на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout New Vegas "Решения с сожалением"

Автор: davidlallen
Версия: 1.2
Язык мода: Русский
Автор перевода: Hellraiser
Описание:
Полностью озвученный нелинейный квест содержит 560 строк диалогов, привязанных к полу персонажа и имеющимся перкам у ГГ. То есть к стандартной линии диалогов будут добавляться диалоги, опирающиеся на имеющиеся на данный момент перки у ГГ. Например, такие как, "Страшный человек", "Шерше ля фам", "Женоубийца" и т.д.
Суть квеста заключается в помощи исследователям, которые хотят излечить гулей от их страшной болезни и вернуть им человеческий облик. Это лечение они называют "обращение". В конце плагина главному герою предстоит сделать моральный выбор в зависимости от поддерживаемой им фракции.
Начать квест можно прочитав плакат о помощи. Прочитать его можно в медицинской клинике Нью-Вегаса, старом мормонском форте и Джейкобстауне.
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл decwithreg.esm через Fomm или Fallout Launcher.
Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.
Требования:
New Vegas patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт).
Замеченные баги:
Иногда около медицинского кейса с образцами, который нужно найти по одному из квестов плагина, нет трупа несшего его курьера.
Этот "труп" ошивается рядом:). Собственно, он нужен для того, чтобы забрать у него записку.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Olly-alpha установи Fallout Mod Manager, New Vegas Script Extender и New Vegas ArchiveInvalidation

2

Да нет, не надо ничего устанавливать (оно уже стоит, кроме FOMM), мод пошел... но, если честно, УГ. Описание интересней, чем сам мод. На мой вкус. И игра с его установкой стала внепланово вылетать при фастревелах. Прошла, отключила - жизнь наладилась.

2

Побольше б таких модов 10+

2

Если всё как в описании то + 10

1

По описанию вроде что-то грандиозное,но скачаю посмотрю...

0

А в конце мона Легион выбрать???

0

скачал. проверил. убедился. НЕУЖЕЛИ НЕ ГУДСПРИНГС И НЕ АФИГЕННОЗИИПЕННОЭПИКГОВНОГАН + броня побольше бы квестов)

0

Так, а это... Скачала, распаковала, но в Fallout Launcher он так и не появился. Все требования соответствуют, 7-й патч стоит. В чем может быть проблема?

-2

смысл квеста идиотский..спасти гулей..что там спасать,кожу им пересадить?!

-3