на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "fix language 1.2.0 - Исправление проблем с русским языком "

Исправляет проблемы с русским языком в игре.

Фикс кидается в каталог с игрой(т.е. если игра установленна в C:\Games\Far Cry 4 то туда и кидаем - никаких каталогов для него не нужно создавать). Защиты от багов в нем нет. Если не будет доступа к корню диска (где установленна игра), то выпадет ошибка. Если увидите окно с прекращением работы программы, то не смотря на то что фикс напишет будто бы все хорошо - фикс не установился. В случае ошибки с фиксом идет батник clean.bat запустите его и он почистит за собой. Если же все нормально (cоздался новый файл patch.dat в каталоге data_win32 и рядом с ним есть patch.dat.bak), то файлы fix.exe и clean.bat можно удалить. Пользуйтесь.

Так же прилагается батник для чистки реестра (del_reg.bat). Его обязательно надо запустить один раз - иначе озвучка будет на английском. После использования его так же можно удалить.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

файл clean.bat - восстанавливает офф патч файл del_reg.bat - удаляет запись в реестре. ничего не показывает он,просто мелькает и все файл fix.exe - пропатчивает файлы (установка примерно 5 мин. в зависимости от мощности компьютера) Все файлы запускать от имени АДМИНИСТРАТОРА !!!

7

После него озвучка перестает слетать или что?

3

Ребят, запускал от имени админа - все равно во время установки патча вылезают 2 таблички "Прекращена работа Gibbed.dunia2Unpack" и "Прекращена работа Gibbed.dunia2Pack". Может у кого так было? Что делать?

3

запускаю фикс, пишет не удалось найти указанный путь, и пишет all done

3

Проверил. Работает даже на лицензионной версии, купленной в стиме. Спасибо. П.С. На версии 1.4

3

AHAPXICT_UA Да.Не сбивается русский язык. Удаляешь запись в реестре а потом запускаешь фикс. После перезапуска игры все на русском и остается,в настройки лезть не надо будет больше)

2

Что то ничего не происходит... ничего не ставиться,батник - del_reg просто милькает на долю секунды и все,а батник - clean пишет что не удается найти указанный файл

2

Dj-zont Да и правда все пошло от имени админа,минуты 3 заняла инсталяция,спасибо

2

AloneMODE запускай от имени администратора файл fix.exe и жди

1

вот он так называемый фикс не пашет че там типа делать то ?

1

спасибо! помогло! кинул все файлы в папку с игрой. Запустил файл для чистки реестра, дальше запустил файл fix.exe , минуты 4-5 шла установка, при этом ошибок windows не вылезало. По окончанию запустил игру - язык русский сразу, да еще и наконец игра автоматом на весь экран запустилась.

1

Единственное что не перевелось, это какие то ежемесячные задания, которые появляются снизу основного меню. Так что русификация на 99% ;)

1

ерунда ничего не изменилось

0

антивирус отрубите,хотя я аваст не отрубал,оно сначала проверила,вирусов не было,с остальными как хз

0

Проверил на версии 1,0, русик больше не крашится, за что огромное спасибо..)

0

Спасибо,фикс мне очень помог с русифицированием игры. Спасибо автору и тому кто залил!

0

Dj-zont подскажи пожайлуста где удолять в реестре?

0

У меня в игре озвучка и субтитры русские, а меню и подсказки в игре на аглицком. Фикс этот исправляет это? Сделает ли меню и подсказки по-русски? Подскажите, кто знает?

0

я так понял если изначально удолял файлы patch.dat и patch.fat то fix не установится но таким образом если сделаешь русский то не будет карты 1 из 2-ух получается?

0

Считаейте меня недагоном, но большая просьба: напишите поэтапно как установить "фикс", что перед установкой сделать и как закончить. А то как ни пытался, все-равно две ошибки во время установки выдает и устанавливается 3 секунды.

0

Я не понел всё потом станет русским и озвучка станет русская и в меню станет всё русское я так понел да.

0

Спасибо большое, все работает :)

0

Игорь Галат Фикс кидается в каталог с игрой(т.е. если игра установленна в C:\Games\Far Cry 4 то туда и кидаем - никаких каталогов для него не нужно создавать) Все файлы запускать от имени АДМИНИСТРАТОРА !!! 1-этап.файл del_reg.bat - удаляет запись в реестре. ничего не показывает он,просто мелькает и все 2-этап.файл fix.exe - пропатчивает файлы (установка примерно 5 мин. в зависимости от мощности компьютера)

-1

Не ставьте с патчем 1.03,пропадает русская озвучка(

-3