на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Несколько полезных модов"

Несколько полезных (для кого-то и нет) модов. Лично для меня очень полезных, а кому не нравится, никто не заставляет ставить. Все моды залиты с нексуса, описание на английском в папках с модами.
Выкладываю для тех, кто не знает английский или лень искать. На оценки мне класть.
1. FWE-style damage tweaks, автор: tswedish. Удваивает урон оружия; начальный урон выше, увеличение урона с ростом навыка меньше; начальная точность меньше, увеличение точности с ростом навыка больше. Это первый мод, который я искал, потому что родной урон совсем детский и не прикольно по 3 раза из дробовика стрелять НПСу в голову, чтоб он подох.
2. LFox Easy Weapon Mods v1.01, автор: LFox. Описание длинное, но вкратце: в магазине у Чета (Chet) в Гудспрингс появляются все апгрейды для оружия по 20 штук каждого. Запарился искать, вот и поставил.
3. GamplayRevised-Time, автор: Suuk_Reunne. Вообще, сам мод состоит из нескольких частей, но мне понравилась только эта часть. Кто захочет поищите на нексусе (или, если кому надо, попросите, скачаю и выложу). Уменьшает течение времени - дни и ночи становятся длиннее, пить и есть надо реже.
4. NoDegradation, автор: Steve. Оружие и броня больше не ломаются. Т.е. состояние не уменьшается, но чинить, повышая состояние, можно и нужно. Надоело постоянно искать и чинить. И так нужно искать несколько штук, чтобы довести состояние как минимум до 80%, а потом еще и еще, чинить и чинить...
5. Repairable with Scrap, автор: PlayerOblivion. Позволяет чинить все оружие и броню с помощью металлолома. Как альтернатива предыдущему моду. Хотя я использую оба :). Были еще и другие версии, которые энергооружие чинили отходами электроники, но там вроде броню нельзя было чинить. Или вообще сложные моды, которые позволяли все разбирать на составляющие материалы и части, а также из мусора создавать материалы и ресурсы, а потом с помощью этого чинить. Вроде логично, но все дополнительные вещи были бы на английском... :)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

И ,вообще, мне похер, что думают задроты. Я выкладывал это для людей, которые ценят свое время и любят получать удовольствие от игры, а не от задротства. Какой прикол искать несколько часов вещь, чтоб починить свою?

6

Это не читерство, а избавление от задротства. Мне интересно проходить сюжет, искать новые места, персонажей... А не искать 5 стволов, чтоб починить свой. Если вам нравится задротствовать, тогда понятно... А я люблю играть и наслаждаться игрой. P.S. Даже, если и считать мод, при котором ниче не ломается читерским, ну или мод с починкой с помощью металлолома, то мод на увеличение урона ну ни как не читерский, урон то увеличивается у всех - и у ГГ, и у НПСов. Да и мод, который замедляет течение времени в игре, с каких помидоров он читерский?

3

Bletsian Не любим пить и есть - отключаем хардкор. Так проще и честнее. К чему это? Пить и есть никто не отменял, просто немного реже надо это делать (примерно раз в два часа реального времени).

2

Ставлю +10. Все нужные кроме 1 и 4(Ну слижком уж читерные) Вы наверно подумаете "ЗА что +10 ты шо дибил?!" Автор дал возможность выбрать нам что кому надо, и не засьавляет вас силой устанавливать их все! P.S.И еще не надо их всех по отдельности качать. P.P.S. Ах, да благодарочка.:)

2

Лично себе для большей реалистичности поставил 3-ий, и может 5-ый и 1-ый. А остальное все читерское. +4

1

правильный мод...у меня рейнджеру НКР который в шляпе из многозарядного дробовика НА САМОМ ПРОСТОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ в голову(лицо) надо выстрелить ну точно раз 7-10 чтобы его убить...ну не бред ли...мне лично в такую нереальную игру играть малоинтересно..тоже самое и с гранатами..отнимается совсем чуть-чуть...хотя бы в жизни раскидало - мало не покажется...кому интересно играть в совершенно далекую от реальности игру тот пускай и играет

1

3й офигенный мод) и урон в игре не детский совсем просто надо из нормального оружия НПСу в голову стрелять, чтоб он подох и иметь нормально прокачанным соответствующий оружию навык.

0

2 только реально полезный. я читер, конечно, но не до такой степени. чисто за то, что выложил заведомо читерский мод, не боясь общественного мнения - +10

0

Не любим пить и есть - отключаем хардкор. Так проще и честнее.

0

Реальный мод, я не читер и прошол всю оригенальную миссию почти все побочные миссии нашёл все локации и снял прокачку до 100 и поставил игру после прохождения, а также выберал перки точности крававая баня и тому подобное и чесно скажу, что оружие чуть сломается и уже х*й поподёш VATS даже в упор из снайперки так что за мод +10

0

Да оружие у меня 100 и уровень 39

0

хорошо бы ещё мод где ремонт подешевле а то работа дороже чем ствол сам в магазине.

0

я сам читер, но без этого задротства просто жить становится скучно)

0

Запарился искать, вот и поставил , Надоело постоянно искать и чинить А играть тебе не надоело ?

0

Скачал только ради 5 пункта. +7 поставлю

0

блин люди чё вы творите это RPG тут качаться надо,а вы делаете кс какую-то

0

я пишу ток tgm и все больше ничево! +2

0

а где поставить "не нравится "?!

0

Понравилось только первое. остальное БАЯН +5

0

О, их можно по отдельности ставить. тогда +10 только за 1ый мод. остальные хлам

0

нда: Удваивает урон оружия... Запарился искать, вот и поставил... а вот это вообще добило: Оружие и броня больше не ломаются... или Позволяет чинить все оружие и броню с помощью металлолома... детский садик... +1

-1

Читерство, только третий мод неплох

-2

Для читеров в самый раз, они пусть и ставят.

-2

Модус какие мы взрослые :) наверное, кроме игр ничего в жизни не видим

-3