на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "ELECTRO-CITY - Relighting the Wasteland"

Автор: MyGoodEye
Автор перевода: tundruck73

Все (ну, по крайней мере, многие) помнят отличный мод "Fallout Street Lights" для Fallout3. Данная работа - достойная его альтернатива, предназначенная для "Вегаса". Причем слово "альтернатива" не очень подходит - автор данного мода намного более серьезно и продуманно подошел к вопросу "всеобщей электрификации" Пустоши: помимо массы разнообразных источников света, в игре появляется также новая организация (фракция, если угодно), компания "Электросити", которая занята исключительно вопросами освещения - ее штаб-квартира находится по соседству с Автозаправкой Эльдорадо, а ее сотрудников можно встретить практически повсеместно. Правда, поговорить с ними нельзя (и это правильно - не стоит отвлекать занятых людей от работы!). В инвентарь игрока также будет добавлено небольшое устройство, служащее для "ручного управления" модом.

Установка: скопируйте содержимое архива в папку DATA, подтвеждая, когда потребуется, замену файлов. Далее следует выбрать нужные esp: ELECTRO-CITY - CompletedWorkorders.esp - основной плагин, добавляющий источники света, ELECTRO-CITY - Darker Nights.esp - опциональный файл, делающий ночи, как ясно из названия, особенно темными. ELECTRO-CITY - Emittance.esp и ELECTRO-CITY - Highways and Byways.esp добавляют обслуживающий персонал, здания и дополнительные источники света. LUMENARIUMandELECTRO-CITY - Nevada Skies Replacer.esp служит для корректной работы с популярным погодным модом "Небо Невады". Выберите, что вам нужно и отметьте "галками" в том лаунчере, которым пользуетесь.

В раздачу не вошли (пока) патчи совместимости с другими известными погодными плагинами, в настоящий момент я работаю над этим.

Автор с пониманием отнесся к моему предложению о локализации его работы и пообещал, в случае, если у пользователей возникнут какие-либо технические вопросы, оказать необходимую помощь. Так что, спрашивайте, не стесняясь, если есть, о чем;) А также автор намерен держать меня в курсе обновлений мода, которые обязательно последуют.

Впервые мод был опубликован здесь:

www.newvegasnexus.com/modules/members/index.php?..

ВСЕ права на данный файл, его распространение, изменение и т. п., безраздельно принадлежат автору, MyGoodEye.

В данный момент мод занимает прочную позицию в "Топ-100" newvegasnexus, и, на мой взгляд, эта позиция вполне заслужена. Поэтому, если мод вам понравился, пожалуйста, прогуляйтесь по вышеуказанной ссылке и, если не сложно, выразите свою благодарность автору.

Описание предоставлено порталом modgames.net

Комментарии: 17
Ваш комментарий

свет в окнах нас скрине больно яркий

0

А я не люблю когда слишком темно, качаю/+10

0

Teo_Tsimbalov, квеста нет. Пока, по крайней мере. Но в выходные автор обещал выпустить новую версию, посмотрим, что там будет. Не сомневаюсь, что ваш неуважаемый SuperKotik слямзит и ее. А если не слямзит, обращайся на МГ)

0

Супер,отлично сделанно.

0

слишком освещено для пустошей

0

Вот нафига? Честно,зачем? Кол.

0

автор правильно сделал. а то откуда электричество .я конечно видел что у некоторых домов есть большие ядерные бат. а когда они сядут чё делать?

0

они типо ездят и продают эл.энергию

0

а для чиво тада подсветка у пипбоя??? +7

0