на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Пак Брони Космодесанта WH40K"

В паке представлены *сеты* брони 9-ти Мощнейших Орденов Адептус Астартес

Кровавые Вороны

Имперские Кулаки

Испивающие Души

Черный Легион

Темные Ангелы

Легион Проклятых (бывший Орден Огненных Ястребов)

Саламандры

Серые Рыцари

Ультрамарины

Броня от Десантника до Терминатора,Боевые Штандарты И милость Императора :)

Броня находится в Хидден-Велли. (см скриншот) по задумке Автора,она замурована в герметичной капсуле

Автор обещает в будущем перенести на Пустошь броню Адептас Сороритас.
Автор: akindain


Описание предоставлено порталом modgames.net


Комментарии: 76
Ваш комментарий

Друзья мои! Ответе мне на вопрос! Неужели для вас настолько важно смешивают две игры или не смешивают? Неужели вы только ищете повод подпортить автору оценку? Я фанат вселенной Wh40k, и космических десантников. Этот мод мне например кажется крайне годным, также должен заметить что ни одного РПГ или экшена во вселенной Wh40k нет, меня как фаната это очень удручает. Если вы не являетесь поклонником вселенной Wh40k прошу вас воздержаться как от скачивания так и от засирания комментариев и оценок. Мод рассчитан только на фанатов и их он вполне устраивает. +10

4

ММмать где эта капсула ПОМГИТЕ ПлиииииииииЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня там только 1 заколка и всё.

3

Мод скачал но проблема в том что я весь хейден велли оббежал и в камне смотрел но броню не нашол пожалуста скажите что делать?

2

Возможно конфликт с чем то ещё, возможно мод вообще не встал или не подключён. Проверь ещё раз.

0

это аддон на любителя но всетаки неплохо зделан такчто думаю на 6 потянет

1

В новости не хватает хоть какого-то описания характеристик. Цитата из оригинального поста: "Обновлено: Добавил 3 доп. esp-файла "старые хар-ки +увел кол-ва брони (10)" "уменьш. хар-ки+увел кол-ва брони (10)" "уменьш. хар-ки и старое кол-во брони" (ну а вдруг) Просто скопируйте нужный esp-файл из архива в папку Data. Приятной Игры! И да хранит вас Император! :) Дальнейшие планы Автора:Автор обещает в будущем перенести на Пустошь броню Адептас Сороритас. (Сёстры Битвы) Чтож,будем ждать. Это стоит прочитать :) : Народ,хар-ки брони можно назвать читерскими (я их *порезал* но один фиг остались читерскими вот хар-ки брони десанта(не забывайте,что еще есть сержанта,ветерана и терминатора)статы в ПУ:рюкзак-12 броня-52(!!!) шлем-18. Поверьте,раньше было еще читерней. (было и ПУ и СУ и по 20-50,на терминаторах по 100) Всем кто хочет одеть отряд Одного Ордена(иметь большее кол-во брони),я готов подредактировать esp. файл хоть до 100500 брони всех видов (если хотите)Пишите в ЛС с пометкой *космодесант* и указанием какую броню. Я серьёзно,пишите если кому нужно :) Работаю по индивид. заказам (броня),если вам не хватило по 10 каждой. :) Оружие выйдет позже (получаем разрешение от автора текстур и мешей)Я очень надеюсь,что оно выйдет. (тьфу,тьфу,тьфу. тук-тук-тук)" Ссылка автора оригинальных модов (akindain): http://www.newvegasnexus.com/modules/members/index.php?id=1190353 (возлюбившим его моды имеет смысл оставить там свои респекты) ВeerMan Не надо смешивать две разные игры Насколько можно судить, на Нексусах уже давно сформировалась стая товарищей, которые пытаются создать альтернативную вселенную на основе Фоллов. В таком контексте все эти брони и оружия имеют некоторый смысл. Правда из описания этого мода такой информации не получишь и выводов не сделаешь (что тоже минус). А впихивание их в оригинальную игру - конечно бред. Любой поклонник вахи от такой мысли должен кровью плакать (где ж у Курьера под 3 метра роста и плечи в человеческий рост, или импланты/генетические модификации Орденов...)

