на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Современное стрелковое оружие"

Автор:idlesheep
Версия:2.5beta1-4
Язык:русский
Переводчик:Jekyll

Мод добавляет огромную коллекцию современного стрелкового оружия.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

автору надо ссылку на основной мод давать. он весит больше гектара. а это только перевод.

6

1. Не здесь искать нужно! На гамермодс. 2. Описание:

Спойлер

Мод добавляет огромную коллекцию современного стрелкового оружия. Начиная от автомата Калашникова и заканчивая Танковой пушкой KwK36 88мм. В общей сложности 26 штук(Если я не ошибся в подсчете). Все оружие имеет огромные варианты модификации (ресиверы, прицелы, дульные насадки и т.д.). Добавляются новые типы патронов. Все оружие имеет поддержку переключения сошек, подствольных гранатометов, смена темпа огня, вариантов прицелов(кратность и НВ), снаряжения глушителя не используя верстак - это означает что в любой момент боя вы можете переключить увеличения прицела или воспользоваться подствольником и т.д. Так же мод добавляет не большое количество брони/одежды (тактическая броня, рюкзаки, противогазы, реактивные ранцы и т.д.). Улучшать оружие только из палок и камней не получится, почти все модификации требуют элементы получаемые с помощью разбора оружия из мода.

От себя добавлю, что играю с этим модом уже очень давно. Более разнообразного и навороченного в отношении модификаций мода на оружие, ещё не видел. Уже обновился. В этом последнем обновлении исправлено отображение некоторых видов брони на врагах; значительно снижена (боле, чем в 3 раза) дальность дробовиков, что, в общем - то, правильно; исправлено отображение военной кепки; чуть снижен урон некоторых видов автоматического оружия (TROY SopMod, FAL DSArms). Это то, что успел заметить. Некоторые стволы придётся проапгрейдить снова, т.к. слетела модификация [MF], позволявшая переключать обвесы "на лету", даже имея дубликаты в инвентаре. У меня, правда, она слетела, только на одном образце - снайперской винтовке M22 Barrett, но люди писали, что у них и с другими стволами такая же беда случилась; к некоторым образцам добавлена возможность установки штыка; у FAL DSArms добавлен большой магазин на 100 патронов. К сожалению, никого здесь не заботит полезность информации! Ну, как можно, вместо мода выложить, только перевод (к тому же, - чужой и без указания автора)? Совесть - это химера?

4

А связываться с автором перевода, перед публикацией не учили?

2

"огромную коллекцию современного" "Размер 390.46 Кб" И ничего более, Ооочень внушительно........

1

Да если в этом разделе пошарить, то и сам мод в полной сборке можно откопать и с полным переводом. Зачем лишний файл сюда закидывать, если только он с новыми какими-то добавлениями, а так абсурд. Вот лучше бы дробовиков добавили, да по больше.)

0

у меня автомат не строится чё делать

0

У меня вообще оружие невидимое

0

"Мод добавляет огромную колекцию современного стрелкового оружие" 3 пушки одного вида на этом фото, для автора слишком много

0