на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Реалистичное освещение."

 

Инструкция.

Распакуйте в папку с игрой,запаковав в архив папку bin.То есть сверху вашей папки Bin установите этот архив,согласившись,на слияние.

Изображения: 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ANKILOZAVR чёт мне кажется тут пореалистичней будет )

26

Podonok_ChINGISKhANA Мда, хреново, с этим пресетом при включенном фильтре Lens артефакты по всему экрану. Ну и на Дх10 не пашет.

3

Podonok_ChINGISKhANA скиньте этот мод

2

может быть стоит сделать полноразмерное изображение чтобы оценить качество данного мода?

17

ты бы еще скрин сделал 64х64

16

ANKILOZAVR спасибо брат твои ENB супер,прям другая игра))

0

Podonok_ChINGISKhANA ты походу забыл

3

qwertyas657 лишь бы обвинялку разинуть... говорю же проблемно это (было) вот, с небольшими изменениями (какими именно не помню, год назад настраивал) https://yadi.sk/d/_FbkqaVyfPb6v

3

Podonok_ChINGISKhANA что-то не пашет твой enb... скидывал все файлы в папку bin и без толку, графон не поменялся

0

Podonok_ChINGISKhANA А куда его кидать?

0

Podonok_ChINGISKhANA Чувак, ты обязан выложить сюда этот мод, или дай ссылку где можн скачать пжлст)

2

vad01 Я для себя искал и решил выложить.Иногда долго приходиться искать нужный чит или мод.Но это того стоит,ведь можно играть по своим правилам...

2

нифига не понял как устанавливать

2

Podonok_ChINGISKhANA так ты можешь выложить или нет?

1

Podonok_ChINGISKhANA Ладно и на том спасибо!

1

Установил ,т.к. (ENB настройка от CUBER) и его остальные выбрасывали из игры(DX10) эту тоже выбрасывала изредка ,пока не включил DX9.. добавил -Far Cry 2 "Extreme Mod-Stop Malaria" ,понравилось ,из недостатков (мод стопа) ;прыжки слишком высокие ,нереально(3-5 м.) ,и я бы(еслиб мог) сделал мощнее (но не обязательно ,и с глушаком) Ингрэм.. .Вообще определение оружия по кнопкам безалаберное(в FG2) лишь с использованием трейнера(или кода) беск. патроны можно распределить = 1) Ингрэм или 6P9 .+2) AR-16 (но мне удобней MP-5 ,глушак или MGL-140 ,правда тут ещё лезет золотой Калаш) .+3) Арбалет или Dart Rifle или RPG-7 . ЗЫ. Хотя этот вариант тоже понравился : 1) MP-5 ,+2) M-79 ,+3) Dart Rifle . С реализмом(цветностью) действительно интересней играть . ЗЫ. Мне показалось или на предпоследней сложности труднее чем на HARDCORE .

1

vad01 Это была мода на коричневое освещение.RE5,Glear Sky,GTA4,CAL of PRIPAT Metro2033 и так далее.Она не понравилась фанатам и мода на реализм пошла.

1

ANKILOZAVR решил вспомнить ностальгию)) вот чего и не хватало то отличный мод респект)

0

ANKILOZAVR согласен с тобой). Раньше помню давно проходил и все нормально устраивала и графика и освещения а щас после выхода этих там сиквелов мультяшных глаза привыкают и приходится как то подстраивается...

0

А чё так часто с модом вылетает?

0

Паша Жуйков Может стоит настройки понизить

0

Паша Жуйков DX 9 только поддерживается.

0

Надо будет попробовать. Только скриншоты бы нормальные на превью, чтобы знать что скачиваю, а то на той маленькой картинке что-то разглядеть сложно. И я надеюсь что моё ведро это ENB не сожрёт с потрохами, а то не охота пол года ждать чтобы потом его подчинить, сменив запчасти.

0

а как активировать мод?

0

Интересно, а вопрос ещё актуален: А как будет работать на слабых машинах? Допустим, к слову, у меня Intel Pemtium p6000 на 1.87 Ghz, ОЗУ - 3 GB и Видяха на 512 MB, пойдёт ли мне этот мод, можете подказать?

0

Алё а как установить? Я делаю всё как по инструкции а выдаёт "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:Windows\SYSTEM32\d3d11,dll" и так со всеми графическими модами

0