1

поставлю 10 только потому что я фан вахи. Автор с головой дружит?Адептас сороритас это сестры битвы и получается так что мой гг будет бегать с сиськами?

1

какая еще капсула? камень с ракеткой стоит посреди Хидден-вэлли)

1

ну в этом камне только 1 заколка и всё

1

Я огромный фанат вселенной Вархаммер 40000... за весь этот мод не грех и +100 поставить))) но только вопрос.. перед тем как скачаю.... броня капелана есть???

1

У меня в этом камне нет брони

1

пацаны пойдёт ли мод "Nude_Boby_Replacer 1.1.0" на FNV или только на FALLOUT 3

0

SuperKotik Ага, доверяешь, но тем не менее называешь сайт сборищем гомосеков и т.д.. Как же это понимать?

0

Mo-bius,ну я думаю фанаты WH40K сами додумают каким образом она попала в мир ФНВ :) И так как,нам не удалось получилучь от тов. JQ разрешение на перенос глобального мода на WH40K пытаемся по крупицам перетянуть его в ФНВ. Ну а импланты и т.п. вещи со временем появятся,есть же в игре импланты.

0

buzdik Ты вырос на ПГ?Это печально... Я думал люди растут с друзьями на улице)))

0

я понел buzdik это местный спамер

0

Говно, хоть и про ваху. Не вписывается абсолютно.

0

А че помоему 3 скрин очень даже ничего 8+

0

Mr.Blond Space Marines ROFL Spess Mehreeens!!! - в цитатник

0

Oiglane [Overmind] не пали контору))) дай над маринами постебаться))

0

"также должен заметить что ни одного РПГ или экшена во вселенной Wh40k нет" Fire Warrior (FPS). В отдаленном светлом будущем Space Marine (TPS) и Dark Millennium (MMORPG). И в архиве не Black Legion, а Black Templars.

0

Abibas for us получается,что если ты мужик или твой ГГ мужик,то он тупо её не оденет. вопросы?

0

Kuro no Shinigami ну хоть кто-то заметил :)

0

SuperKotik, хватит ересь копировать. Что блин делает космодесант в постапокалиптическом мире? Скоро телепузиков в бедный Fallout запихают. +1 костюм Бэтмена Уже есть.

0

warp 37 Что блин делает космодесант в постапокалиптическом мире? Уничтожает тебе подобных :D

0

Dad Dan Важно. Здесь и обрывается твой монолог. +1 Tiamatis_aka_Innos -100500 Именем Императора: прекратить петросянскую ересь!

0

во имя императора, ставим десятку!!!

0

А оружее уже имеется? Если да, то дайте ссылку.

0

лудше заминили бы кастюмы легиона на костюмы космодеснтников и оружие их добавели

0

Парни я вот с вас всех фигею. Скажите чем любая из этих броней больше чем на 30% отличается от силовой брони тогоже анклава. Если забыть о том что есть такая игра как Вархаммер то эта бронь прекрасно впысывается. P.S. Текстуры немного обработать ржавой и налетом, и все будет четко.

0

Я, конечно, боюсь гнева Императора, но это здесь не нужно

0

ммммда...может ещё нико белика с романом в Fallout воткнём...а чё пускай бегают...

0

4 сверху бронь точно бы Легиону понравился

0

эээ ну 112 мв сильно много для брони

0

пацаны знаю не по теме но где получить новый пип-бой

0

А не перебор будет? О_О

0

Кто умеет делать моды добавьте силовую броню из StarCraft терранов. Только чтоб фонари светили а то свет от пип боя годится только чтоб с ним в туалет ходить.

0

Слава Вечному Императору!!!!! +10

0

Qwest 100 Вот сылка на бронь но она вроде для Fallout 3 http://bethplanet.ru/load/jaysus_marine_battle_armor_starcraft_2_style/18-1-0-303

0

+999999999999999.А космодесантники хаоса есть????

0

+10 !!!!!!!!!!!!!!!!! а хотя + 100500Ё!!!!!

0

Ребята, которые срут кирпичной кладкой изза того что броня не вписывается во вселенную Fallout, понимаете, сама вселенная довольно скудна, и без любительских модов вроде этого будет просто скушно играть. Ты же силовая броня в фолауте выглядит как консервеая банка.

