на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Субботник"

Добавляет возможность удалять (корни, кучки мусора, бетонные крошки, разбросанные палки и различный мусор)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

установка стандарт(в Data) и активировать в mod manager ссылка на мод http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/495/?

9

beggimot а вечно мешающие кусты, которые сквозь постройки торчат не убирает чтоль? ( Хотя и за это спасибо...

1

Alex-Dic такой мод на пг уже есть, поищи

0

beggimot Какую прогу используете для создания модов?

0

Inril не создатель, но прога создана на FO4Edit

-1

мм.. если в доме можно убрать, то мод точно на 10ку для меня

3

мде, хорошо я ставить не стал! Мне если и нужен был субботник, то с выдёргиванием местами кустов. А это не стал ставить, как чуял неладное, а то бронек уже много насобирал и пару проапал по максималке для своего ЛВЛа, было бы жестоко их потерять. ( Сочувствую кто лишился оных! P.S. Про воровство брони - оставил броню с батарейкой в поселении, пока бегал разгружался, и тут Супермутанты напали, снабженец собака напялил на себя и вылазить не хотел, почему то в разговоре с ним только обмен и всё! Ловил его в разных деревнях без разницы, ладно допёр попробовать батарею у него украсть, вылез засранец сразу, а то хотел уже его в одном каркасе брони оставить, как раз полностью прокачана была и покрашена... )

3

Alex-Dic этот баг видимо на пиратке работает я играю на лицензии бага у меня нету уже часов 15 с ним наиграл точно

-1

beggimot Возможно с новым патчем исправят, будет и на пиратке робить...

0

Работает и на других локациях,но как то выборочно,что то убирает,а что то нет.

2

Баланс то не сделали по ресам.Какой нахрен 2 бетона /по 5 стекловолокна с кучки малых щепок? В итоге наубирать эти щепки выгодней чем с объектов и учитывая что в хламах по 1 единице бетона и стекловолкно с телефонов весом в 3 единицы...

1

о боже) разобрался, пропатчил версию игры и все заработало!

1

Эх. обидно... Месяц игры коту под хвост из-за этого мода. Придется переигрывать с нуля, чтобы броню не терять.

1

Ajsbeданный баг с бронёй был замечен у игроков НЕ устанавливающих этот мод

0

vektor4 там походу кусты с привязкой к местности, или тупо у всех ид разный или чтотам у них для рельефа используется. в одном месте удалились в другом нет)

1

есть ещё подобный мод spring cleaner-он многое не убирал и судя по коментариям этот тоже прилично мусора оставлял. попробуйте установить оба мода-не пожалеете-убирают ВЕСЬ МУСОР. если автор не против могу обьеденить в один esp.))

1

CyberNEE у тебя не работает ?

-1

beggimot неа. у меня стоит как раз еще и кустарники, может конфликтуют?

0

CyberNEE Как я понимаю, то установка самого файла в: C\Fallout 4\Data При этом нужно вписать название файла scrapscrap.esp в текстовый файл Plugins, который находится: C\users\имя компьютера\App Data\Local\Fallout4\Plugins И в свойствах файла Plugins установить флажок на "только чтение". Я ничего не перепутал ?

0

RusinovDM мод не мой, но ты на мой взгляд прав. я так же действовал при установке данного мода

0

CyberNEE У меня работает данный мод "без сучка и задоринки" !

1

Убирать можно только в Сэнкчуари, кроме одного дома :(

0

Установил мод, после этого начало выкидывать из игры, что ранее не было! Удалил мод и все стало опять нормально, без выкидываний !

0

Ferdinand78 этот мод сделан для Fallout 4 v1.2.33.0 патч.

0

beggimot Спасибо, попробую с патчем!

