на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Legate Armor"

Добавляет броню легата Лания, с которым мы сражаемся в конце игры. Находится в палатке Цезаря.

Установка:

Скопировать LegateArmor.esp в каталог */Fallout New Vegas/Data


P.S. Приятной игры :)


Комментарии: 45
Ваш комментарий

вот вам коды и не партесь без всяких файлов и скачиваний, пишите в консоле player.additem 001649DD 1 - броня Легата player.additem 0013Е25А 1 - Шлем легата вроде так

1

Автор перевода warp 37 (warp37Q). Бронька интересная, да и одна на всю игру. Было-бы лучше ее в награду за помощь Легиону выдавать. +10

0

BloodRevel gash9394 Это я тупой спойлерист :3

0

ппц спасибо((расхотелось начинать играть(((

0

Господа - недовольные: 1) если бы я не написал инфу так как она есть, то многие пользователи не поняли вообще зачем нужна эта броня (дословно с одного форума: а чё других броней мало что ли???). 2) если вам не понравился сей спойлер, то можете держать своё недовольство при себе, так как игра официально поступила в продажу почти две недели назад, а на торрентах появилась ещё раньше, по правилам спойлеры нельзя писать первую игровую неделю, так как все кому очень хотелось за неделю её прошли, кто не прошёл - их проблемы.

0

Во первых-можно призвать бронь кодом! Во вторых-раскрыл концовку! А теперь между прочим играть станет неинтересно!!! В третьих-слишком просто-взять её ииз ящика! То ли дело,если например её можно было-бы получить на Арене Цезаря!

0

понравится для людей, которые ненавидят читы. Потом здесь что, описано кто такой легат Ланий, как его победить, в каком квесте он встретится и т.д.? Не придирайтесь, описание настолько минимально, что дальше некуда. за работу + 7~8 хотя поставлю 9.

0

+1 , зачем про концовки писать не пойму , давай в описаниях игр будут сразу чем кончилось писать , а в особенностях кто когда умрет

0

автор притом видимо только начал работать в Гекке, вот научится, и сделает вам квест на получение брони! а пока потерпите, на худой конец сами сделайте :)

0

Artik shock,представь: Ты любишь Call of Duty (А ты его наверняка любишь). Почти прошёл Modern Warfare 2,но ещё не знаешь что Шепард предатель. Вырубаешь игру и лезешь в инет. И там тебе резко так говорят "ШЕПАРД-ПРЕДАТЕЛЬ! ЕМУ КИДАЕШЬ НОЖОМ В ГЛАЗ В ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ!!!!" Соль игры сразу пропадает,а играть становится неитересно.

0

оффтоп, но я в Call of Duty не играл(вот такой я странный %)) все зависит, с какой точки посмотреть. Я бы поднакопил патронов, и когда надо бы сделал из предателя фарш градом пуль, ну на кройняк глаза выколю со всей жестокостью. но о вкусах неспорят. Кто-то видит стакан полупустым, кто-то наполовину полным, а я долью еще!

0

Люди, у меня один вопрос, как сделать так, чтобы больше веса с собой взять?

0

kossstjan Одевай силовую броню или пользуйся читом tgm

0

vano555 Молодчик классная броня ! Так держать!!+10

0

НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТЫ ГОВНО-ПОСТАМИ!!! 1) я что, прям раскрыл такую большую тайну??? 2) вы оцениваете мод по описанию, а это означает, господа, что вы школьники! 3) и этот мод не для читеров, ибо с читами играть не интересно, по крайне мере мне, взрослому человеку! фаллаут форевер вот раз ты такой умный, сделай ка сам какой-нибудь мод, выложи, напиши описание, а я этот мод объективно оценю!

0

Johnny.The.Lost.Klebitz уважаемый школьник, не надо мне указывать, вот ты сам свой мод сделаешь, выложишь сюда, напишешь ПРАВИЛЬНОЕ описание, а мы тут все на ЭТО посмотрим.

0

Буду стараться сделать другую концовку теперь)) По-моему, мод ни о чём. Оценивать не буду.

0

Тупой одноклеточный школотрон

0

Господин vano555 Вы даун? Нахер писать про концовку?? я убил цезаря и голову ломал кто легион поведёт и будет им командовать... пока позырить новые моды не зашёл... если вам не понравился сей спойлер, то можете держать своё недовольство при себе, так как игра официально поступила в продажу почти две недели назад, а на торрентах появилась ещё раньше, по правилам спойлеры нельзя писать первую игровую неделю, так как все кому очень хотелось за неделю её прошли, кто не прошёл - их проблемы. Кто это придумал? Ну про спойлеры, а я щас говорю, что по правилам нельзя писать первые 3 года и, что с того? вы оцениваете мод по описанию, а это означает, господа, что вы школьники! Женская логика на марше... и этот мод не для читеров, ибо с читами играть не интересно, по крайне мере мне, взрослому человеку! Чем чит мод на бронь, от чит кода на бронь отличается? "Честностью" получения? Похоже вам "взрослому" человеку нравится обманывать себя...

0

Сделай броню фракционной только

0

Вот бронь НРК-это супер, а эта не очень в игру вяжется. И вообще легион, на Анклав поменять надо.

0

Да толку от того, что вы на него накинулись? Может быть он и сказал что ты с ним будешь в конце сражаться ну и что? Он же вам не написал подробно что как причём тут вообще легион и т.д. Так что чмырить его бысмысленно... Полностью согласен с Artik shock

0

через консоль эту броню нельзя...в инвентаре ток весу прибавляется так что полезно

0

Броня вроде нормальная, но не очень подходит. +6.

0

с*ка ё*аная!!!г*ндон,ты на*уй про концовку написал уё*ок!!!если бы можно было ставить -1000000000000 я бы поставил!!! ПАДЛА одним словом!!!

0

Одноклеточная обиженка на тупом школотроне

0

Согласен, тупой сполерист

-1

vano555 ты дибил! Не пошёл бы ты в ж*пу со своим модом!? Зачем писать про концовку! Не все люди ещё прошли игру,блин!! Johnny.The.Lost.Klebitz прав,без тебя разберусь кто это! Здохни спойлерист!

-1

LighT__BladE Меня больше всего не спойлер возмутил, а реакция на конструктивную и справедливую критику.

-1

пи...ор просили писать про концовку гандон труднонатягиваемый б..дь

-1