0

Минусы: 1. Броня немножко залезает на свои же текстуры. 2. Перс имеет вид приплюснутого гнома с подкошенными ногами(именем Святого Мандулиса, только накидка серого судь скрывает сей изъян:) ) 3. Пип-бой оказывается глубоко под броней, хотя можно и другую версию пип-боя поставить не наручную. 4. Как бы постройнее их сделать бы и статы разные(дополнительные возможности). Плюсы: 1. Собственно броня терминаторов мне очень понравилась и многообразие шлемов. Кто сказал, что не вписывается в ФНВ? Прочитайте Ересь Хоруса(Вроде третья часть или вторая...забыл) и задумаетесь, то ли Бетесда сперла идею братства стали у писателей Вахи, то ли наоборот...Хотя может и те и другие сперли это с тактикса. Есть там один мир, где было братство стали, писцы и паладины, иерархия в общем та же. Спейсмарины обалдели когда увидели Братство в силовой броне при первой встрече, ибо там простые люди были в силовой броне, а не мутанты под 3 м. ростом. Ну и из-за технологий их перемочили всех. Так, что мир Фола вполне может быть частью Вархаммера. Сюда бы квест: упавший громовой ястреб и еле живой инквизитор, прилетевший избавить мир от генокрадов, ну генокрадами можно сделать туннельщиков из Одинокой дороги...Когти у них как раз=)

0

хз, может он там не один? у меня в нем было, еще есть тот же набор в камне на мемориале янцзы(рядышком), возле Гудспрингса.

0

Garrus-1994 неее... Пипец и Зелёный фонарь рулят))))

0

ересь.да к тому же криво сделана.

0

не знаю броня серых рыцарей доставила,и в атмосферу не плохо вписывается)

0

По-моему вот это совершенно не вписывается в игру,а не пони на плакатах, например.

0

Garrus-1994 а можно у меня гдето на диске был убежище и костюм бетмана)

0

Не ну рили где бронь то там не че в камне кроме дефолтных ресов - и все таки где же броня то ?

0

Возможно конфликт с чем то ещё, возможно мод вообще не встал или не подключён. Проверь ещё раз.

0

Торчит пип-бой и рука из под брони. Особенно комично выглядит в броне терминатора. Вероятно автор мода дал броню напарникам или используется мод убирающий пип-бой. Плюс халаты и прочая ткань выглядит очень деревянно. В остальном модели нормальные, но без оружия выглядят немного странно, советую поискать и установить оружие из вахи. Находятся в камне на локации Хидден-Велли. Там такой камень один, его разве слепой или тупой не увидит.

0

ВeerMan +1 Они бы ещё сюда костюм Бэтмена или Спайдер-мена закинули :)) Оценка +1

-1

Копипастеров в БАН.Крыса на очереди!!!+100500 Дык ты же комменты на МГ к моду не читаешь и не тестируешь у себя в игрухе(моды выбираешь по картинкам),ты только что и успеваешь как крысить -а что с Нексусом дело заглохло у тебя???Аглицкого не изучал?

-1

superkotik п.и.д.а.р.а.с изза тебя венят весь ПГ а я тут вырос но перешол на модгеймс а про ПГ п.и.з.д.я.т д.а.х.у.я ИЗЗА ТЕБЯ обвиняют в большей степени тебя Г.а.н.д.о.н. superlazhakotik

-1

Вархаммер-таки необходим просто! Кот, ты полный идиот. Кажется, ты говорил, что будешь выкладывать только отборные моды? А можно вопрос? Спасибо. А ТЫ ПРОВЕРЯЛ ХОТЬ ОДИН МОД, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЛОЖИТЬ СЮДА?

-2

Lomarus Друзья мои! Ответе мне на вопрос! Неужели для вас настолько важно смешивают две игры или не смешивают?... Важно. Здесь и обрывается твой монолог.

-2

Вархаммер...арррггхх...я ненавижу его со времён 3-го фолла... Ничего личного +1

-4

Не надо смешивать две разные игры +1

-6