на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Российская броня Призрак / Ghost Armor"

19281
19281

Данная модификация добавляет в игру российскую броню «Призрак», которая обладает высокими параметрами прочности, выносливости и скрытности. Когда вы оденете эту броню на себя, то ваш игрок будет обладать невидимостью и возможностью замедлять время. Также, броня, хоть и медленно, но восстанавливает здоровье. В архиве несколько вариантов текстур брони, при установки выбирайте именно то, что вам больше понравиться.

Найти броню можно: в кладбище Гудспрингс, нужно спуститься в бункер и в ящике на стене вы найдете броню.

Скриншоты:

 

Установка: Все файлы из архива извлечь в папку с игрой Data (обязательно подтвердить замену файлов для 4k текстур), затем поставить галочку на нужную версию в FOMM или лаунчере.

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

так ведь выкладывали и тут уже

0

в кладбище Гудспрингс.....норм совет! а сам то ты где живешь- у дома или за квартирой?...где там этот бункер- над кладбищем, что ли или за кладбищем?

0

gazinur60 Вообще в игре есть понятие - Локации. Данная локация так и называется: Кладбище! И автор имел ввиду в локации. Блин дают на халяву такое чудо, и то лень поискать!!! Если еще у кого вопросы подобного рода, то отвечу: На кладбище в дальнем левом углу есть мачтовое строение, если не забыл то вроде резервуар водонапорный (хорошее место для воды) так вот в трех метрах от левой опоры, тоже дальней, этот бункер. Господа, кладбище такое здоровое его так трудно обойти за день всё, так что запасайтесь: жратвой, водой, патронами и идите туда по трезвому в смысле сами без опьянения.. ))

3

Очень понравилась броня, есть возможность ее перенести в Ф3?

0

на картинках показано три типа брони, но т.к. один файл у меня конфликтует (GhostArmor_Nevada) то доступна всего одна вресия. как это можно исправить? Просто... Я же не гопник, в конце концов.

0

Автор здесь выложил только одну версию этой брони - Wasteland. Существует ещё три архива, они здесь не приложены, каждый из которых собственно и даёт соответствующую версию - Orange Black, Red Gray, Blue Black.

0