельно ты нихрена не описал блин. Версия у меня 1.10 и толку никакого да и минитмены (второе задание) доходят до определенной точки и стоят и ни куда не идут. Мод не доделаный

0

Как достали все уже с модами постройки. Сколько ни ставлю нет ни хрена ничего. И целиком санкчуари 4 разных видов ничего толком не работает. Так и твои поставил и нихрена их нет. Тут еще какие то плагины нахрен придумали. Нахрена плагины мать твою и всех мать у кого их надо ставить. Вот только что скачал с сайта сторонние элементы для постройки домов. " файла которые только нужно скинуть в дата и потом в разделе модов поставить галочку и аля всё работает. Вы хреновы хакеры игромододелы нахрена вы так усложняете установку? Ведь можно просто сделать. Я первый раз играл через 2 года после выхода игры и всё просто ставилось а ща что наделали? кинь туда зайди сюда перепиши так потом зайди сюда и сделай так найди плагины и еще в плагинах сделай так- ДУРДОМ! При чем тут игра и плагины? Я никогда не слышал чтобы плагины касались каким то боком игры. Версия игры 10.4

0

что бы не было проблем в игре,сначала надо пройти квест с косвордом,привезти людей где силовая броня стоит,сохраниться.выйти,И установить мод УДАЛЕНИЕ МУСОРА В Сэнкчуари,зайти в игру,включить,посмотреть в игре,чтоб все дома и мусор удалились,не вышло,удалить мод,и снова установить,зайти и посмотреть.если все пусто.сохраниться и выйти,зайти,и установить мод Сэнкчуари.ни чего мерцать не будет.Если у вас установлен мод генеральная уборка,то удалите его,ато будет мерцать,это конфликт.лучше использовать консуль ~disable (консуль,нажимаешь на объект показывает ID и пишешь в консуль disable) удалит все что хотите)),так что сделайте у кого с этим проблема,и у вас все заработает как надо. Если вы играете уже давно,то не сохраняйтесь в игре.когда поочередно установите эти два мода

0