на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Стелс-броня Марк II из New Vegas (Old World Blues)"

Стелс-броня «Марк II» (англ. Stealth suit Mk II) — уникальная броня Old World Blues, дополнения к Fallout: New Vegas.

Спойлер

Этот костюм по дизайну почти идентичен обычному костюму киллера и внешне отличается незначительно — он чище и имеет люминесцентное напыление на панцире и такие же полосы на руках и спине. У этого костюма есть существенное отличие от обычного: он имеет медицинский модуль — систему поддержания жизнедеятельности носителя и бортовой компьютер, управляемый искусственным интеллектом с приятным женским голосом

А этот мод добавляет Mk 2 с расширениями, которые Fallout 4 может позволить внести в игру, МОД добавит небольшую историю, чтобы ввести его в мир F4.

Спойлер

Базовый костюм может быть изготовлен в любой химической лаборатории в разделе "Stealth Suit".

Но вы ее можете и найти!

Установка:
Любым привычным вам способом,но лучше через NMM

- Почему нет голоса, как в Блюзе?
Простой ответ заключается в том, что ни у кого из нас нет хорошего микрофона и даже если бы мы это сделали, мы не уверены, есть ли способ реализовать его, что бы не появились некоторые довольно неприятные побочные эффекты. 

В игре есть объяснение-это повреждение самого костюма, тот кто принес ее с Большой Горы которая расположена к югу от Хоупвиля скорее всего он повредил ее ИИ модуль(что не дает ей выполнять роль)
- Почему он автоматически не использует стимпаки или другие лекарства?
Fallout 4-это вам не New Vegas,ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ игры и лекарства могут иметь побочные эффекты

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хм в Fallout NV не носил по скольку я люблю костюмы в обтяжку. Но по бегав в этой я так сказать не могу. Про эту версию. Знаю странно про звучит но. Кто то знает где скачать для игры костюм Ханка из Resident Evil если есть конечно такой мод.

0

зато она лечит, и никогда не скучно, даж со своей братией

0

Так, critic : Во первых хотя бы сделать ввод стимуляторов можно было, ибо есть мод для силовой брони который автоматом вводит стимуляторы, то есть такая механика уже имеется, насчёт МЕД-Х хрен с вами да и не особо то оно надо на самом деле, но насчёт стимуляторов конкретный косяк. Итог это уже не Мк.II, а броня наёмника из Siera Madre.

0