на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "BUR_setting ReShade by CUBER"

моя настройка шейдерной плюшки ReShade лдя Far Cry 2. 
работает как на DX9 так и на DX10 (по умолчанию dx10). 
Установка простая: разархивировать содержимое в папку Bin где лежит farcry2.exe 

Что бы мод запустился на DX9ом, удалите dxgi.dll а в место него, из папки fdx9 достанте d3d9.dll

важно чтобы выбраный в игре DirectX совпадал с файлом dll из архива!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хорошая настройка. Третий скриншот просто шикарен! Уже скачиваю. Настройка уж больно заинтересовала.

6

По скринам не очень(слишком много коричневого) ,у ГГ не натуральный(грязно коричневый загар) чуть бы добавить светло кирпичного.. . По моду есть вопросы ; ReShade - просто добавить в бин ,или содержимое перенести ? ReShade.fx - тоже в бин ? И.. если стоит directx 11-й - лучше пользовать файл directx 9 ,или 10-й ?

4

VladiKPSS Может у тебя монитор "Коричневый" ? Цветовую гамму старался сохранить оригинальную (разве что не такую жёлтую) хотел привнести немного свежести картинке, контрастности и добавить немного эффектов, типа "Грязной линзы" Да, всё в BIN ! и не важно какой в системе работает DirectX, важно на каком игра работает (запущена) Тоесть, поддержку новых версий DX в движок нужно внедрять, а иначе... )) пусть хоть DX12 стоит, игра его попросту не увидит. так что, клади 10 )

1

Podonok_ChINGISKhANA \\Может у тебя монитор "Коричневый" ?\\ Я пока не играл а отписался по твоим снимкам позднее попробую ,твои ENB почему-то выкидывали(периодически) из игры ,а под nVidia(ENB) не пошла совсем ; монитор(юстировка) нормальный - Dell S2716DG .Пока стабильно работала лишь http://www.playground.ru/files/far_cry_2_realistichnoe_osveshchenie-88943/ Спасибо за ответ ,ведь в своё время выкинул игру из-за блеклости :) . Удачи в хоби ! PS. \\ReShade - просто добавить в бин ,или содержимое перенести ?\\ имел ввиду россыпью или папкой ?спрашиваю потому что ранее моды шли "россыпью" и без ReShade.fx файла .

2

Podonok_ChINGISKhANA БлагоДарю ! И ещё раз Удачи !в этом ,порой неблагодарном ,деле ! PS. Ты не пробовал себя в BF Hardline ?в частности меня оч. интересует разблокировка оружия ,с сохранением тайны всех секреток ,заданий ,бонусов... .Ну это так к слову :) . PSS. Попробовал.. резкость хороша ,но.. и у меня как и на снимках выше превалирует коричневый ,зелень ИМО тоже бледновата .

2

Podonok_ChINGISKhANA а этот мод что ещё добавляет в игру кроме бликов ?

1

Оно конечно симпотично, но после установки проблема с фпс, больше чем 24 кадра не могу установить в игря, из за этого просадки до 10-12 фпс в динамике бывают. Может кто сталкивался, что за фигня. Если изменить разрешение, то тогда всё норм, но нет этих цветов. Та и на видяху не грешу, должно тянуть.

2

inflames02777 комп не тянет поэтому 12 фпс

1

Не работает выдаёт ошибку, из-за неё дым ночью синий.

2

а что делать если DirectX 12?

0

та же херня что и у чела выше, тупо синий цвет ночью повсюду

0