на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Sprint Mod"

Спринтерский мод, перенесенный с Fallout 3.
Теперь ваш персонаж будет нормально бегать .
Для более удобного пользования нужен NVSE.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Х..я -1 требует Фосе,БОЙЯН -1000000.Ты не котик - СУПЕР КРЫСА!!!Полгода как пользую,без перевода -!10000000 Итог +1.Так как минусов нет и все ж для ПГ новье.Author: Lork.выложено на Нексус Date: 8/29/2009(из описания мода) Д...л!!! Пояснения для тех кто в танке и включает дурака:выложено на Нексус - 8месяц(август),29число,2009год для Ф3,язык:англ на МГ: Дата: 28.12.2010 | Время: 13:26,Автор: Lork,Версия: 1.4,Язык мода: Русский,Автор перевода: Mr.Jimbo Спринтерский мод, перенесенный с Fallout 3,для пользования нужен NVSE. мод глюченный http://video.mail.ru/mail/vasy40/_myvideo/20.html Вот бегает же быстро даже со сломанной ногой только мод другой (Faster Running / Беги как ветер V1.2)by Say и не нужен расширитель скриптов

2

Кот, ты молодчик. Другой бы и не взялся все это перекидывать. Лично мне влом лазить на разные нексусы, МГ и т.д. Качаю только с ПГ, и благодаря таким как Кот мне есть, что качать.

2

DesertEagle.50AE Хорошая идея ! SuperKotik Да ты и летом и зимой и весной и осенью плагины не сможешь переводить, так как ты не знаешь ни Гекк , не английский язык(99% вероятности).

2

Развели тут муть блин.. А как бегать никто не сказал и почему мод так плох ?

1

Нажимаю в пип бое на этот костюм, нажимаю ок и что? бегать не стал

1

Он грузит сюда всё подряд и хорошее и плохое. Большинство людей ПГ говорят ему : "Прекрати !" А ему пох. Просто он больной даун.

0

Про100 Курьер Успокойся, ок? КотЭ Может качнёшь гекк и будешь брать моды с нексуса и переводить их? Потом сюда выкладывать. Вот это уже будет самой темой. Хотя хочу попробовать начать переводить моды сам) Попробую когда время будет.

0

GomerGame Во-первых: я спокоен. Просто говорю правду. Во-вторых: согласен, лучше уж пусть он переводит моды, чем просто выкладывает их с другого сайта. В-третьих: Переводи-переводи ! А то переведённых модов ой как не хватает =)

0

А я сомневаюсь, что этому котяре хватит серого вещества, чтобы разобраться в ГЕККе и самому перевести плагин. Хотя хз, просто предположение.

0

8/29/2009 С 2009-ого в годе более 12 месяцев о0

0

делать мне еще нех как в новый год сидеть и переводить плагины , будет время займусь

0

Ммм, народ, а вы - бы не могли сделать мод который увеличивал - бы дальность прорисовки всего что можно раз в 10 ну или больше, а ещё лучше что - бы мод шёл по вариантам установки, типа X2 - X4 - X6 - X8 - X10 - Это я описал варианты установки в дальностях установки!!! Если такое возможно то сделайте плиз, а то снайперки в игре есть а реальных дистанций для использования я не вижу!!!

0

Жестко сказал, но мягко выразился...

0

прям как гуль если же не быстрее

0

мля вот дебилы! вы нахуя обсуждение мода млять в личные - "кто сверху и кто кого?" в личке сритесь... а сдесь обсуждение того что выложено!!! а не кто на кого положил!

0

Это ФИГНЯ полная я бегаю также как и хожу одно и тоже просто белисимо ждал щяс как ветер полечу а фига.

0

Sanchez Ramirez Ты че рамсы попутал =) Хотя на самом деле успокоися ок.

-1

Блин, вы, защитники розработчиков, если вам что-то не нравится то напишите правообладателям модов и скажите что их моды выкладывают. Или подайте в суд. Видно что вам делать нечего. И если не нрав что-то то пишите моды и выкладывайте сами. Я за котика ибо он реально выкладывает на сайт где могут скачать все и без регестрации. Так что если вам что-то не нравится то валите нафиг с ПГ. И к стати если вы все так любите МГ и нексус то там и качайте а сюда не заходите. А то что вы тут обсираете людей которые стараются и выкладывают моды(чего даже вы дебили не удосужились) доказывает только то что у вас слишком много свободного времени, которое вы могли бы потратить на устранение своего недостатка интеллекта.

-1

8/29/2009 (!!!)......не знал, что New Vegas в 2009-ом выходил)))) Не понимаю, чего вы на SuperKotik'a бузите//////// Он же не для 3ого выложил, а для NV....

-2

8/29/2009 как можно быть таким придурком алекс а?

-6

бегает как конченый нарик

-13

а смысл мода??и так норм бегает)) +5

-26