на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "I'm a partisan! 7 / Я партизан! Эпизод 7 Дороги в небо"

6 дней 3 часа 40 минут после атаки.

Генерал очень удивился, увидев меня одного в захваченном лагере. Его отряд задержался на полчаса из-за обвала в горах. Еще через полчаса подошли люди из моей группы - они уничтожили конвой почти без шума. И хотя вокруг установок было много взрывчатки, люди генерала сказали, что после разминирования в течение получаса приведут их в боеготовность.

Генерал позвал меня и еще троих в штабную палатку. Здесь он тихо и спокойно рассказал нам о последней фазе операции.

У генерала есть устройство, способное превратить одну из ракет МПУ в ретранслятор сигнала для системы "Ноль", отвечающей за автоматизированный запуск ракет по всей стране. С каждым часом противник дезактивирует все новые и новые ракеты, уменьшая опасность для себя, поэтому медлить нельзя. Но есть одна проблема.

Если из этой палатки через четыре часа не выйдут на связь специалисты группы разминирования, которую мы уничтожили, сюда по тревоге выдвинутся дополнительные силы поддержки и что самое плохое - боевая авиация противника. Без средств ПВО установка будет быстро уничтожена, а вместе с ней и последний возможно шанс на возмездие. Поэтому генерал не видит другого выхода, кроме как послать диверсантов к ближайшей авиабазе противника, вертушки с которой могут за полчаса долететь до позиции. Генерал предупредил, что это практически билет в один конец, поскольку там наверняка серьезная охрана. Главная задача - нанести как можно больше повреждений авиации противника, базирующейся на захваченном нашем аэродроме. Мы согласились, попрощались и, нагрузившись оружием, на квадроциклах помчались к цели...

Неподалеку от аэродрома мы разделились. Трое спустятся с горы и займут позицию в подлеске, чтобы сыграть свою роль, когда придет время. Кстати о времени - у нас осталось всего тридцать с небольшим минут, чтобы уничтожить базу...

P.S.
  • два варианта прохождения - "спецназ" и "самоубийца". У стартовой точки можно будет подобрать снаряжение, после чего двинуться либо направо, на квадроцикле по пути "самоубийцы", либо налево, как "спецназ".
  • две новые декоративные модели техники - уничтоженные тэ-девять и ЗСУ
  • финал.

Удачи!

Комментарии: 1
Ваш комментарий