на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Карта - OFF Road v2 Русский полигон."

Эта карта описывает почти все что происходит на русских выездах на природу перебираясь через грязь и слякоть, конечно на карте основная дорога сухая но думаю оно и к лучшему поскольку в редакторе карт
нельзя сделать такую слякоть чтобы машина еле как проезжала, и не дохла когда вода только на уровне половины колес, не притрагиваясь и до движка.
Все-же я ездил на такие экспедиции и вроде получилось у меня собрать почти похожею на одну из экспедиций, правда расстояние между этими точками были намного дальше чем на карте но все-же я уместил их)))
Вот скрины и да советую поменять погоду для атмосферы))


если видите эти неоны то это точки я так пометил :D


Комментарии: 9
Ваш комментарий

Малор, энтузиаст блин, я поугарал немного на карте +

0

загрузок 51 а комментов всего 2, ребят что не пишите!!!

0

У меня вопрос как создавать карты например для режима (командный бой) ? Подскажите пожалуйста и куда кидать их для мультиплеера .

0

PunisherDreams "загрузок 51 а комментов всего 2, ребят что не пишите!!!" Уже больше 70 загрузок, радуйся! А что комментировать? Атмосферно, это да, так за счет того, что у Юбиков растительность и освещение вышли неплохо. А что писать? Данная зарисовка делается в редакторе без напряга за 2 часа, на скорость за 30 минут.

0

ZOMBIENIKITOS "У меня вопрос как создавать карты например для режима (командный бой)? Подскажите пожалуйста и куда кидать их для мультиплеера." О, это очень просто! Берешь лицензионный Фарик, открываешь редактор карт и гавномерно заполняешь всю поверхность. Потом в произвольном порядке разбрасываешь по карте места респаунов и прочие игровые точки. Далее в настроках игры открываешь раздел "мои настройки", подраздел "мои карты", выделяешь карту, отправляешь в сеть. И ждешь. Что никто не играет в твою карту?! Оно и понятно, в фарике лежат уже сотни говномерно заполненных авторских карт, ассенизаторов на них уже просто не хватает. Не переживай, просто при создании карты укажи, что она маленькая (для 2-4 игроков), в Фарике найди себе друзей (ищи где хочешь, но сыщи), самостоятельно создавай игру на своей карте и приглашай в нее друзей. Сыграй штук 20 раундов, попроси друзей плюсануть карту, вуаля, карта уже в ранге серебрянных. Следующая ступень "золотая" (зы, это карты вручную отобранные представителями Юбисофт). Но и это не проблема, нужно создать более-менее нормальную карту (на фоне остальных она будет казаться просто шедевром), чуть менее говномерно ее заполнить, более системно расставить игровые точки, сделать карту стилистически более однородной, но главное это клан, комьюнити или группа товарищей, которые денно и нощно будут форсить и пиарить твою карту (запускать на ней игры). И вуаля, карта уже золотая. Вобщем, на каждого школолоигрока найдется свой говномаппер. Надеюсь, я никого не расстроил (правда, я не хотел)!

0

Hardmapdiler просто если вам понравилось я сделаю 3 версию.

0