на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "MoreFollowersNEW"

Данный мод выполняет ту же функцию, что и присутствующий на сайте мод MoreFollowers ("Больше напарниковMoreFollowers" - под таким именем опубликован), позволяющий игроку брать неограниченное число напарников. Однако данный мод не содержит ошибок, которые обнаруживались в предыдущем. В частности, Веронику теперь можно присоединять без помех, Рекс и ЭД-Э совместимы между собой. Исправлены также и другие баги.

Единственное - мод может быть несовместимым с другими модами, каким-то образом влияющими на процесс работы с компаньонами, однако это происходит крайне редко.

Мод создан мной с нуля, никакой технической связи с предыдущим не имеет. Надеюсь, за заимствованное название автор предыдущего мода претензий ко мне иметь не будет.

Если всё же остались/появились какие-то недочёты, сообщайте - тогда будет создана новая версия, где исправлю.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

оооо +10! надеюсь сдесь все норм будет

0

Мод нормальный, но я хочу всем мододелам сказать, что разработчики почти все продумали. Много напарников с собой-это легкое прохождение игры, а легкое прохождение игры я нелюблю, я за то чтоб было сложнее. +3

0

Напарниками некогда не пользуюсь,они только мешают...

0

Kein154 Разрабы нихрена тут не продумывали -это полная халтура(похоже на бета версию для тестирования),игра отдана пользователям для доведения до ума и еще этот глюченный движок хрен знает когда разработанный,в общем компания получает сверх прибыли на энтузиастах Вселенной Фоллаут,за свою сырую бета версию длс ФНВ... А тебя кто то заставляет брать напарников?Включай хардкор на супер сложный и играй.

0

Не пашет. Супер мутант не хочет идти со мной.

0

William Bradley Pitt Друже не кипятись,на каком движке ФНВ??? -правильно Oblivion и Fallout 3 используют версию технологии — Gamebryo. Ф3-Игровой движок-Gamebryo / Havok-Версия 1.7 (28 июля 2009) Вот поэтому то и считаю(ИМХО)что это ДЛС,ты в ГЕКК открывал игру???Так там к твоему сведению считай весь Фо3 и Беседка рулит,они жулики выпустили халтуру,а ты за них горой,практически все квесты глюченные и игра забагованная,уже 4!апдейта выпустили,а глюки так и не убрали полностью. "А создатели ФНВ за год!!! сделали игру, в которой даже спустя 5-7 лет в ней находили что-то новое и интересное, (и я говорю не о пушках, броне или стимпаках...ХD)." Ну да хардкор придумали в ФНВ!... и цветочки там собирать,ну так это в Ф2 было. Ф2-Игровой движок-Fallout engine-Версия 1.1 (21 ноября 1997) Так понимаю,ты о Ф2 тут так рассказываешь?Ну так они обанкротились...А Беседка все права и выкупила,и процветает,и специалистов из"Блэйк айсл"к себе на зарплпту взяла.И рабочая тестовая альфа-версия игры Ф3"Ван Бурен"тоже выходила...Сходи по ссылке -просветись!"В игре планировалось использование автомобилей и бронетехники."-и где это здесь,в ФНВ??? А мод хороший,ты попробуй такой сделай.А насчет привязки харизмы к взятию компаньонов,как в Ф2,такой мод уже давно есть -возьми поищи...

0

Alex2010god "Друже не кипятись,на каком движке ФНВ???" А на каком движке по-твоему Ф2???))) "Беседка рулит,они жулики выпустили халтуру")))))))) Весело получилось, главное - правдиво!))) "практически все квесты глюченные и игра забагованная,уже 4!апдейта выпустили,а глюки так и не убрали полностью." Баги сопутствовали и первый, и второй Фолл, это так называемые жертвы, которых красота требует.)) Про Ван Бюрен я вкурсе. ""В игре планировалось использование автомобилей и бронетехники."-и где это здесь,в ФНВ???" Движок только коней позволяет оседлать.))) Надо было Рокстарам продавать.))))) Мод может и хороший, но читерский, (имхо). Привязка к харе была бы в самый раз, (5 компаньонов за 10 хар - самое ТО), и подумать можно в начале игры, сколько надо харизмы, ато почти бесполезна она.

0

Мод почему-то не работает. Из модификаций стоит только FOW 0.8

0

William Bradley Pitt, ты реально считаешь FNV полноценной, самостоятельной игрой? У меня, вообще, возникло впечатление, что Обсидиан просто поиграли в F3 с модами, и им понравилось. Они выпустили, по сути, абсолютно ту же самую игру, только раздали NPC ковбойские шляпы и заменили фильтр освещения с зеленого на желтый. Этого мало.

0

Skorp24, если привяжешь к харизме как во втором Фоллауте, (за 2Хар. - 1 компаньон), поставлю 10, а этот мод МЕГАЧИТЕРСКИЙ.( Alex2010god, ФНВ - длс??? XD Рассмешил! ФНВ - полноценная игра! И она в тысячу раз больше "ФОЛЛАУТ", чем Ф3! Она и есть Фоллаут 3, (достойное продолжение великой игры), а Бесезда сделала... "ПСЕВДОфоллаут Вашингтон". (Анклав снова бедолаг в лохмотьях пугает, да трётся возле нового президента, (новую "сиську" нашли). Суперму"Д"анты превратились в каких-то недоразвитых придурков, (злобно рычат; хрипят; харкают; а если дерьмо в башке взболтнётся, то могут что-то по-человечески сказать, и то что-то вроде "Сдохни!", "Мясо!" или "Я любить моя доска с гвоздями!".., а у кого говна в башке больше, тот берёт в руки пулемёт.) Додики, видать, не додумались поиграть в предыдущие части, а увидев скрины, подумали, что это монстры. Наверное половина Бесезды знать не знает что такое Фоллаут. :( А создатели ФНВ за год!!! сделали игру, в которой даже спустя 5-7 лет в ней находили что-то новое и интересное, (и я говорю не о пушках, броне или стимпаках...ХD). "А тебя кто то заставляет брать напарников?Включай хардкор на супер сложный и играй." Я играю на супер сложном с хардкором, но всё равно легко. Вы что там на лёгком с одного выстрела из пневматического ружья пол карты жмурите? ЖD "ФНВ - длс"... http://av.li.ru/889/2775889_10465499.jpg

-1