на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "FOV Slider"

Добавляет меню MCM с параметрами настройки World Field of View, полем игрока, полем обзора Pipboy и полем экрана терминала.
Также позволяет регулировать количество Scissor Scissor, коэффициент FOV оружия, время масштабирования FOV, время диалогического масштабирования и время задержки диалога.

Требования:

  • New Vegas Script Extender (NVSE) v5.0 beta 2 or higher
  • JIP LN v40.00 or higher
  • The Mod Configuration Menu (MCM) v1.5 or higher

Установка:

NMM, FOMM или Mod Organizer рекомендуется установить мод.

Чтобы установить мод вручную, скопируйте файл FOVSlider.esp в папку Fallout New Vegas \ Data.

Скопируйте FOVSlider.ini в папку Data \ Config, создайте эту папку, если она еще не существует.

Если вы добавили fDefaultWorldView в раздел [Display] Fallout.ini и / или FalloutPrefs.ini и / или Fallout_default.ini, вы ДОЛЖНЫ удалить записи или установить поле обзора, это не сработает.

IЕсли вы используете поле обзора больше 90, вам нужно будет отрегулировать величину Scissor Scope для предотвращения
обрезание накладок, таких как бинокль, облако и другие вещи, в зависимости от того, какие другие моды вы используете.
Это может привести к тому, что слайд-шоу выглядят немного странно, но было бы неразумно редактировать их именно для этого.

Удаление:

Удалите мод через менеджер мод или удалите FOV Slider.esp из папки Fallout New Vegas \ Data и удалите FOV Slider.ini из папки Fallout New Vegas \ Data \ Config.

Совместимость:

Ползунок FOV несовместим с Power Power Armor, хотя он не должен конфликтовать с любыми другими модами, которые вы, возможно, установили.

Это расположение модов в вашем заказе загрузки не имеет значения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Воо, полезная же штука! Мне точно пригодится, а то я люблю более свободную камеру. Хотя, если так задуматься, тогда уж свободная камера для меня tfc)

1

Хороший кстати плагин,давно искал нечто подобное.А то дефолтный или ванильный как бы так выразиться угол обзора от первого лица мне всегда казался "с легка душноватым" и не совсем естественным,по экспериментировал и нашел для себя достаточно комфортный угол обзора.Спасибо за мод =)!!

0

блин инглиш задолбал че моды пачти все амереканцы делабт народ тут наш есть езык тошто удобно это панятна што некто не пишет про езыки на каком мод если инглиш то ненужен

0