на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Под прицелом. (Online)"

Описание:

Улучшенная версия карты, переделанная под сетевую игру. На карте все четыре режима игры. Добавлены: ещё одна локация, несколько тросов, подземные переходы. Изменены другие локации. Добавлено больше домов с интерьерами. В некоторых домах разрушаемые стены. Изменён способ залаза на крыши домов (и не только на крыши). Больше брони, патронов и аптечек. Так-же чаще можно найти оружие и пиратов. Вырезал анимации у пиратов по причине перегрузки ИИ. Неписи просто начинают вести себя неадекватно, тыкаясь в стены и очень долго не могут разглядеть ГГ даже в упор! 

Инструкции:

Версия игры 1.04, 1.05.  Должен быть установлен редактор карт и exMod.

Файл поместить по пути: Пуск/ Документы/ My Games/Far Cry 3/ user maps.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так народ! Что так мало скачиваний? Эта карта достойна наибольшего мнения, да и скачиваний! Скачивайте, она подходит для онлайн игры! Рекомендую!

2

Gamesoft Corporation Поддерживаю! Хотя, в эту игру и так мало кто играет, а по сети вообще видимо ноль. А я (грешным делом) ещё одну карту под сеть переделал, тоже все 4 режима. Но думаю выкладывать смысла нет! Плюс в заморозке стоит ещё одна "городская" карта, с абсолютно новыми небоскрёбами (не из таких сараев!).

2