на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Чистое Небо ( Пробная Версия Карты )"

Всем привет! В прошлом году, я как то говорил, что буду разрабатывать карту по Сталкеру Чистое Небо. Разумеется я решил поделится небольшой наработкой на будущую карту локации, которая вместит в себя многое из оригинальной части. Парралельно время от времени я работаю и над другими масштабными картами. Ну вообщем посмотрите как вышло. Карта района Насосной станции, собранный грузовик Урал и в принципе пока что все.

Спойлер

Скриншоты :

 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Молодца. Продолжай заниматься своим делом. Успехов. Классно.

7

Круто! Реально круто! Возродить сталкер в фаркрае классная идея! Жду продолжения!

6

А в сл. месяце я выложу карту Пригород. Долго над ней работал и осталось буквально разместить пару домов и технику и все. Конечно если б можно было все карты как то соединить как одно целое) но увы..

6

Круто. Особенно поместив деревья под карту как бы заросли болот.

4

Спасибо большое всем!! Рад что вам идея нравится, буду продолжать как говорится в том же духе). В середине августа выложу карту локации Пригород.

4

esvin Есть один совет. К левому элеватору добавь железную лестницу, расположенную в промежутке между ними, и тогда можно добавить еще снайпера на верх элеватора.

Извини, добавил твой скрин, просто влом запускать игру, чтоб показать как я чутка переделал твою карту.

1

merimets Ага. окей добавлю потом)

0

ну прям графоний в сталкер завезли как будто был бы сталкер таким

2

Супер дружище! Так держать.

2

Gohtyre Спасибо большое старался

1

погоди ка это же ведь не моя модель Урала?!?

1

TheDaniilFox А у тебя такая же модель?

0

TheDaniilFox Я конечно не шарю как их собирать..вроде как и не совсем похожи но похожи.

0

я уж подумал кто мою модель своровал но так показалось

1

TheDaniilFox Та не я никогда чужих идей не беру. Тем более я изначально собирал урал свой так

А потом когда увидел твой вариант я подумал ну человек по своему собрал и думаю сделаю еще один вариант урала только по проще, вот он и оказался похожим. Но это так..для пробной карты я вообще думал поставить трактор и еще там..

Но я честно никогда чужих идей не беру, поэтому зачем так переживать.

2

Молодец!!! И сделай потом свою версию карты Метро 2033. Тут уже есть такая но от другого автора и мне она как-то не нравится, плохо прорисована. Я бы сыграл в твою версию.

1

[ ATLAS ] Ты знаешь в принципе можно потом попробовать сделать карту из Метро. Есть у меня одна карта попробую с нее переделать на Метро.

2

esvin Спасибо большое, фан этой игры, с удовольствием бы в нее сыграл и в Far Cry 4.

1

[ ATLAS ] Да и я тоже жду Metro Exodus в следующем году.

2

Ну если так то..действительно поводов для переживаний нет..но оба урала так то хорошо..мне лично Даниила понравился, правда кузов слегка удлинен. А как ты колеса от пушки отделил?

0

Миньон Миньонович Ватсон, це ж элементарно. Открываешь в редакторе и видишь, что пушка просто перевернута. Один недостаток ресурсов FC - это отсутствие некоторых элементов активных текстур. Например: единичные колеса только от Сесны, Есть пара противоположно размещенных колес, но опять же, они от легковушки. Вот если бы была возможность портировать текстуры Армы в FC 4, то было б где развернуться.

0

Ну так молодцы. Я вообще не понимаю как технику можно собрать в таком то...Чувак один в нете как то собирал технику правда в третьей части.

0

по лестнице залез на вышку и провалился в текстуры(застрял), пришлось заново начинать(((

0