на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Автомат Калашникова"

Автомат Калашникова кустарной сборки. За основу этого оружия был взят реальный АК107 собраный чеченскими боевиками. Т.к. это самоделка (фактически), то это оружие имеет полное право быть и в Вегасе. Находится он на верстаке в Гудспрингсе. Калибр .308 ( не надо меня просвещать, что АК107 стреляет патронами 5.45 - знаю.).

Обратите внимание на потертости.

И с другой стороны:

Автор мода:Cout
Взято с РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА




Комментарии: 63
Ваш комментарий

Sanchez Ramirez >>> Как до вас не доходит, ЧТО В ЛАС-ВЕГАСЕ, К ТОМУ ЖЕ ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ, НЕ МОГ ОН ОКАЗАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, ДА ЕЩЁ И С КАЛИБРОМ 308! Детям с неустойчивой психикой клавишу Caps Lock следует использовать толкьо с разрешения родителей.

6

в сталкер бы его)))), тут затворная рама на месте))))

2

Люди подскажите где можно СВД нарыть, Реально ОЧЕНЬ ХОЧУ с ней побегать, и не хер орать что она не вписывается, мне допЫзды

2

Нет, ну я конечно же не долбаный борец за реализм и как любой здравомыслящий человек прекрасно понимаю, что ядерный постапокалипсис полный вздор, а по сему подобные игры полная фантастика и в них можно пхать и всяких мутантов, пришельцев, лазерные и плазменные пушки, и всё это будед реально для этой игры! Поэтому я не буду распространяться на тему соотношения мощности боеприпаса, длинны ствола, длинны газоотводного поршня, длинны и мощности боевой пружины. В конце концов может там установленна фотонно-резонаторная камера или квантовый гормонизатор. Всем приятной игры!!!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>как бы ущербный автомат-пропорции какие то неправильные... это не автомат Калашникова. - садись 2. Мне вот чисто так интересно, какая часть предложения :"За основу этого оружия был взят реальный АК107 собраный чеченскими боевиками." оказалась трудна для восприятия? Вот реальный аналог: Стволовая коробка от АК, предохранитель тоже, рукоятка тоже, приклад как вы догадались тоже. Урок истории, а точнее маленький факт. Во время 1-ой Чеченской Войны у чеченов было мало оружия - были разнообразные ПМ, ТТ-шки, но ими на федералов не попрешь. А если и были АКи то были уже списаные и разбитые как только можно. Вот и приходилось им кустарно производить АК из тех, что им удавалась найти. Потом разумеется поставки оружия наладились и нужда самоделках отпала

1

Девяточку поставлю.Калибр .308 - как то и правильно вроде,но уж слишком все это дорого и непропорционально,смущает.

1

Ну нет, ну я не понял базаров типа, откуда калаши в штатах. Да там наших пушек больше чем у нас. Америкосы с них пруться, существуют целые клубы любитклей калаша, существует федеральный закон запрнщающий продажу и использование магазинов на 100 патронов к калашу. Гдето в Неваде есть завод по производству калашей есчё по совецкой лицензии под натовский патрон! Внимательно смотрим хроники из афгана и ирака(не те какие инсценировали, а непосредственно снятые, они проскакивают мельком!) так там у каждого второго янкеса калаш обвешанный всякой тактической приблудой! Плюс исключительная надёжность,простота,дешевизна и в итоге вся вызженная, смертельнорадиоактивная, безжизненная пустыня бывшая Землёй, заваленна ржавыми калашами из которых некому стрелять!!!!!!! Ну с 308 калибром конечно явный перебор.

1

Я знаю, но ты Америки не открыл. Для этого АК больше подходит .308 ( 7.62 ), чем 5.56. Посмотри на магазин. Он явно не для 5.56.

1

Эмм думаю АК как раз там может быть т.к. 1.В Fallout 3 Китайский автомат это прототип АК 2.Здесь ~2100 какой то год (ведь как нам известно они все повылезали где то через ~100 лет), а АК был создан 1947 г, а принят на вооружение в 1949

1

"Обратите внимание на потертости." Убило) +10. Прикольно)

0

Sanchez Ramirez не факт. а на счет калибра он написал!

0

+8 у меня уже три таких мода покруче этого уже не интересно даж

0

как бы ущербный автомат-пропорции какие то неправильные... это не автомат Калашникова-а "под автомат Калашникова" +5

0

ВСЕМ ТЕМ КТО ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ТАКОВО БЫТЬ НЕМОЖЕТ ! ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ? ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ В ПОСТАПОКАЛЕПТИЧЕСКОМ МИРЕ ИЛИ НЕТ?! ВЫ ЖИЛИ ТАМ ? если да то руки в ноги и в дурку!

