на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "RAD Complete ( classics ) v1.0"

Классический антирадиационный костюм но... камуфлированный. 

Его аналогом в игре, является Улучшенный антирадкостюм ( Armor Radiation Suit Advanced ).
Отличия заключаются в увеличенной защите от урона ( 7 ) и радиации ( 73 ). Костюм, всё же предназначен для защиты от облучения, а не от пуль и осколков, хоть в игре и называется Армейским ...

Хоть в названии мода и есть слово "комплект" - костюм представлен одним предметом. Снабдить костюм дополнительными предметами, предполагается в следующих версиях мода.

Как и должно быть, в моде представлены как мужская, так и женская модели костюма. Разница между ними, прекрасно видна на прилагаемых скринах.
Модель в Мире - это оружейный кофр.

ГДЕ ВЗЯТЬ КОСТЮМ ?
Костюм можно раздобыть в Лагерере Гольф ( в одной из палаток солдат НКР ) и на первом этаже Убежища 34 ... Кому как удобнее.
Мод, также добавляет несколько снайперов и пулемётчиков НКР в сам Лагерь Гольф, дабы немного разнообразить тамошний контингент ( в основном на вышках ) и немного всеразличной утвари и предметов.

Мод тестировался на чистой игре при наличии FOMM? NVSE и активным инвалидатором. Никаких специальных прог и утилит ... он не требует.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если кому-то интересно, то вот ссылка на папку ЯндексДиска со скринами "RAD Complete" https://yadi.sk/d/BOLozoAHr5fko ... Там, на скринах, видно всё гораздо лучше.

1

а камуфляж только 1 расцветка? или есть ешо?

1

devastion Автор подумывает над этим ... Он частенько здесь бывает и вполне может откликнуться ... И кстати ... Я тоже жду новинок.

0

devastion Вот и "ешо" ... http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_rad_complete_classics_v1_1-127401/

1

Будет продолжение ... Новые расцветки в новых местах и может быть, что-то ещё с этим Радкостюмом связанное.

1

Новая версия мода, находится вот по этому адресу : http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_rad_complete_classics_v1_1-127401/

1

Если кому-то интересно, то автору этого мода и ModKombez v1.0, v1.1 http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_modkombez_v1_0_v1_1-113038/, просто лень оплачивать интернет ... Заделы для модов есть, но мы их не увидим до тех пор, пока рак на горе не свистнет. В том случае, если кто-то хочет его подбодрить, имеется кошелёк Visa QIWI Wallet +79531495717 ... Сие сообщение с ним согласовано...

0