на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Чума-2.Продолжение"

В тексте неоднократно могут встречаться как орфографические ошибки так и пунктуационные,несостыковки сюжета с первой карты и многое другое,за это сразу извиняюсь.

Пытался писать как можно меньше но получилось куда больше чем надо было(всё написанное даже не половина и не откроет всей истории)

1.Размер карты:Оч.маленький

2.Цель карты:Узнать что тут произошло...

3.Спавн строго на синем значке

4.Эта карта немного продолжает историю преведущей карты.( "Чума" https://www.playground.ru/files/far_cry_3_chuma-185830/ )

5.Установка:Мои документы/:My Games/:Far Cry 3/:User maps(Просто перекинуть файл в папку)

6.Небольшая предыстория:С момента первой вспышки прошло уже 3 года,после того происшествия вам удалось выжит убив не мало людей на своем пути,но на этом всё только началось.

Когда вам удалось выбраться из зоны отчистки вы неоднократно пытались связаться с командыванием,но всё четно.

Вы долго скитались по всему штату в поисках тех кому удалось выжить из "Очистителей",но встречали на свое пути только покинутые людьми города и деревни.

Безусловно вы встречали людей но большинство из низ были либо уже зараженные это болезнью (к которым не при каких обстоятельствах нельзя было подходит без спецодежды) либо это были "Избранные" (отморозки верующие в то что если они убьют всех негожих для "нового мира" то всё наладится,веть зараза перестанет расходится дальше).

Со временем вы всё реже начали видеть "Избранных".Что же с ними случилось?(Задав себе этот вопрос),но это не особо вас волновало,одними уродами меньше.

Но не всё так легко,всё чаще и чаще вы начали встречать странных "людей" если так можно сказать,кожа их была темна как "пепел" всё в кровавых потеках и шрамах, на лице находилась маска с проделанными отверстиями для глаз из которых шел яркий свет. 

И вскоре вы начали догадываться куда пропали "Избранные".

Но буквально 2 дня назад вы случайно наткнулись на радиосообщение, в нем просили о помощи что дальше они не продержатся,для вас это было достаточно удивительно,но вы не поддавались радости,веть это мог быть кто угодно,но всё же что ещё оставалось делать.

По координатам которые говорили в радиосообщение вы нашли это место.Подходя к месту в заметили надпись на машине "НЕ ШУМИ,ИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!".Зайдя в лагерь вы ужаснулись тому что увидели. 

Вдохновленные черпал из всеми уже знакомой The Last of Us и недавно вышедшей DAYS GONE.

                                                                                            Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 0
Ваш комментарий