на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Fps Booster by Fenshey" [Повышение FPS]

Программа которая позволит повыстиь ФПС в игре примерно 10-20 кадров 1)Перекинуть все файлы из папки в Far Cry 4/bin/ 2)запускать сначала Игру потом Fps booster.by Fenshey p.s если антивирус будет ругатся просто выключите его

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ребят, если у вас дома сработала сигнализация или противопожарная система, просто вырубите их и идите дальше спать.

51

Ещё и как ругается!!! Avast Premier

...если антивирус будет ругатся просто выключите его... ДА СЕЙЧАС !!! Даже распаковывать не буду!

27

Ramzes181276Что б ты понимал любые файлы типа фиксов для игр, для антивируса всегда будут угрозами,и если ты тупой и с компом 2002 года нехер вообще искать что либо

1

Ребят, я протестил. Бесполезная хренотень. Что было выключено 37-46 фпс, что включил 37-46 фпс. Автор даже не объяснил что это, и как работает. Не стоит качать.

14

жмё Я тоже так думаю. Скачал для интереса. Но модератор должен проверять файлы ???!!!

10

Внимание Всем!!! Диверсант!!! Сначала был архив rar. Потом заменили :

Я бы не рекомендовал вам это проклятие на письку. P.S. Запускал в " Песочнице ".

7

Хотя может там просто безобидный "Game Booster" (модератор ведь это пропустил) , а антивирус ругается на несанкционированую смену стартовой страницы, поисковика и браузера. Но я бы рисковать не стал. ---Dimon--- Конфиг в профиле - вроде не калькулятор. У меня и так нормально идёт, просто интересно стало - что за приспособа ?!

7

Ramzes181276 Когда запускал exe он просто в процессах висел. Антивирус в нем нашел подозрительное ПО, но никого распространения по системе не было вроде. Но толку от этой "типо проги" мало, как и от универсальных антифризов. Лучший фпс бустер - это чистый компьютер, не засранный сторонним софтом и процессами, и апгрейд вашей пекарни.

7

Alamut 95-30 Ну так запусти у себя и ОТКРОЙ НАМ ВЕКИ !!! Пусть уж лучше мания преследования, чем геморой с переустановкой всего. Я с 96-го года с компом дружу и всякой гадости нахватался достаточно.

6

EFRMAN Спасибо что протестил-не буду качать.

5

Да это тупость полнейшая, игра оптимизирована на все 100%, какие могут быть проблемы, просто не пытайся на калькуляторе запустить данную игру и все проблемы)))

3

---Dimon--- какбы у меня вроде как подходят под описание но фпс мал и хочется поднять. тактчо ебало закрой и не суй свой нос в чужой вопрос. если у тебя с игрой все ок то нафиг сюда пришол

-1

Марк Южаков Ты за своим тухлым ртом следи утырок недоделанный!!!

-1

Еще скажу по поводу повышения фпс. Если у вас пиратка, заходи в папку с документами, потом в MyGames->Far Cry 4 и открываем блокнотом файл GamerProfile (у кого таблетка от RLD, у того будет папка RLD, а там этот файл) и находим следующие строки: FireConfig QualitySetting ставим значение High или Medium, PhysicConfig QualitySetting ставим тоже на High или Меdium (по идее игра меньше провисать будет в некоторых моментах). Потом находим AlphaToCoverage и ставим значение 0. Затем, если вам не особо важно качество текстур, находим DisableLoadingMip0 и ставим значение 1 (после символа =, не путайте) - даст небольшой прирост фпс, но качество текстур снизится, и в игре регулироваться не будет. В панели управления Nvidia (естественно у кого Nvidia) заходим в Управление параметрами 3D->Программные настройки, находим Far Cry 4, ставим: Вертикальный Синхроимпульс - Адаптивный, Максимальное количество заранее подготовленных кадров - 1, Тройная Буферизация - Вкл. Если что восстановите, вверху есть кнопочка.

3

ток вот лживой рекламы сомнительного ПО тут не надо . Мне даже и антивирь не пришлось запускать (он и так спал ) - просто специальная прога сказала что некая програмка , не будем тыкать пальцами, хочет пойти в автозапуск . Более чем сомнительная необходимость для фпс повышателя игры.

3

Ребята кому помогла прога???

2

да ... похоже кал ... больше xml настроек, скорость не добавишь ...

2

EFRMAN Спасибо за тестирование для всех, но exe-шник - это исполнительный файл, который хоть что-то, но делает. Вот только - ЧТО??? Как бы ты себе на комп засланного казачка не подселил.

2

Тестить не решусь, ибо внятного описания нет. да и это не кряк, чтобы антивирусы ругались

1

Играю не на слабом компе=) Но привык к программе Razer Cortex (типаж Game Booster) играется на ура без фризов)

1

Ramzes181276 ой дибил, ты 1 раз скачал с установщиком мейлру, второй раз без него.

0

Андрей Чикатило все нормально посоны, Аваст это не антивирус, так что смело качайте ! - это говорю Вам Я - Адепт Касперского ! А где описание принципа действия и скрины? Почему молчит Prototonik (заливший файл и бросивший своё детище) или это вы? Почему зарегистрирован 8 февраля 2014г. и нет ни одного комментария? Почему на его странице "Вконтакте"(ссылка с профиля) нет друзей и фотографий, но есть подписчики? Не те ли это подписчики, которые запустили "оптимизатор". Принцип действия оптимизаторов - запускается Booster, указывается экзешник игры, всё что не восстребовано экзешником выгружается из оперативки и останавливается до выключения игры. Поможет только при нехватке памяти и слабом процессоре. Видеокарта от этого быстрее не становится. У EFRMAN игра уперлась в GTX 650. (У меня такая стояла до Нового Года). Теперь о файле. EFRMAN чуть выше отписался, спасибо ему. Варианты: 1. Накрутка кому-то рейтинга через ваши соц.страницы ( неприятно, но безвредно), майнеры (винда не умрёт, но тормозить будет). 2.Действительно корявый Booster. Но, я думаю, вариант 1.

0

Ramzes181276 Кстати, как новая карточка? Лучше 650-тки?

0

EFRMAN Карточкой доволен. Была Gainward GTX650 1Гб 128бит -в игре на средне-высоких 20-30 FPS, сейчас на средних 65-70, макисмуме 40-50 FPS. Более быстрый чип, 2 гига видеопамяти и 256бит шина. Прирост поизводительности 35-40% в разных играх.

Спойлер
0

всем спасибо за коменты , качать небуду , всем бобра +

0

meshalckin.aleck Плять (к слову), братан, спасибо за прогу, комп не слабый, вроде шарю и чищу от всякого говна, давно не играл в игру, тут решил опять поиграть и не могу понять в чем дело, помимо низких ФПС, так еще просадки ( тот же Юнити выдавал стабильно 60 фпс), воспользовался твоим советом, установил, все сделал как надо(порадовала функция дефрага конкретно папки с игрой). результат 110-130 фпс, на максималках, волшебство прям, а ты как уличный маг)))

ПС. Самое смешное, юзаю не дешевую мышу от данной фирмы, зареган, а про прогу не знал, хоть получаю рассылку, ппц... ПСПС.

-8

Ramzes181276 Ещё и как ругается!!! Avast Premier все нормально посоны, Аваст это не антивирус, так что смело качайте !

-9

ды даже на моем ведре 100 фпс на ультре с 4х кратным сглаживанием... игра отполирована.... (это не кусок кала как юнити)

-14