на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "lgchaes ver.2.0.final (Addon fix ex-Mod)"

Версия карты адаптирована под редактор ex-Mod. Добавлен город Припять, детализированная теплотрасса, большие изменения в подземельи ЧАЭС с улучшенной детализацией и освещением. Добавлены анимации НПС. Заменены и переставлены враждебные НПС. В некоторых местах есть переходы сквозь забор (своеобразные телепорты на другую локацию).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

витаХА 995 Спасибо! 🙏 Я долго её переделывал и можно сказать всю душу вложил (насколько позволил сам редактор)! 😉👌

1

Всем привет! Совсем скоро выйдет совершенно новая карта! Большую часть карты занимает город. А совершенно нового в ней именно то, что по всему городу можно будет перемещаться с крыши- на крышу по тросам!! (на карте это линии электропередач). Много различных анимаций НПС. Очень много домов с интерьерами, хорошо детализированные локации, много взрывчатки и оружия! Правда стартового оружия нет, нужно поискать не привлекая внимания пиратов. На крышах много снайперов и в городе стрелков хватает! Будут и ловушки, из которых нужно сообразить как выбраться! Две таких уже есть: одна на огромном складе оружия ( в котором всё оружие из редактора!). Но и попав в него, Вам ещё нужно найти как выбраться из него! 😉👌 Есть отсылки к некоторым играм (делал максимально похожими как в них). И, конечно, огромная сеть подземных коммуникаций, в которых можно найти много интересного: нычки пиратов, оружие и... пулю от тех пиратов! 😁 И плюс ещё одна фича, которую увидите установив карту... Всем удачи и терпения!

2

Gamesoft Corporation Да пожалуйста! Люблю делать качественные карты, самому нравится!

0
Комментарий удален

Djoker0146 Разнообразить игру. Когда в игре уже каждая кочка знакома и каждая муха здоровается по имени, для этого и делаются пользовательские карты! Если кто-то не знает для чего нужны карты или не умеет их устанавливать и запускать, для этого есть интернет! А если просто не хочет и считает это пустой тратой времени: уговаривать никто не собирается! Каждый тратит свободное время по своему усмотрению.

2
Комментарий удален

Djoker0146 А что по Вашему мнению в ней не так? Именно Ваше мнение: чего-то не хватает, что-то не так.... Мне очень важно узнать почему проект на который было потрачено много времени и фантазии не пользуется спросом?

0

lifeisstreetlmt Описание выше читал? Там же написано что надо ходить на цыпочках, пока не найдёшь стартовое оружие, иначе Вам конец!

0