1

обнови, на нексусе уже версия 1.1

0

Umsebenzisi файл надо заново выкладывать , тут не обновляется (тут версия 1.1)

-1

beggimot У меня после этого мода начинались проблемы с игрой, во первых сохранение стандартное (НЕ быстрое) теперь на английском языке "Common Wealth". НО это пол беды, теперь вся силовая броня стала версии 45. Прежде чем грешить на данный мод, я проверил сохранения, да началось все после установки мода. Так как как я в броне не хожу вообще, а оставляю ее на сладенькое как все перки прокачаю по модернезированию тогда и залезу, но обнаружил я всю эту беду на 2 день. Может прежде чем заливать такие моды нужно проверить на своей шкуре? переигрывать очень болезненно так как много чего нашел и построил. Мод выключил, но без результата. Вернулось только русское название сохранения. (Устанавливал через NMM) До:

Спойлер

После:

Спойлер
0

Sir Achtung Cyrcus Паца, ЭТО КОСЯК автора темы!! Не предупредил. На нексусе об этом сделано явное предупреждение!!!! Автор мода пишет, что сброс бронек, найденных на пустоши, это баг в движке из-за обновления содержимого ячеек! Не затрагивает броньки, купленные у торговцев. Также автор пишет, что мод создавался под патч 1.2.33.0 и НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для ранних версий!

0

Englsmith

Спойлер

ЭТО КОСЯК автора темы!!

За таки "косяки" банить надо.

1

Sir Achtung я с ним играю у меня всё нормально броня разная , ничего не пропал , только надпись содружество в некоторых локах на английском у людей с верху в коментах тоже вроде норм

-1

Данный Мод перепроверил, он палёный на все 100% - это его вина Проверьте пожалуйста кто-нибудь, свою силовую броню. Возможно она теперь Т-45 и отпишитесь. (Броня меняется на 45 после телепорта в другой город, просто поспать "не пойдет" )

0

Sir Achtung Такая же хрень.Вся броня Т-45 и на некоторых пропали "запчасти":(

0

Cyrcus нафига тебе столько брони?) у тебя что персонаж девушка?) зы "меняет их как перчатки?)"

0

Daredevil8442 А ты что предлагаешь мимо проходить если она на пути попадается?Пусть как коллекция будет:))

0

Cyrcus смотри, а то поселенцы на металлолом сдадут вон как у ребят выше))))))))))

0

Daredevil8442 Хренушки им...я их замуровал стенами и крышей:))

0

даже после удаления этого мода, косяки с силовой броней. парни как это лечить теперь?

0

Проблем с модом нет в игре, патч бета последний НО он и не работает у меня, хотя установила и прописала как надо и куда надо, тупо не работает, мусор не убирается.

0

у меня тоже последний бета-патч и мод работает. но силовая броня вся обнуляется до стоковой 45. даже после удаления мода.

0

JIuxue_90e забил из-за этого временно на игру, желания нет проходить сутки все тоже самое. Ждать буду когда разработчики уже исправят все баги в игре , а так же моды путёвые. Тогда уже и удалю пиратку и куплю лицензию.

-1

Sir Achtung удали мода загрузи болие ранние сохранение и проверь броню свою (если после удаления мода броня останется 45 то это уже баг не мода а игры) у меня на лицензии например большинство консольных команд не работает

-1

нуууу как то так и то проверил только в Сэнкчуари. с бронёй кстати всё впорядке, наплечника нехватает на одетой броне но эт после боя.а так 4 сб как стояли целёхонькие так и стоят.

Спойлер

а кто нить знает мод, как такие кустики убрать?

Спойлер
0

vektor4 чо за мод который растительность убирает?

0

vektor4 будь внимательней (я выложил этот мод) beggimot а вечно мешающие кусты, которые сквозь постройки торчат не убирает чтоль? ( Хотя и за это спасибо... Alex-Dic такой мод на пг уже есть, поищи перечитай комет может дойдёт (я сказал не про то что мод типа суботника уже есть ,а мод убирающей кусты уже есть на пг )

0

vektor4 я имел ввиду мод который убирает кустарник , а не мод суботник (тем болие если бы подобный мод был я бы это не выкладывал)

-1