на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout New Vegas "Броня призрака из DLC Dead Money"

делает броню призрака из DLC Dead money играбельной (работоспособность без самого DLC - не гарантируется).
установка: скопировать файлы из архива в папку с игрой подтвердить замену. в лаунчере в графе "файлы" подключить мод.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

костюм идет 1й вещью, я бы даж сказал что он читерский, но я делал его силу приближенно к самим призракам, в 3-ем длс я находил только версию без капюшона, а здесь как видно по скрину 2 версии костюма

3

zen366 Для создания модов требуются прямые руки, умная голова и море, море, море усидчивости, плюс внимательность, особенно к мелочам. Так что создав первый не мудрёный мод ты полностью потеряеш интерес к игре БЕЗВОЗВРАТНО, так как для тебя развеится сама магия игры, но зато ты поймёш почему монстры бегают, пушки стреляют, а жестянки падают, тебе это надо, а?

2

Поставте блюз и будет вам счастье в виде костюма и шлема биозащиты (броня призрака из дедовых бабок), плюс куча приключений в п.а. техномире.

1

Уже достаточно давно стоит этот мод, полностью доволен. Никаких претензий.

1

Demian033, Alex2010god, krom-23, zen366. Обсуждать моды на форум...

1

вообще то эти костюмы легко можно найти в третьем длц

0

krom-23 Не думаю, что все создатели модов обладают этим, да что уж, лишь единицы, и если бы они теряли интерес к игре, то зачем люди снова и снова создают эти моды к одной игре, тот же фалаут взять в пример?

0

Эта игра не надоедает - (делать модификации).

0

Пффф такой комлект брони уже без твоего мода в игре есть и Называеться он ЗК - защитный комплект,И это не броня призрака,А взять его можно в ДЛС "Большая Гора-Дыра" в локации полигон опасных материалов там лежит эта броня...

0

Это получается весь костюм или отдельно по вещам можно?

-1