на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Компаньон Череп"

Мод добавляет в игру нового компаньона по имени Череп,это дезертир армии НКР которому надоела служба в рядах доблестной армии и он решил отправиться на вольные хлеба и искать себе новых соратников.
Вооружён Череп охотничьим ружьём aKa Винчестером.
Он будет ждать вас в холле мотеля "Дино".
А теперь о технической части мода:
Мод имеет почти полностью рабочее "Колесо" компаньонов,работают следущие функции:
Держись рядом/Сохраняй дистанцию.
Следуй за мной/Жди здесь.
Назад.
Поговорить.
Обменяться экипировкой.
Использовать стимулятор.
Известные баги:
1.Если приказать Черепу при РАЗГОВОРЕ(не через "колесо"!) с ним что он должен ждать Вас,то он не послушает и вообще больше не будет Вас никогда ждать,даже через "Колесо".Незнаю с чем это связано,но потом попробую разобраться.Впрочем это не главный баг т.к через "Колесо" всё прекрасно работает.
2.Ну это даже не баг а так,примечание.У черепа на его ружьё 3000 тысячи патронов,так что учтите что они могут всё-таки когданибудь кончится,так что возможно придётся ему их покупать.Тоже самое будет если вы дадите ему какое-нибудь другое оружие,не забудьте дать ему еще и патронов на него.Как сделать так что бы ему были не нужны патроны я так и не разобрался,но может быть еще потом всё-таки разберусь
Ну а теперь самое главное - скриншоты

Установка мода:
1.Распаковать архив в папку Data которая находится корневой папке игры,например E:\Steam\SteamApps\common\fallout new vegas enplczru\Data
2.В лаунчере игры зайти в меню Файлы и там включить мод
Автор мода я.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Щас о5 звяг-червяг будет все засирать...емана врот....

1

Первонахи убейтесь об стену

0

новый компаньен это хорошо, но Вегас это не Ф3. Тут для взятия компаньена нужен квест или что-то в этом роде. +8

0

Норм +8 с квестом лучше было бы

0

+10, но хотелось-бы прикрутить квест.

0

за компаньона +10 то что без квеста -3 итог +7

0

нормал ща качнём! кстате кликуха класс! + 10

0

а где находеться мотель "дино" или он по другому называется.

0

хоть хто нить скажет где он

0

блин я немогунайти мотель

0

подскажите где мотель "дино"

0

Для дезертира странное место чтобы прятаться. Новак находится у основного пути снабжения НКР. Это на нём шлем от новой силовой брони Т-34?=)))

0

Да да в холле мотеля Новака,просто я немного по другому это место обозначил =) По поводу квеста,может быть в ближайшем будущем я займусь разработкой нового оригинального компаньона и к нему прикручу квест,так что всё может быть,это кстати мой первый мод

0

jadefalcon Так точно он самый =) Так же в разработке находится и сама силовая броня т-34 у которая оснащена новейшими технологиями ракетной системы(прямо как у роботов марк 2!),которая также имеет ПУ 100 единиц

0

мод класс! продолжай в том же духе!

0

подозрительно мало весит...

0

подозрительно мало весит... Так для такого компаньона только ESP-файл и нужен. Новых текстур (как и озвучки) тут нету=) На заметку моддерам: у компаньонов в инвентаре имеется некий "Волшебный патрон" (не шутка, он так и называется). Так вот, именно благодаря этому патрону на их дефолтном оружии (плазма у Аркейда, винтовка у Буна, пистолет у Вероники) патроны не заканчиваются. Кстати, ещё один совет моддерам: многие из ресурсов Ф3 из игры не удалены (Броня Анклава из Ф3, старое оружие, даже лабораторный халат доктора, мать его, ненормального любителя муравьёв Леско), так что пользуетесь на здоровье. Тем более что движок поддерживает и новый DT (ПУ), и старый DR (СУ).

0

Ставлю 7 ибо есть баги.А так молодец

0

Kugelblitz1945 Да-да видал я такую вещь под названием волшебный патрон Так помойму если буну сунуть тот-же дробовик то на нём у него тоже патроны кончаться вроде как не будут?

0

Ну вот ща опять разведётся 100500 тыщ компашек... За старания +5

0

нафиг ему ведро на голове?((((

0
0

где этот мотель дино находится?

0

ВeerMan ВeerMan в моей версии игры с самого начала был компаньон - крыса.И без всякого квеста,да ещё и не убиваемая. И по сравнению с этим модом,она тянет лишь 1 бал оценки. Я её сразу отключил после того как она меня с 2 ударов (укусов) взбесившись убила. Так вот так у неё не колёсика ,ни диалогов -вообще ни чего не было.

0

Это наверное самый лучший мод ,который я тут нашёл! Хотя я и не любитель бегать с компаньонами и уже прошёл всю игру ,мод мне понравился. Автору спасибо !!! Минусы Черепа в том что он не меняет оружие на холодное, когда ему говоришь. В том что в игре уже как бы есть мужик компаньон ,бывший боец НКР -это Бун или Буч.(не помню точно имя). Да и внешне он точная копия легионеров или наёмников ,которых я убивал. Да и имя у него дурацкое,кликуха какая то ,ты бы его ещё Чёрт назвал. :-( Плюсы - он одевает любую одёжку которую ему даёшь,в отличии от других и не копризничает. :) О таком я уже давно мечтал ещё с Флаута 3. За это только уже можно +10 поставить ! Жалко только,что это не девушка !:-( Мод без лагов всяких и ни как не тормозит игру. Отличное дополнение к игре для любителей ,бегать с толпой !

0

Да за Черепа +8, за мод,идею,труд +10. В общем моя оценка +9 ! (На 10 как бы не хотелось ,он пока не тянет) П/с Ещё раз спасибо автору мода,красавчик! И надеюсь ,что в будущем Desaid90 создаст ещё и девушку компаньона с красивым именем внешностью и пред историей! И конечно уберёт эти незначительный ошибки, хотя и так норм!

0

Ну спасибо за спасибо =) Ну по поводу багов и квеста могу сказать что эта первая версия мода,т.е не финальная Следущая версия уже так сказать находится в разработке(в моё свободное время =) ),но пока она ещё не готова полностью. В ней я исправлю некоторые баги и добавлю Черепу много диалогов в которых он расскажет свою историю.Что же о квесте то пока я не готов этим заняться. Я думаю если найдется достаточно желающих что бы я выложил следущию версию то я это сделаю =).

0

Звяг в отпуске я за него ДА ЛАНА ВАМ ШУЧУ НОРМ КОМПАНЬОН :)

0

кто его озвучивал? он все время на меня психованно орет =(

0

молодец продолжай в том же духе и давай еще

0

что такое лаунчер игры???

0

G|-|OST когда игру запускаешь, появляется окно с 5 пунктами. Ну, либо же, в папке с игрой найди файл "FalloutNVLauncher"

0

В целом, +10 конечно, но дело в том, что винчестер - это дробовик, а не охотничье ружьё из этой игры.

0