0

не плохо, может скачаю))

0

Совсем заболтался, спасибо ВeerMan за мод, хоть мнеи эта приблудина не особо понравилась, но комуто придётся по душе.

0

>>>> Ну с 308 калибром конечно явный перебор. Тот-же 7.62 тока американский.

0

ВeerMan, .308(7,62х51)тоесть винтовочный, а калашовский они называют .762(7,62х39) и.545(5,45х39).

0

Ну таки Калаш то кустарный. "Подогнали" так сказать.

0

Калаши FOREVER!!! Ещё бы локацию Кавказ с чеченскими мордами, вот вам и новый щутер был бы. +10

0

китайский бы автос из фола 3 сделали

0

Scap.Просто Scap. Ну и я про тоже, игра дело личное, хчеш верь, что винтовочная пуля снесёт голову врагу, хчеш верь, что затворная рама снесёт голову тебе самому. Был при мне такой случай, но там воин шомпол в стволе оставил, торчал из ствола на 15см и на беду никто не заметил, не мы, не шакалы.

0

Этот хлам еще в последней MoH присутствовал.

0

JhoNIK Ну так ГЕКК в ручки и перетаскивай что хочешь. Буквально на 5 минут работы

0

+4.Как любит говорить автор мода "Не для Фола эта пушка"

0

Согласен с BeerMan'ом этот калаш для 7.62 krom-23,успокойся ты пугаеш людей :)

0

ЛЮДИ!! Калаш в нью вегасе потаму что его взрывной волной из России принесло)))) P.s но мне кадется шо руские у видев атомный взрыв подумали шо уже новай год или какойто праздник напились..а когда проснулись сказали"Э-Это не мы,кажись перегуляли...."и пошли спокойной домой а в это время весь мир думал что некто в росии не выжел и что везде пустош....

0

блокпост ты наркоман штоли?

0

Значит драная эмка вписывается? их там аж 3 штуки ,а калаш нет?Эмки-то не кустарного производства . И как объяснить появление калаша в мохаве?Там помнится на дамбе Гувера 2 комплекта китайской маск.брони лежат, знач китаёзы в Мохаве были ,вот и калаш привезли.

0

Ай забыл. АВТОР СУПЕР +10 жаль больше нету поставил-бы.

0

Sanchez Ramirez убейся из эмки, которая вписывается!!!

0

нормуль +10 , главное штоб в граблях не рвануло :-)))))))))

0

Вот сижу я щас с энциклопедией по огнестрельному оружию и смотрю на скрины и не могу найти в книге такого автомата. Это не калач уж точно.

0

да как же, самый знаменитый автомат в мире он может быть где угодно и в какое угодно время а в вегасе подавно у чертей особенно лови +10

0

GWINDBLAD ты таки наивный! Не везде АК делают по лицензии.Тупо меняют пару деталей, называют по-своему и штампуют в свое удовольствие. Кто ж тебе все эти "серые" калаши в энциклопедию навтыкает?

0

ужссс совсем не похож на то с чем я 5ть лет провозился Оо

0

Неплохо, но лучше б ак-74/2у сделал

0

кстати если о калаше то у меня вопрос, ЧЕМ ОЛИЧАЕТСЯ АК-47 ОТ АК-74?!

0

1е калибром. АК 47 использует пулю 7.62 а АК 74 5.45. Дальше смотри в Википедии, если интересно.

0

porsche911 ЭТО КУСТАРНАЯ СБОРКА.

0

Вот если бы еще прописать это оружие неписям, то было бы вообще шикарно. Тем более мод вписывается.

0

Зае*ись наконец норм ствол :))) +10 Respekt for Cout

0

непохож...... больше смахивает на польсиий автомат начала 60х годов.....

0

Sanchez Ramirez а ничего что китайцы массово завозили оружие для своих диверсантов?

0

krom-23 причем здесь бирман? o-O

0

308 патронов даже для винтовки с продольным затвором немного а где для этой пукалки брать лол

0

Я надеюсь урон у него не конский и не будет ложить когтей смерти с двух пуль?

0

400+ увс, 12 урона (на данный момент у меня 37 уровень), 308. калибр, прицел от оружия не совпадает с целью на от пип-боя (возможно это конфликт с другим оружием из модов). Моделька хорошая, звук и анимации нормальные, в остальном гуано полное. Не рекомендую.

0

Опять калаш, сколько уже можно? Как до вас не доходит, ЧТО В ЛАС-ВЕГАСЕ, К ТОМУ ЖЕ ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ, НЕ МОГ ОН ОКАЗАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, ДА ЕЩЁ И С КАЛИБРОМ 308!

-3

Лучше китайский автомат добавил бы, так хоть логичнее было бы

-3

ВeerMan О как? Ну-ну... не надо корчить из себя умника или что-то в этом роде. Это выглядит не очень-то оригинально, товарищ.

-5