на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Working Food Planters / Грядки для растений"

Автор:Dominik Rungelrath
Источник: nexusmods
Особенности:Вот и пошли действительно славные моды, а не глупые раскраски! Данный мод создан для облегчения симуляции фермера. Больше не надо искать кусочки земли, для создания мини-ферм. Одна проблема, размещать можно только на абсолютно ровных поверхностях, т.к. офощи/фрукты помещены в своеобразное кашпо.
Установка:1. Закинуть .esp файл в папку Data, находящуюся в корне игры 2. Прописать .esp файл plugin.txt или активировать в Plugin Manager
Заменяет:Стандартную возможность посадки, перерабатывает малость геймплей.
Скриншоты:
Комментарии: 15
Ваш комментарий

так себе мод. Вот был бы мод на мэра поселения. Закалебался строительством заниматься. Хочу только воевать и зачищать. А так назначил человека на должность и пошёл по своим делам.

10

удобно,спасибо автору мода

2

Вот это хороший мод, еще бы просто грядки на земле бы.

2

Забираю, спасибо, очень пригодится данный мод ,так как на одной базе нет земли в обще а она просит пожрать а обычные на бетоне не разместить овощи.

1

Чет нифига не понял. закинул файл а гаде чего прописать

0

Slike_2 plugin.txt открой и добавь в конце Workshop_Planters.esp далее сохрани и у plugin.txt выстави атрибут "только чтение"

1

Строитель Администрации plugin.txt а где он находится По папкам шарю, а найти не могу

0

кто этот мод ставил подскажите - если его поставить, обычные растения на земле не исчезнут? И наоборот если данный мод поставить на время, выставить где нужно эти грядки и удалить его, уже выставленные грядки не пропадут?

0

Грядки УЖЕ с овощами или просто лотки с землей? Если пустые - можно ли в них ставить водокачку?

0

У меня проблема:( Поставил мод, и в ресурсах пропала еда. ВООБЩЕ! Что только не делал. И переустанавливал, и менял порядок загрузки, ничего не помогает. Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста! А то бедные поселенцы голодают!

0

отличный мод, но до патча ставить ссыкотно хD

-1